ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » что с этим делать?...>>и как на это реагировать?...


что с этим делать?...>>и как на это реагировать?...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые участники!...
время от времени Мы получаем письма.. в "личку".. в социальных сетях.. или на личный мэйл....
наверняка многие из Вас получали и подобные сообщения!...
кое теперь получил и я........
и вот что получается!...
например я... как то с удивлением осознал что даже не знаю.. КАК НА ПОДОБНЫЕ ПИСЬМА- РЕАГИРОВАТЬ???....
то есть вариантов то много!..
а с другой стороны?..  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif
поэтому...
решил всё таки.. посоветоваться!...

http://s017.radikal.ru/i422/1203/cf/b7280f81acbf.jpg

Отредактировано траволта (Вторник, 6 марта, 2012г. 18:48:44)

0

2

я просто удаляю такие письма.. :dontknow:

0

3

пи. си....
то что я ему ответил... я деликатно затёр.. (для форума)..
но... я в свойственной всё таки мне манере.. расстелил его на трафальгарской площади!... :blush:

0

4

Арт написал(а):

просто удаляю такие письма..

а что делать.. если такое письмо Вам прислал скажем к примеру.. родственник.. или друг?..
обижать то... нехочиЦа......

0

5

траволта написал(а):

а что делать.. если такое письмо Вам прислал скажем к примеру.. родственник.. или друг?..
обижать то... нехочиЦа......

да ничего не буду делать,этот друг уже разослал  всем  письмо,что дальше будет с этим письмом его не волнует...если ему хочется верить  в это,пусть верит..но мне не интересно в такие игры играть

0

6

траволта написал(а):

то что я ему ответил... я деликатно затёр.. (для форума)..

У тебя ещё письмо просто дурацкое. Удалил и забыл. А вот мне пришло на Одноклассниках с угрозой, что если, мол, не разошлёшь, у тебя умрёт мама.
Я на это ответила той незнакомой девице: "Ну и мразь же ты".
Ничего, естественно, рассылать не стала. Я не суеверна, к счастью.

0

7

Спокойно реагировать. Удалил и делов. Если скучно напиши что-нибудь типа "если ты прочитал это письмо, прыгни с крыши дома или умрут все твои родственники, включая хомяков, рыбок и т.д. извини )))"

0

8

спасибо за ответы!...

"удалить и забыть".. пожалуй это самый лучший вариант!...
(хотя так и чешется рука.. не просто удалить и не просто забыть)..... http://i046.radikal.ru/0909/84/79e59208149f.gif
но это я!....

а вообще..
не понятно конечно..
в чём смысл таких сообщений?!...
ведь если брать пример с цыганским вариантом... то там же все чинно и понятно.. ЭТО БАНАЛЬНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ....
А в чём заключается тогда это?....

0

9

траволта, причастность к чему то более глобальному чем переписка в духе "как дела, нормально, а у тебя...", скучно людям просто.

0

10

траволта написал(а):

в чём смысл таких сообщений?!...

Людям хочется хоть ненадолго привлечь и удержать чьё-то внимание. И если человек - пустышка и сам по себе внимание не привлекает, то пишет вот такую фигню.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » что с этим делать?...>>и как на это реагировать?...


Создать форум. Создать магазин