ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Семейная жизнь>>


Семейная жизнь>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Милый, когда приедешь? Что приготовить на ужин? Как не приедешь? Совсем? А куда? Уходишь? От меня? К Ленке?

Хммм... Нет, кинотеатр не отдам. Чем я буду коротать длинные сиротливые вечера? А ты — молодожен. Упивайся новой любовью.

Ты ведь любишь ее? Глупый вопрос? Не смог бы жить с человеком, которого не любишь? Ну со мной же жил! Шутка, родной.

Что ты нервный такой? У кого из нас новая женщина? Радуйся! Не собираешься смотреть чемпионат мира на маленьком экране? Ну что делать, приходи полуфинал ко мне смотреть! Тем более, что в это время Ленка на фитнесе.

Не отпустит? Как это? Я же тебя отпускала к ней то винду переустанавливать, то перфоратом того: дырки делать. За ней должок!

Это бесчеловечно не разрешать тебе смотреть полуфинал в нормальном качестве! Я такого не понимаю! Кстати, пусть эта твоя... ээээээ... Аня? Ира? Лена, да! Забыла имя лучшей подруги? Забыла, кто вас познакомил? Нет, конечно. Это — шутка.

Так вот пусть она придет как-нить — научу ее готовить твои любимые ****. Кстати, она уже в курсе, какими объемами продуктооборота ей придется оперировать? Нет? Меня обычно спасало знание экспортно-импортных операций! Бедная девочка!

Да вот еще — в субботу приезжает твой друг. Как это не хрена ему тут делать? Это мой дом и твой друг. Считаю себя почетно обязанной принять его по высшему классу. Конечно, пиво купила.

Конечно, будем смотреть! Когда договорились? Тебя не было! Ты что-то там натягивал... а! операционку!

Нет, я не быстро утешилась. Нет, когда мы договаривались, о твоем уходе никто не знал.

Он — знал? Ну к нему тогда вопрос. А вообще — молодец, быстро сориентировался!

Не знаю, что он любит... Оральный секс? Отличная шутка, милый! Наконец-то узнаю тебя! Да и я, если ты еще помнишь, никогда не против...

Нет, ты не можешь с нами разделить горечь утраты. Тем более, что у нас одни приобретения: у лучшей подруги новый мужик, у меня новый мужик, у тебя новая подружка...

Звонишь ей сказать, что погорячился? Был пьян и плохо осознавал ответственность?

Едешь вечером домой?... Хммм...

Видишь ли, после перенесенного стресса мне надо расслабиться: массаж, маникюр.

Нет, стоять у плиты не выйдет. Заскочишь по дороге в мой любимый китайский ресторан? Привезешь любимой еды? И проведем романтический вечер?.. Хммм...

так во сколько тебя ждать?

0

2

свингерский клуб какойто....))))))))

0

3

Архангел Константин написал(а):

свингерский клуб какойто....))))))))

ну что ты... наоборот , умная женщина))))

0

4

Zlata написал(а):

умная женщина

гостевой брак какойто......чтож в ней умного.......

0

5

я бы выгнал да и все.......да и друг(подруга) его быстро переорентированный мне на кой если друга так колпачит.....ввобщим если ты будешь изменять мне то я буду тебе......так чем же она лучьше его?Они друг друга стоят......

0

6

Архангел Константин написал(а):

я бы выгнал да и все.......да и друг(подруга) его быстро переорентированный мне на кой если друга так колпачит.....ввобщим если ты будешь изменять мне то я буду тебе......так чем же она лучьше его?Они друг друга стоят......

мужской взгляд)))

0

7

Zlata написал(а):

мужской взгляд)))

Возможно...но всетаки это скорее психология любовницы которая тащит мужика к себе а вытащить не может.....Он так и будет у одной футбол смотреть ,а у другой в стене дырку перфоратором долбить.....кстати очень удобно........

Нашел Иван-царевич лягушку....поцеловал как положено ..превратилась лягушка в прекрасную девушку......все...секс выше всяких похвал.....поцеловал еще раз а она опять в лягушку превратилась........удобная вещица подумал Иван-царевич и засунул лягушку в карман.......)))))))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Семейная жизнь>>


Создать форум. Создать магазин