ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Pussy Riot >>


Pussy Riot >>

Сообщений 641 страница 660 из 677

641

Maquis, я прокомментирую, не тебя, а статью, ладно...? :)

Журнал  написал(а):

По всему миру политики и знаменитости высказываются в их поддержку

Нет, не так. Все высказываются, что не важно какого уровня было их творчество, важно то, что судебное решение не правомочно.  Т.е. высказываются де факто против судебной системы страны. Они, эти три,никогда не были кому либо известны, творчество их сомнительно и на международный уровень не тянет никак. Международный уровень привлекла НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ СУДА, действовавшего по указке ни много ни мало а православного атеиста "бывшего" чекиста небандерлога Пу.

Журнал написал(а):

строительство финансировали в основном простые верующие....

Это не так. Финасировали определенные круги по договоренности с Лужковым. Поэтому и новостроенный Храм принадлежит муниципалитету, а не РПЦ. РПЦ там арендует процентов 15% помещений. Западникам (и австралийцам) такой ужас и в голову не придет.
А Лужкова уже возвращают в его родное "лоно" Как там Путин говорит? "Он не враг нашему делу"  :D
Любопытно было бы уточнить максимально, нашему- это какому- разрушению и окончательной потере страны?!

Журнал написал(а):

Можно с успехом доказать, что это был вопиющий акт религиозной ненависти

Разве надо доказывать? Это же очевидно! Как бы плясуньи  с умным видом не пытались доказать, "что религиозной ненависти не вкладывали в поступок" Это неправда, вкладывали, любое глумление имеет под собой истоки в ненависти.

Не будешь читать весь этот трейд, но меня здесь тоже "гнобили"  :D  за то, что мне очевидна аморальность и агрессивность их поступка, вследствие чего я и их считаю сугубо зловредными и аморальными субъектами. :D 
У Надежды Толоконниковой- ещё до их акции- когда ночевала у подруги и уложила маленького сына на стол спать на ночь (выпила, что ли?), сын упал со стола и у него от удара черепно-мозговая травма.
Тут за годовалых детей волнуются, а этому крохе и годика нет- почему бы не призвать мать выполнять свои материнские обязанности ответственно (от гос-ва и деньги за это какие-то ведь получает), чем дрыгая ногами и показывая гениталии в клиросе Храма "привлекать" внимание общественности не известно к чему.
Но скандальным натурам и психопатам (по статистике их 30% нашего населения) подобные выходки привлекательны и очень нравятся... :dontknow:

0

642

?  ?  ?  ?  ?  ?  ?  ?  ?  ?  ?  ?  ?  ?  ?  ?  ?  ?  ?  ? 

http://kazanweek.ru/images/small/2814.jpg
Надпись кровью на месте преступления двойного убийства.

0

643

Защита Pussy Riot отвергла предложение программы "Человек и закон" о публичном покаянии девушек в эфире.

Они уже извинились на суде, сказав все, что посчитали нужным, заявил адвокат

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=263433
http://www.interfax.ru/ftproot/textphotos/2012/07/31/300pr.jpg

Москва. 2 сентября. INTERFAX.RU - Защита осужденных участниц панк-группы Pussy Riot считает недопустимой и возмутительной просьбу редакции телепрограммы "Человек и закон", в которой они предлагают девушкам публично покаяться перед верующими.

"Мы обсуждали эту ситуацию с нашими подзащитными, которые, как и мы, считают, что девушки в достаточной мере принесли свои извинения на суде, сказав все, что посчитали нужным", - сообщил в воскресенье "Интерфаксу" адвокат Pussy Riot Николай Полозов.

Он рассказал, что в минувшую пятницу с адвокатами связались авторы программы "Человек и закон", которые предложили в ближайшем эфире 8 сентября выступить защите девушек и публично извиниться перед верующими.

"Учитывая тот факт, что в прошлой передаче о Pussy Riot наши подзащитные были выставлены в неприглядном свете, мы сообщили редакции, что готовы принять участие в передаче только при условии, что согласуем сценарный план. В этом случае, если будут какие-то отклонения от плана, редакция программы должна будет выплатить нам неустойку", - рассказал Полозов.

По его словам, после этого с адвокатом связался продюсер программы и сообщил, что осужденные участницы Pussy Riot должны публично извиниться, отметив, что тогда "травля" на телеканалах в отношении девушек будет прекращена.

"Мы считаем это недопустимым и возмутительным шантажом", - подчеркнул адвокат.

Он отметил, что на таких условиях защита отказалась участвовать в программе, после чего ему позвонил ее режиссер - Денис Пиманов и сообщил об официальном обращении, которое редакция программы разместила на своем сайте.

В связи с этим Полозов вновь заявил о недопустимости "требовать дополнительных извинений".

"Девушки осуждены за то, чего не совершали. Сначала их сажают в тюрьму, потом требуют извинений, желая, чтобы они в наручниках и на коленях покаялись", - возмутился адвокат.

По его мнению, все это уже переходит рамки дозволенного. "Сегодня они извинятся перед "Человеком и законом", завтра их попросят извиниться перед "Спокойной ночи, малыши", - сказал Полозов.

Он считает все происходящее целенаправленным давлением власти на его подзащитных через СМИ, аффилированные государству.

"Мы все еще готовы согласовать сценарный план. В любом другом случае мы сотрудничать не будем. Наша задача - выпустить наших подзащитных из заключения, а не светиться на телеканалах", - заключил адвокат.

"Интерфакс" пока не располагает комментариями представителей телепрограммы "Человек и закон" по поводу информации Полозова о переговорах с редакцией программы.

Между тем в воскресенье на сайте телепрограммы "Человек и закон" появилось официальное обращение к Pussy Riot. В сообщении, которое адресовано как осужденным участницам, так и их адвокатам, указывается, что редакция программы видит выход из создавшейся вокруг группы ситуации.

"Если девушки готовы выступить с официальным заявлением (скажем, подписанным ими и озвученным через адвокатов) и посредством эфира на Первом канале извиниться перед верующими, то программа готова приложить максимум усилий, чтобы помочь прекратить нападки на девушек, тем более что к голосу нашей передачи наверняка прислушаются", - говорится в сообщении.

Там отмечается, что сейчас нужно искать выход, чтобы прервать эту дурную бесконечность.

"Все это может закончиться большой кровью.
Думаем, вы понимаете это не хуже нас!" - отмечается в обращении редакции.

"Мы не говорим и никоим образом не обсуждаем политические взгляды девушек (они вправе высказываться так, как считают нужным).

На наш взгляд, крайне важно для общественного успокоения и примирения, чтобы именно они - сами - сделали первый шаг и извинились перед верующими.

А наша программа готова их поддержать и с экрана телевизора призвать к радикальному смягчению приговора Pussy Riot", - заявляет редакция программы.

К документу приложены выдержки из законов различных государств, предусматривающих уголовное преследование за деяния, совершенные по мотивам религиозной вражды.

0

644

Медведев высказался за условный срок для Pussy Riot

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что участницы панк-группы Pussy Riot, осужденные на два года колонии за «панк-молебен» в храме Христа Спасителя, достаточно наказаны тюрьмой. Премьер-министр согласился, что наказание, определенное судом, излишне сурово. По мнению Медведева, участницы скандала пребывают в заключении уже достаточно долго, чтобы призадуматься «о том, что произошло по их глупости».

«С моей точки зрения, той кары, которую они уже понесли, вполне достаточно», — заявил он, высказавшись за условный срок для панк-группы.

Позже Медведев признался, что его «тошнит» как от самого поступка девушек, так и от «шумихи», поднятой по этому поводу.

«Меня тошнит и от того, что они сделали, и от их внешнего облика, и от той истерики, которая сопровождает все, что произошло. Мне просто противно об этом говорить. Вот это мое личное отношение», — сказал премьер, извинившись за «не вполне парламентские выражения».

Напомним, рассмотрение кассационной жалобы на приговор девушкам из группы Pussy Riot, получившим два года за «панк-молебен» в храме Христа Спасителя, намечено на 1 октября в Мосгорсуде.

Ссылка

0

645

Осужденные участницы Pussy Riot номинированы на премию Сахарова

Осужденные участницы российской панк-группы Pussy Riot могут стать лауреатами премии Европарламента «За свободу мысли» за 2012 год.

В качестве номинантов на премию Европарламента имени Сахарова осужденных выдвинул депутат ассамблеи от Германии Вернер Шульц. Он представляет парламентскую фракцию «Зеленые/Европейский свободный альянс» и является заместителем главы делегации Европарламента в комиссии парламентского сотрудничества Евросоюз — Россия.

Премией Сахарова награждаются лица и организации, которые внесли особый вклад в защиту прав человека. Номинантов на премию выдвигают депутатские фракции Европарламента или группы депутатов, которые должны собрать в поддержку своего кандидата не менее 40 подписей.

Первыми лауреатами премии Европарламента имени Сахарова в 1988 г. стали Нельсон Мандела и диссидент времен СССР Анатолий Марченко, умерший в декабре 1986 г. в советской тюрьме. В 2011 г. премию, денежная часть которой составляет ?50 тысяч, присудили группе активистов «арабской весны».

Ссылка

0

646

Девицы получили по заслугам. Ни им, ни их детям не жить спокойно в России.
И вам - того же!

0

647

Спасибо, добрый христианин.

0

648

А может он не христианин?
Ведь христианин должен был толкнуть совершенно другую мысль...

0

649

ну ладно как вам подобный фактец, знакомый человек достойный и в свое время так называемо "авторитетный" ну понятно в опчем баньдюган )), решил круто побухать, денег валом а чегоб и нет, конференц зал снять надо, ну и обратился (!) в храм христа спасителя агаа в етот самый там под храмом банкетные залы есть и прочее на что ему сия коммерческая организация сказала что "без проблем платите и делайте что угодно" на вопрос "девочек я хочу" было сказано "не нужно у них есть СВОИ" так что то что ща по телеку ето фарс что и так понятно рпц к вере не нимеет никакого отношения сплошная коммерция а комерция как говорит адам смит защищает свои инвестиции, а как уже понятно - государственными структурами , девочки зарабатывают - судьи получают - все довольны ))сервис

0

650

Ляхтырдым написал(а):

сплошная коммерция а комерция как говорит адам смит защищает свои инвестиции, а как уже понятно - государственными структурами

Это очень печально. В смысле печально то, что эта самая коммерция базируется на вере людей в святое и немирское.

0

651

Участница Pussy Riot Самуцевич отказалась от своего адвоката

Осужденная на два года колонии участница панк-группы Pussy Riot Екатерина Самуцевич в ходе рассмотрения в Мосгорсуде жалобы на приговор отказалась от своих адвокатов.

«Я хочу отказаться от адвокатов Виолетты Волковой, Марка Фейгина и Николая Полозова», — сказала она. Самуцевич объяснила это решение тем, что ее позиция по уголовному делу расходится с их точкой зрения. По ее словам, у нее есть другой адвокат, но соглашение с ним еще не подписано.

Адвокаты и другие осужденные поддержали ее ходатайство, заявив, что это право осужденной — выбирать себе защитника.

Прокурор выступил против, так как соглашение подписано с теми адвокатами, которые присутствуют в зале суда.

Судья отказалась принять ходатайство, так как данные о наличии другого адвоката ничем не подтверждены. Кроме того, судья сослалась на тот факт, что подсудимая отказалась пояснить, чем ее не устраивают предыдущие защитники.

Ссылка

:tired:
Я ху...дею в этом зоопарке!
Если подсудимая говорит, что расторгает договор с адвокатом, и адвокат это подтверждает, какое право имеет суд заставлять их продолжать защиту и интересоваться причинами расторжения договора???!!!!

0

652

После перерыва и выхода суда из совещательной комнаты суд отвел Виолетту Волкову по просьбе Самуцевич, рассмотрение жалобы отложено на 10 октября.

Напомним, сегодня, 1 октября, московская полиция усилила охрану Мосгорсуда. У здания собрались около 100 человек.

Ссылка

То-то же.  :suspicious:

Теперь новый адвокат будет знакомиться с делом и 10-го заявит, что не успел ознакомиться со всеми томами.

=================================

У Мосгорсуда задержаны противники Pussy Riot с резиновыми женщинами

http://s1.uploads.ru/t/Fn7qM.jpg

В полиции сообщили, что участники пикета задержаны за «различные правонарушения»

Сотрудники московской полиции задержали пять человек у здания Московского городского суда, где 1 октября должна была быть рассмотрена кассационная жалоба на приговор участницам панк-группы Pussy Riot.

Задержанные принесли с собой резиновых женщин, наряженных в маски-балаклавы. Они, по словам участников пикета, должны были «олицетворять пиар-концепт скандальной группы».

По словам задержанных, таким образом они выразили протест против предложения ряда международных организаций – в частности, ПАСЕ - «представить провокаторш из Рussy Riot к уважаемым наградам и премиям».

Саму группу они назвали «политическим надувательством и хулиганской выходкой».

В пресс-службе столичного управления МВД сообщили, что причиной задержания стали «различные правонарушения». Задержанные доставлены в отдел полиции для решения вопроса о привлечении к административной ответственности.

Во время рассмотрения жалобы некоторые противники Pussy Riot совершили крестный ход вокруг здания суда, пели псалмы и читали молитвы.

Ссылка

0

653

Pussy Riot не глумились над верующими

Суд отказался считать акцию группы «глумлением и пародированием верующих»

Кунцевский суд Москвы сегодня отклонил иск жителя Новосибирска Ивана Квасницкого, требовавшего признать его пострадавшим от действий панк-группы Pussy Riot. Господин Квасницкий требовал 30 тыс. рублей за оскорбление его религиозных чувств, выразившееся в виде «глумления и пародирования верующих людей» на панк-молебне, проведенном Pussy Riot в храме Христа Спасителя. Суд не нашел оснований для удовлетворения такого иска.

Житель Новосибирска Иван Квасницкий обратился в Кунцевский суд Москвы с жалобой на возмещение морального вреда к участницам панк-группы Pussy Riot, осужденным за акцию в храме Христа Спасителя. Заявитель указал, что «глумление и пародирование верующих людей оскорбило его религиозные чувства». Сумму ущерба господин Квасницкий оценил в 30 тыс. рублей — по 10 тыс. рублей с каждой из осужденных участниц панк-группы. На суд заявитель не приехал, его представители просили в связи с этим отложить разбирательство, однако это ходатайство не было удовлетворено. Адвокат группы Виолетта Волкова претензии не признала: по ее словам, истец никак не доказал причинение ему морального вреда. В итоге судья Максим Соколовский отклонил иск, не найдя оснований для его удовлетворения.

Напомним, что акция в храме Христа Спасителя состоялась 21 февраля. Пять участниц Pussy Riot в масках-балаклавах исполнили панк-молебен. В марте по обвинению в хулиганстве были арестованы Надежда Толоконникова и Мария Алехина. Вскоре была арестована и Екатерина Самуцевич. 17 августа Хамовнический суд приговорил активисток к двум годам колонии. Установить и задержать остальных участниц акции не удалось.

Ранее Кунцевский суд Москвы уже отклонил аналогичный иск жительницы Новосибирска Ирины Рузанкиной о компенсации морального вреда. Кроме того, сегодня тот же суд должен рассмотреть еще один подобный иск к Pussy Riot. Житель Бердска Юрий Задой просит судей взыскать с трех участниц панк-группы по 10 тыс. рублей ровно по той же причине, что и житель Новосибирска Иван Квасницкий.

Ссылка

Вот интересно: Если все верующие, которые не присутствовали в храме, потерпевшими не признаются и ущерб им не возмещается, то получается, пуськи оскорбили только нескольких присутствующих в храме верующих? Где ж тогда хулиганство, направленное против всех верующих? Не удалось? А за что тогда их посадили?

0

654

На свободу вышла одна из участниц Pussy Riot Екатерина Самуцевич

Мосгорсуд заменил ей реальный срок на условный и освободил прямо в зале суда. Двумя другим активисткам – Надежде Толоконниковой и Марии Алёхиной – Мосгорсуд оставил приговор в силе.

Освобождение участницы панк-группы Pussy Riot Екатерины Самуцевич в её семье восприняли с двойственными чувствами. Об это рассказал отец активистки Станислав Самуцевич. Решение Мосгорсуда в целом он считает несправедливым.

Тем временем, адвокат Екатерины Самуцевич Ирина Хрунова заявила, что будет настаивать на полном оправдании своей подзащитной. Она пообещала обжаловать приговор вплоть до Европейского суда по правам человека.

Ссылка

0

655

:D  У меня тоже был такой же случай.
Дело было в РУБОП, старший следователь вёл. Ну и я так рьяно защищала своего позащитного, что следователь меня возненавидел, и когда дело совсем развалилось, он сказал отцу моего подзащитного, что он выпустит парня и прекратит в отношении него обвинение, если только на последний допрос придёт любой другой адвокат, только не Ермакова.  :D  Так оно и произошло, пришла коллега, которую я направила посидеть там формально, у следователя уже было готово постановление о прекращении преследования, его выпустили, мы с его отцом в машине его дождались.
У этого отца хватило ума однако оценить, что в этом была только моя заслуга.)))

В данном случае, как я писала, у меня было недоумение, почему Самуцевич наказали точно так же как двоих остальных, когда она не участвовала в акции, её же сразу вывели как только она попыталась расчехлить гитару. Т.е. максимум тут было покушение на правонарушение, а за покушение наказание всегда намного ниже чем как за совершённое преступление.

Но суд сделал вид, что это ненавистная Волкова плохо работала, а вот новые адвокаты прямо глаза им открыли.
Театр.

0

656

Svetik написал(а):

Театр.

абсурда...

0

657

Екатерина Самуцевич вышла на свободу: репортаж "Ленты.ру"

"Адвокат Хрунова прекрасна", "Хрунова понравилась: спокойная, логичная, простая", "Если бы все девочки поменяли адвокатов, то результат был бы другим", - так писали о заседании по делу Pussy Riot, которое состоялось в среду, 10 октября, пользователи социальных сетей. Адвокат Ирина Хрунова вступила в процесс всего за неделю до кассационного заседания в Мосгорсуде - и добилась того, чего с августа добивались знаменитые и не очень сторонники панк-группы: отмены реального срока. Правда, только для своей подзащитной Екатерины Самуцевич. Две другие участницы Pussy Riot - Мария Алехина и Надежда Толоконникова - остаются в заключении.

Екатерина Самуцевич наконец-то объяснила, почему решила сменить защитника: "В ситуации, когда три адвоката защищают всех трех, я не могу рассчитывать на должное внимание к деталям, именно касающимся меня. А я должна отвечать только за то, что совершала", - заявила Самуцевич в суде, имея в виду, что в панк-молебне в храме Христа Спасителя она фактически не участвовала.

Речи осужденных участниц Pussy Riot были больше похожи на манифесты, а не на выступления в свою защиту. Самуцевич говорила первой. Она резко вскочила и сразу же заявила, что акция группы была политической. "Мы оскорблять чьих-то чувств не собирались. И извинились, если оскорбили. Но панк-молебен - не преступление", - оговорилась она. "Мы" на "я" Самуцевич сменила, только когда объясняла, что в панк-молебне участие принять толком так и не успела.

Мария Алехина говорила дольше всех. "За семь месяцев нашей немотивированной травли, грязи, лжи я потеряла надежду на суд, но я скажу в последний раз, так как больше возможности не будет, о чистых мотивах, которыми мы руководствовались, - уверенно говорила Алехина. - Мы шли в храм, чтобы выразить свой отчаянный протест против сращивания политических и духовных элит в стране. Возможно, форма протеста - панк-молебен - была недопустима для гражданских масс. Возможно, мы избрали не ту форму для гражданского общества". Алехина заявила, что как верующий человек готова совершить покаяние "как индивидуальный акт", но раскаяться в уголовном преступлении, как того требует РПЦ, - не готова.

- Мы сидим за свои политические убеждения, но даже если мы уедем в колонию, мы не будем молчать, как не было бы вам удобно, - неожиданно обратилась Алехина к невидимому оппоненту.
- По существу, пожалуйста! - перебила ее судья.
- Я хотела бы высказаться по поводу заявления Путина про "влепить двушечку".
- По существу!
- Я все-таки выскажусь. Я осмелюсь, в отличие от него, перевести вслух название группы Pussy Riot - это "бунт кисок". И это лучше и менее неприлично, чем его призывы "мочить в сортире" врагов.

Речь Алехиной заглушили требования судья говорить по существу и аплодисменты из-за двери (там тоже находились зрители, которые наблюдали за заседанием по телевизору с прямой трансляцией).

При выступлении Надежды Толоконниковой судьям пришлось повышать голос еще больше. Сначала она заявила, что их наказание - два года реального срока - это "доказательство репрессивности государства", а "Хамовнический суд стал пропагандистской машиной против нас". Толоконникова, чеканя слова по бумажке, сказала, что у нее нет религиозной вражды, нет ненависти и нет поводов врать на этот счет.

- Я требую отмены приговора и хочу предупредить всех вас, что дальнейшее правление Путина приведет к гражданской войне, - резко заявила Толоконникова, повышая голос.
- У нас тут не предвыборная кампания! - вмешался судья из тройки.

К чему призывает Толоконникова - разобрать уже было нельзя: судьи стали говорить одновременно с подсудимой, пока она не села на место.

Надежда Толоконникова, адвокаты Марк Фейгин, Николай Полозов и Ирина Хрунова. Фото EPA, Максим Шипенков
Надежда Толоконникова, адвокаты Марк Фейгин, Николай Полозов и Ирина Хрунова. Фото EPA, Максим Шипенков

О президенте рассуждал и адвокат Марк Фейгин. На процесс, по его мнению, давили органы власти и подконтрольная им пресса. "Требую вынести решение, чтобы вы не руководствовались заявлением Владимира Путина, призываю вас к этому! Требую вынести частное определение президенту Путину В. В.", - снова вернулся к раздражавшей судей теме адвокат.   :rofl:  [взломанный сайт] 

Через час на их месте стояла уже вышедшая на свободу Екатерина Самуцевич - теперь не просто активистка, а настоящая звезда. Кутающуюся в куртку девушку окружили плотным кольцом журналисты с камерами, мешая ей пройти к воротам и спрятать лицо от вспышек. "Ваши чувства!", "Ваши первые комментарии!", "Вы все еще с группой?" - вопросы сыпались, ответов не было. Самуцевич успела только тихо произнести, что рада освобождению, но расстроена из-за подруг, за свободу которых будет продолжать бороться. До машины под крики толпы "Свободу Pussy Riot" ее довел судебный пристав (он выше осужденной ростом раза в два), расталкивая репортеров локтями. Будет ли Самуцевич добиваться оправдательного приговора, ее адвокат Хрунова пока не знает - на эту тему она с подзащитной не разговаривала.

Ссылка

0

658

Смело, молодцы девушки.
Конечно да... конечно акция в ХХС в изначальном виде и без дальнейших событий - не очень-то красивая и умная выходка, НО! Всё, что произошло позднее, все события, отразившие реальное положение в судах, в стране, говорят всё таки о том, что акция принесла свою огромную пользу обществу. Пользу в том, что теперь не только работники судов знают, как обстоят дела в нашей судебной и правовой системе, а миллионы людей. Пользу в том, что именно данная выходка вызвала окончательное поражение мозга нашей власти и глав РПЦ, в том, что рейтинг действующей власти стремительно падает. Нехорошо скакать и орать песни в церкви, но если это требуется для того, что бы сорвать с гадкого монстра, пожирающего людей, добрую маску - то простительно...

0

659

Виолетта Волкова, одна из адвокатов участниц панк-группы Pussy Riot, рассказала, что Толоконникову и Алёхину уже этапировали в колонии.

«По нашим данным, Надежда находится в 14 колонии в Мордовии. Что касается Марии Алёхиной, то мы располагаем сведениями, что ее отправили в 32 колонию в Перми, однако эта информация еще не проверена».

Ссылка

0

660

"Посидели эти девицы, и хватит"

На сегодняшней встрече с победителями образовательных олимпиад премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что дальше держать в тюрьме участниц группы Pussy Riot, осужденных на два года за "панк-молебен" в храме Христа Спасителя, нет смысла.

В то же время Дмитрий Анатольевич поделился своим мнением относительно участниц Pussy Riot. "Я сказал довольно давно: мне очень неприятны эти фигуры - и внешне, и внутренне, просто крайне отрицательные эмоции вызывают. Настолько отрицательные, что даже говорить о них неприятно. Но в тюрьму я сажать бы их не стал, будучи судьей; просто не считаю правильным, чтобы они отбывали наказание в виде лишения свободы. То, что одну освободили, вот ей повезло. Все остальное - в компетенции суда, защиты и соответствующих судебно-прокурорских властей".

Ссылка

У наших чиновников распространен комплекс, который я бы назвала, комплекс Ивана Васильевича, сменившего профессию. Любят они впустую руками размахивать - "А, пусть..."
Уж Медведева-то вообще никто слушать не собирается (из судебной системы).

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Pussy Riot >>


Создать форум. Создать магазин