ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Pussy Riot >>


Pussy Riot >>

Сообщений 81 страница 100 из 677

81

Svetik написал(а):

Оляля, ты в организации нацболов не состоишь, нет?)

а я разве что то оппозиционное здравому смыслу сказала?  [взломанный сайт] 

Svetik написал(а):

а судит этих женщин именно государство

ну а люди тупо бы забили,так что пусть эти "женщины" благодарят своего кого-то там,что судит их государство

Svetik написал(а):

Государство не может наказывать людей за то, что те молились не по установленному церковью порядку.

а кто тогда может?Церковь может?

0

82

Оляля,

а как же милосердие или хотя бы попытка понять и других людей кроме себя ?

0

83

евген33 написал(а):

их действия формально подпадают под пункт б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, - а верующие находящие на данный момент и являются данной группой

Отнюдь. Их действия не совершены по мотивам ненависти к верующим; более того, они сами себя считают верующими христианками, поэтому их песня была молитвой к Богородице, и поэтому они пришли в Храм.
Их действия, уж если проводить аналогию, мотивированы ненавистью к Путину. Эти девушки являются панк-группой. Они и молились соответственно обычаям своей субкультуры. Да, конечно, они хотели привлечь внимание к тому, что они хотят заявить. Они его и привлекли.)) На свои задницы.)))

Ещё раз хочу подчеркнуть, что общественный порядок (т.е. объект хулиганства как преступления) не равен церковному порядку.

0

84

Оляля написал(а):

а кто тогда может?Церковь может?

Угумс. У неё есть свои меры воздействия. Вплоть до анафемы.

0

85

Danil написал(а):

а как же милосердие или хотя бы попытка понять и других людей кроме себя ?

а как без него?Иначе я б была за их казнь,а тут предлагаю трудотерапию...ну и в душу двоечку-лучшая профилактика))))

0

86

Svetik написал(а):

Угумс. У неё есть свои меры воздействия. Вплоть до анафемы.

а с ними то что делать?Они с рождения душой не обременены,а другим людям души могут осквернять....

Отредактировано Оляля (Среда, 4 апреля, 2012г. 12:05:16)

0

87

Svetik написал(а):

Они и молились соответственно обычаям своей субкультуры

для своей субкультуры надо было бы создать свою секту,которую потом один хрен судили бы люди и государство.

0

88

Вот представьте. Секта (они называют себя "организация") Свидетелей Иеговы. Проходит у них собрание по поводу главного праздника, который они отмечают - Вечеря Господня. Там присутствующим раздаётся бокал вина и тарелочка с хлебцами - "опресноками". Пить и есть это должен только лишь тот, кто, помолившись над этим угощением, почувствует, что он призван отныне всю свою жизнь посвятить делам этой секты.
И представьте, что вот какой-то человек вдруг начнёт пить это вино, хрумкать опресноками, приговаривая, что просто проголодался, и вознесет молитву к Иегове о том, чтобы Он прогнал Путина.
Как вы думаете, наше государство начнёт судить этого гражданина за такие действия?
Вот и я говорю, что нет. А в чём разница, если смотреть с точки зрения закона? ;)

0

89

Оляля написал(а):

.ну и в душу двоечку-лучшая профилактика))))

по моему под ником Оля сидит мужик ... таких слов девушки не знают ))) попался ты !

0

90

Svetik, квалифицирующие признаки деяния на лицо
субъект-в наличие
объект в наличие-государство как раз и охраняет данные взаимотношения(конституция)
объективная сторона в наличие
вот по субъективная стороне немного посложнее-почитать их бы их показания

0

91

Danil написал(а):

по моему под ником Оля сидит мужик ... таких слов девушки не знают ))) попался ты !

ты главное погоду не предсказывай))))Остальное люди простят [взломанный сайт]

0

92

Svetik написал(а):

Вот представьте. Секта

ну!и этим все сказано....

0

93

Danil написал(а):

по моему под ником Оля сидит мужик ..

:writing: я тож под столом, Оляля мож я тож чего не знаю))))))

0

94

евген33 написал(а):

я тож под столом, Оляля мож я тож чего не знаю))))))

я ща начинаю верить в матрицу [взломанный сайт]

0

95

евген33 написал(а):

объект в наличие-государство как раз и охраняет данные взаимотношения(конституция)

Ты ошибаешься. Внутрихрамовый порядок государство как раз-таки не охраняет.

Оляля написал(а):

ну!и этим все сказано....

Что - всё?
С точки зрения закона, Россия - светское государство. И любые религиозные организации, если они сами по себе не нарушают законов государства, перед лицом закона равны. Вернее, должны быть равны. Но только не с нашим Басманным правосудием.

0

96

евген33 написал(а):

я тож под столом, Оляля мож я тож чего не знаю))))))

совершенно точно , девушка так не скажет ... я бы даже сказал больше - смысл фразы 90% девушек не поняли бы просто , а не то что употреблять...хотя может Оля относиться к 1% кто употребляет ... но это нонсенс для меня )

Отредактировано Danil (Среда, 4 апреля, 2012г. 12:29:10)

0

97

Svetik написал(а):

Внутрихрамовый порядок государство как раз-таки не охраняет.

храм является общественным местом, значит охраняет
светик ))))

0

98

Danil написал(а):

совершенно точно , девушка так не скажет ... я бы даже сказал больше - смысл фразы 90% девушек не поняли бы просто , а не то что употреблять...

ей можно она заслуженный флудер тырнета, ща Брутальная припрется не то услышишь и увидишь.....

0

99

евген33 написал(а):

храм является общественным местом, значит охраняет

Тогда где логика в твоём утверждении, что если бы они это спели за стенами храма, то престуления бы не было? За стенами храма - тоже общественное место, центр Москвы как-никак.

0

100

Svetik написал(а):

Что - всё?
С точки зрения закона, Россия - светское государство. И любые религиозные организации, если они сами по себе не нарушают законов государства, перед лицом закона равны. Вернее, должны быть равны. Но только не с нашим Басманным правосудием.

боже мой!!!!Да у нас люди с 90-х живут сами по себе,мы о чем вообще?

Danil написал(а):

совершенно точно , девушка так не скажет ... я бы даже сказал больше - смысл фразы 90% девушек не поняли бы просто , а не то что употреблять...хотя может Оля относиться к 1% кто употребляет ... но это нонсенс для меня )

Danil,у меня сложилось впечатление,что в твоем понимании девушки-это куры,занятые только собиранием рецептов и обсуждением прокладок.Обидно,слюшай,да!?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Pussy Riot >>


Создать форум. Создать магазин