ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Как правильно устроить свидание


Как правильно устроить свидание

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Действительно как? и что ж этому противоположному полу надо? Я пока от етого просто отмазываюсь, тут один малюсенький сикрет у меня есть, если человек не силен разговорить другого ,то места где могут быть неловкие паузы отпадают,  напрягает сильно, лучче там где интересно, и пообщаться можно, боулинг, бильярдные, и прочее оч хорошая задумка и действенный вариант, а у других как? делитесь. Опыт он же безценен, а мудрость она ж не пропадет в людях если она такая и есть :)

0

2

Ляхтырдым написал(а):

если человек не силен разговорить другого ,то места где могут быть неловкие паузы отпадают,  напрягает сильно

Тогда посоветуй - что делать если другой человек трещит без умолку и притомляет. Вместо того, чтобы флиртом заниматься.  :D

0

3

Svetik написал(а):

Тогда посоветуй - что делать если другой человек трещит без умолку и притомляет. Вместо того, чтобы флиртом заниматься.

все просто, сделай ситуацию в которой говорить затруднительно, а ето еда, мороженое, сладкая вата и прочее мона найти и не в кафешках, а пока есть проявляй инициативу, потом поцелуи тож не до разговоров  :rofl: , хотя всякие таланты попадаются  :rofl: , хотя если подумать нафига такой "говорильник" потом воопче утомлят будет. Или это нервное и со временем пройдет как и ступор у некоторых

0

4

Тоесть заткнуть ему рот... Ватой или чем нибудь

0

5

Маленькая Бяка написал(а):

Ватой или чем нибудь

ну да кляп и наручники с мехом тож пригодятся  :rofl:

0

6

А ещё и плетка! Меня не туда понесло...

0

7

Маленькая Бяка написал(а):

А ещё и плетка!

Пороть его каждый раз, как начнёт разглагольствовать? Это мысль...  :D

0

8

Маленькая Бяка написал(а):

А ещё и плетка! Меня не туда понесло...

Но твой ход мысли мне нравиться  :rofl:

0

9

Я и сама поболтать люблю, и все мужчины, с которыми у меня когда-либо были свидания, тоже были мастера этого дела. Мне вообще в мужчине главное - мысли, и умение их выразить правильным русским языком. Поэтому для меня идеальное свидание - это общие впечатления, которыми можно обменяться непостредственно во время свидания или потом. Кино, зоопарк, концерт. Аттракционы в парке, поездка на экскурсию, музей. Просто прогулка по городу.
Мое последнее "первое свидание" продолжалось 10 суток подряд. Так что мы успели почти все из вышеперечисленного.
Ну, и традиционную водку под хорошую закуску и разговор о смысле жизни тоже не забыли.

+1

10

Delia написал(а):

Мне вообще в мужчине главное - мысли, и умение их выразить правильным русским языком.

Ох... пообщалась бы ты с моим бойфрендом, ты б его убила сразу за его тупые мысли, нахраписто высказываемые как непреложные истины.))))
Так смотришь фильмы - все мужчины такие умные... с практически каждым я бы нашла о чём поговорить. А в жизни -  :dontknow:

0

11

Svetik написал(а):

Ох... пообщалась бы ты с моим бойфрендом, ты б его убила сразу за его тупые мысли, нахраписто высказываемые как непреложные истины.))))
Так смотришь фильмы - все мужчины такие умные... с практически каждым я бы нашла о чём поговорить. А в жизни -

Чужих бойфрендов я не убиваю, оставляю это право их подругом. Кто мужчине готовит - та его и со свету сживает  :idea:
А в жизни... У меня прямо сейчас за спиной сидят аж четверо. И с каждым есть о чем поговорить. Причем все разные, так что практически для любой темы найдется собеседник.
А тот, с которым можно не только поговорить - далеко. Вот  :'(

0

12

Svetik написал(а):

с практически каждым я бы нашла о чём поговорить. А в жизни -

а мне все больше болтуны попадаются.. я слушаю и кивааааааю, главное не потерять нить его вещания... блин.. а иногда так спать хочется.. сидишь и думаешь.. ну, когда ж ты, наконец, уже все расскажешь... честное слово... а там два варианта.. или чмок в щеку и спасибо за хороший вечер.. если просто знакомый, а если - он, френд..  баиньки с последствиями...

0

13

Ляхтырдым написал(а):

Или это нервное и со временем пройдет как и ступор у некоторых

не.. не проходит.. хотя наверное, нервное.. по жизни

0

14

Skyper написал(а):

блин.. а иногда так спать хочется..

Когда мне было лет 20, я поставила личный рекорд. Не спала 64 часа подряд. У одного приятеля уехали родители, и целая куча народу у него дома тусовалась. Причем момент выдался какой-то безденежный, поэтому алкоголя не было ни капли. Одни люди приходили, другие уходили, но разговор не прекращался. Пока вернувшиеся родители нас не разогнали - так и не смогла заставить себя пойти спать. Мне все время казалось, что я могу пропустить самое интересное.
Но сейчас я бы уже так не смогла. 48 часов максимум. Потом падаю, где сижу.

0

15

Skyper написал(а):

а мне все больше болтуны попадаются.. я слушаю и кивааааааю, главное не потерять нить его вещания... блин.. а иногда так спать хочется.. сидишь и думаешь.. ну, когда ж ты, наконец, уже все расскажешь... честное слово... а там два варианта.. или чмок в щеку и спасибо за хороший вечер.. если просто знакомый, а если - он, френд..  баиньки с последствиями...

Вот-вот. В случае с френдом хочется сделать "монтаж", вырезав разглагольствования - Здравствуй, дорогой - и сразу баиньки с последствиями.
:D

0

16

Какие мы, все-таки разные :cool:
Я не хочу любого мужчину, с которым мне нравится общаться. Но того, с которым не нравится, не захочу ни при каких обстоятельствах. Нет таких мужских достоинств ни в прямом, ни в переносном смысле, которые в моих глазах могли бы компенсировать этот недостаток.

+1

17

Delia написал(а):

Какие мы, все-таки разные

:yep:

Delia написал(а):

Но того, с которым не нравится, не захочу ни при каких обстоятельствах. Нет таких мужских достоинств ни в прямом, ни в переносном смысле, которые в моих глазах могли бы компенсировать этот недостаток.

Это уж точно.) В данном случае это - торг самой с собой и расстановка приоритетов. Я понимаю, что торгуюсь с собой, что это совсем не здорово.
В то же время меня ответ "Я знаю" на моё "Я тебя люблю" точно не сделал бы счастливой. Поэтому предпочитаю быть просто спокойной, и когда мне говорят "Я тебя люблю" я отвечаю "ага".)

0

18

Svetik, я услышала то, что хотела услышать. Просто, мужчины реже эти слова произносят, чем женщины. Поэтому на 10 моих "люблю" приходится 9,5 "знаю". :)

+1

19

В Астане пройдут торги свиданиями

http://s2.uploads.ru/t/BUvkj.jpg

В столице Казахстана Астане состоится аукцион, на который будут выставлены свидания с 12 мужчинами, сообщает Tengri News. "Покупатели" лотов получат свидание продолжительностью в час (по обоюдному согласию длительность встречи можно увеличить).

Аукцион будет проходить в баре "Голкипер" 12 декабря. Чтобы принять в нем участие, на понравившегося мужчину нужно будет сделать стартовую ставку в размере двух тысяч тенге (чуть более 400 рублей). Шаг повышения ставки составит 500 тенге. Торги пройдут в режиме реального мнения.

Как сообщили организаторы, в ближайшее время будут опубликованы фотографии "лотов". На афише мероприятия указаны имена мужчин, свидания с которыми будут пущены с молотка, однако Tengri News указывает, что не знает, "кто все эти люди".

Вырученные от торгов средства пойдут на благотворительность.

Ссылка

0

20

Ляхтырдым написал(а):

что ж этому противоположному полу надо

а кто их знает но вы должны понимать чего она хочет, чтобы не получить резкий отказ который загубит и атмосферу и желание вести беседу, будет грустно если одним 15секундным предложением она убьет в вас мужчину самое главное не поддаваться на критику или провокации с ее стороны, в конце концов всё может измениться , а может не измениться :crazyfun:  так что делайте всё возможное до того как свидание закончится , но если к этому моменту вы неоднократно получили по морде это может говорить только об одном .........У НЕЁ ТОЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОТЯ БЫ ОДИН ФИНГАЛ  :hobo: А ЛУЧШЕ ДВА А ЛУЧШЕ НЕ ПЕЙТЕ  :yep: 

Ляхтырдым написал(а):

лучче там где интересно, и пообщаться можно, боулинг, бильярдные, и прочее оч хорошая задумка и действенный вариант, а у других как?

на свидание важна фантазия даже обычный вечер в захудалой кафэшке может превратится во что-нибудь интересное.  Уделять внимание только ей , никаких Маш с которой на прошлой неделе у тебя было 5 раз и даже если она тебя заметила , скажи привет не отворачиваясь от любимой в перспективе девушки, это может всё испортить

Если вы идёте в ресторан то обязательно возьмите денег сверх запланированного бюджета, а то будет неприятно в том случае когда она будет платить за себя сама ,а ещё не приятнее когда и за вас.А ежили это какое то самодельное празнование то будьте готовы к тому что она не станет есть бутрики с колбасой или паштетом :D 
Существует много способов разговорить собеседницу но если коротко, то стеснительному неговоруну нужно заранее подумать о теме для разговора ,а если таковой нет,  придумайте! Воображение приветствуется , главное следите за тем интересно ей или нет, если интересно то не обольщайтесь она наверняка  играет роль ,а если ей откровенно не интересна тема разговора перейдите на другую тему....более знакомую ей сделайте так чтобы она включилась в беседу.......................................................................а дальше дело только в вашей изобретательности

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Как правильно устроить свидание


Создать форум. Создать магазин