ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Текущий эфир 9 >>


Текущий эфир 9 >>

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Сегодня 28.02 в 22-15 презентация программы "Тяжелый час " - только лучшая супер тяжелая музыка , заряд злости и драйва !

Слабонервным просьба не подключаться !!!!

0

982

Derzk@Я, буду, вот только надо покопаться и музыки еще накачать, сейчас полезу в контакт искать и скачивать музыку. Я то обычно и сам радио слушаю, так что у меня плейлист маленький, а одними и теми же песнями задолбаю ))))

0

983

в эфире

0

984

Слушаю и понимаю, что такую музыку я не понимаю ))) Хотя у меня среди друзей есть прямо ярые металюги и есть даже те, кто в каких-то группах играет и выступают в разных клубах. Точно помню что был в качестве поддержки в Арктике и еще в каком-то готичном клубе... Жуткая там публика, доложу я вам )))

0

985

Просто тяжелая музыка это обратная сторона классики - это как бы другой полюс - но суть одна )

0

986

:music:

0

987

ооо - у меня даже слушатели есть ))

0

988

На вкус и цвет )))

Тут невозможно всем угодить

0

989

Danil, е-ха.. ваще креативно получилось :cool:

0

990

Danil написал(а):

у меня даже слушатели есть ))

Чип написал(а):

На вкус и цвет )))

я вообще слушаю музыку, в зависимости от настроения, как впрочем и многие...
и все же тяжелая музыка - одно из музыкальных направлений. Я не всегда понимаю значимость слов (букв) в этом, но музыкальное сопровождение впечатляет.

0

991

Danil, Rammstein, в твоем понимании, является представителем тяжёлой музыки, стесняюсь уточнить?

0

992

Enigma написал(а):

Danil, Rammstein, в твоем понимании, является представителем тяжёлой музыки, стесняюсь уточнить?

в общем да - они типа техно-металл ))

0

993

Danil написал(а):

они типа техно-металл ))

ага, благодарю за расширение кругозора :yep:

0

994

Пока из всех групп разве что Рамштайн и знаю ))) Остальные наверняка слышал, но не помню )))

0

995

ну Металлика же еще наверно )

0

996

Danil написал(а):

они типа техно-металл ))

вот ведь забыла уточнить, ну блондя я потому что, а почему типа и что значит техно-металл?

0

997

Enigma написал(а):

что значит техно-металл?

ну это я так их называя - техногенный металл - если полностью - такое название стиля их музыки )

0

998

Danil написал(а):

техногенный металл

честно говоря, мне это не о чем не говорит, но Danil, данная композиция к какому стилю ближе, по твоему мнению:

0

999

Enigma написал(а):

данная композиция к какому стилю ближе

ну обычно все такие медленные композиции называются - металл балладс =)

0

1000

Danil написал(а):

ну обычно все такие медленные композиции называются - металл балладс =)

и вновь благодарю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Текущий эфир 9 >>


Создать форум. Создать магазин