ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Папы и дети>>садики, прогулки, памперсы


Папы и дети>>садики, прогулки, памперсы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не могла не поделиться. Может кого-то улыбнет

Взято с мамского форума. все из жизни.

1. Даааа, раньше я думала, что рассказы о том, как папы забирают из сада детей в чужой одежде, даже в одежде противоположного пола - анекдотические ситуации. Сегодня я осознала, что это реальность   Вчера послала мужа забрать ребенка из детского сада. Забрал, привел. Сегодня утром ищу наш шлем Киват. Нет. Спрашиваю, где? Говорит, не было, одел только то, что в шкафчике лежало   А про шлем даже не спросил никого. Напомню, сейчас вроде как зима, с небольшими температурами, но идет снег. И у ребенка были недавно тяжелые отиты, лежали в больнице. Муж шапки не носит, значит, и ребенку необязательно   Думал, что я так и привела (ага, а потом ребенок гулял так на улице). Пришла сегодня в сад, смотрю, шлем в сушильном шкафу. А если бы там обувь стояла? А я уверена, он и без обуви бы привел и даже ни о чем не задумался. Натянул бы пониже комбез, взял на руки и в путь   

Теперь я думаю, хорошо хоть ребенка не перепутал   

А у вас бывали курьезные ситуации?

2. давно это было, когда старшие еще в садик ходили. Их с утра папа отводил, ибо я на работу рано убегала, но вещи, которые надо было одеть на стульчик складывала. Лето. Утро. бегу на работу. Понимаю, что холодно с коротким рукавом. Звоню мужу, типа одень ребенка потеплее, холодно на улице с коротким рукавом. Вечер. Забираю ребенка. А у него вместо одной футболки с коротким руковом их две одето. Утеплил, так утеплил

3. Когда я старшую в сад водила, там случай был хороший. Прихожу - весь персонал "на ушах". Оказывается приходил папаша, требовал свою дочку. Воспитатели перерыли все группы. Нет такой и не знает ее никто даже. Он шумит: "Жена утром в сад привела, просила забрать!" (у жены телефон не доступен был). Заведующая села, стала обзванивать соседние садики. Выяснили, что ему нужно было в сад через дорогу. Вот так...

А наш папа год назад на вопрос врача о весе нашей 4-летней младшенькой (нужно было лекарства в расчете на вес пересчитать) ответил "Что-то около 30..." (она тогда 15 кг весила). Ну, ошибся чуток... Врач очень выразительно посмотрела на него и больше вопросов не задавала.

4. Ха! Щас! Просто мне например, на работу к 8-30, а ему к 9. Вот и водит. В связи с этим случаем курьезных полно у нас.
Ну и не смешных тоже- забытые шапки, и носки в холодную погоду - классика. Бесит!!
А смешные:
1. Забирает из садика. Спрашивает - что надевать ( у меня по тел.) Говорю- все что в шкафчике. И ведь одел все!! Включая запасную футболку и спортивную форму.   А в обычной жизни вменяемый мужчина. Руководящий пост занимает...
2. Летом вывел гулять в пижаме. Думал костюмчик такой красивенький. А то что спит в нем ребенок каждый день - забыл.
3. После родов в поликлинике. Врач - беременность протекала тяжело? Я-нет. Папа - да! Врач -для папы тяжело протекала беременность? 

BeautifulEyes (16:56:54 19/01/2012)
а, вспомнила, одеваю сына, рядом одевает внука дедушка, и долго-долго ищет шапку, он уже в отчаянии, я подхожу говорю: Ваша? (она лежала прям на шкафчике) он: Нет! Я выворачиваю с изнанки: А так?  Наша!

5. Мой в двух шапках водил. Одна шерстяная на хлопковой подкладке с помпоном, сверху шлем...... Я представляю что люди думали которые шли им на встречу.

6. Я разок папу с сыном в ЦИПР отправила, а сама в поликлинику побежала. Вечером спрашиваю, мол ну как тебе там, он молча плечами пожимает, спрашиваю чем сегодня занимались, а он мнется. А потом на одном дыхании выдает, я завтра опять пойду, они пока игрались, я пазл складывал, только не весь успел, нас выгнали, но завтра точно до конца соберу. Что делать и на завтра их вдвоем отпустила, а потом уже сама пошла, так психолог с воспитателями хохотали, что у них на два дня занятия сорваны были. Наш папа увлеченно пазл складывал, а детки за этим неотвлекаясь наблюдали никак не реагируя ни на педагогов ни на мам. В поликлинике резко забывает фамилию имя отчество свое мое и сына и дату рождения ребенка, хотя обычно все прекрасно помнит. Из сада привел мне ребенка в ажурных розовых колготках с красными сердечками. Спрашиваю, мол где взял, а он типа я пока в нашем шкафчике рылся Вадик побегал по раздевалке, принес эти колготки и попросил их одеть. Ну он их и одел. Прочитала лекцию о том, что чужие вещи брать нельзя, и папе и сыну и заставила обоих извиниться перед мамой-владелицей колготок.

7. Да, было разок. У нас зимние теплые колготы с начесом темно синенькой такой расцветочки были - унисекс. Но так как под штаны и для тепла - самое оно. И такие же по цвету и качеству колготочки были у мальчика из нашей группы. Только наша девочка была тогда около 11 кг - масенькая, худенькая, а тот мальчик - весьма физически развитый и упитанный, поэтому его колготы размера на три были побольше. И вот приводит папа дочу из садика, а у нее колготы до самых подмышек. Говорю - не наши, а папа наш так убежденно -"да наши, просто растянулись"  Самое интересное выяснилось назавтра ,когда пошла колготы менять - за тем мальчиком тоже папа пришел и умудрился на бедного пацана натянуть наши масипусьные колготочки, а дома с пеной у рта доказывал жене ,что колготы - их ,просто сын с утра "ВЫРОС"

8. И подпускала и оставляла одного с ребенком с самого рождения. Причем он и играет с ним и справляется прекрасно, но вот в общественных местах на него ступор нападает. На молочной кухне его наверное до сих пор помнят. Как он запинаясь по бумажке читал ФИО своего ребенка и просил ему дать еды побольше.

9. Мой дядя как-то раз вел сына в сад. Шли быстро, сын всю дорогу спотыкался - дядя ругался, но шел. Уже в садике выяснилось, что в одном сапоге у сына были два деревянных кубика.

10. Единственное, он кофты-свитера почему-то дочке в колготки всегда заправляет. Шоб все было подоткнуто и ничего "не болталось", по-солдатски)) Картина, конечно, снимаю комбинезон, стоит ребенок, тоненькие ножки, а в районе пояса просто Карлсон.

11. Просто случай, знакомые рассказали: были на елке в МИДе, там детей запускают на представление, а родители где-то их ждут, как правило в буфете МИДовском на 1 этаже. Когда деток выпускают, то вся толпа родителей бежит своих разбирать. И вот осталось 2 ребенка, охрана стала вдить их и спрашивать чьи дети, увидели в буфете 2-х пап, к ним: "Ваши дети?". Папы:"нет". Оин из мальчишек: "Папа, ты что, это же я"

12. Ещё был случай . разбирала остатки Гришиной бэбиковой одежды , сестра пришла . откопала маечку ( с биркой ещё) , спрашивает - а почему эту не носили? а эту майку нам когда-то папа из командировки привёз , но мне не понравилось , как она скроена - на сутулого ребёнка, да ещё какой-то странный вырез спереди - , так мы и не носили )) Оля моя говорит- ты на бирку-то смотрела ? А на бирке лапки и собачья мордочка. 
Вот такая клёвая маечко

http://s018.radikal.ru/i527/1201/1b/ed32fff4d555.jpg

13. ой ну и я расскажу. я этого, разумеется, не помню, но родители эту историю любят.
Зимой, когда еще темень за окном, а в сад идти пора, меня родители часто одевали соную. Я сплю, кто-то из них - мама или папа, нятгивает на лежащего ребенка вещи: снизу это были трусы, колготки, гамаши, сверху - майка, платье, ну и там по ходу - шуба, шапка, шарф, валенки. мн ебыло года три. Тащат меня в сади, я еле плетусь. папа периодически поддталкивает: пошли скорее!!! Но я еле передивигаюсь. Заскочили в трамвай, сажает он меня себе на колени и понимает, что... у меня голая попа...
Они мне натянули все барахло снизу до колен, а выше надеть, когда полусонную меня на ноги поставили, забыли... так я и шла по морозу с голой задницей

самое забавное, что я не могла объяснить причину своей неторопливости: всё детсво мне родители завязывали зимой рот и нос шарфом!

14. Когда моя сестра появилась на свет - мы жили в венгрии, в военном городке. мама почувствовал схватки и понимая что оставит меня с папой на неделю самих мужественно успела наготовить кушать - сварила гречки и стушила мяса (из-за чего чуть не родила на ступеньках больницы, еле успели). Папа остался со мной. И мы неделю ели омлет с колбасой и помидорами. 3 раза в день - это единственное что он умел готовить. Когда мама вернулась из роддома - еда в кастрюле уже испортилась - папа тупо не додумался посмотреть под крышку - что же там, даже когда оно вонять начало. Омлеты до сих пор не ем ни в каком виде

15. А мне свекровь рассказала (когда мужа будущего моего забирали), как один папаша в качестве одеялка на выписку притащил взрослое, "полуторное". Но нянечка не сплоховала, ухитрилась таки закатать младенца и ленточкой перевязать 

16. мой папа,когда мне было 3 года, меня в магазине забыл  пока отоваривался- посадил меня на столик рядом,потом видать задумался и ушел домой   Мама в шоке спрашивает,когда он домой пришел: "а где Олеся?!" дык он еще и ругался,что мама сама виновата-дала ему меня с собой     благо, я сидела на том же месте, когда он вернулся

17. Вспомнила, как в дочкиных полгода психанула и ушла в неизвестном направлении, отключив сотовый. Было это часов в 6 вечера. Являюсь домой в 10. На столе несколько открытых баночек с детскими овощными пюрешками - из каждой торчит ложка, банки полные (поскольку доча ЭТО не любила) и одна пустая баночка: методом тыка муж добрался до той баночки, которую доча любила всей душой. В ванной - жара неимоверная: включен обогреватель и заткнуты все щели, в ванночку вывалены все водоплавающие игрушки. Доча спит у папы на пузе в самом нарядном комбезике. На пеленальнике лежат открытыми все детские крема и расчёска. В общем, справился наш папа с уходом за ребёнком: накормил, намыл, намазал кремами, причесал, нарядил и... спать уложил. Заодно и сам рубанулся.

18. Приготовила дочке платье снежинки, нагладила, повесила на плечики.
Пояс длинный , завязывается сзади бантом. И вот, чтобы удобно было везти в машине , я этот пояс крест-накрест набросила на плечики.
Утром, по дороге в сад, меня срочно дернули на работу и самой нарядить дочку не удалось    Папа справился сам    он не смог догадаться, "куда девать эти тряпки по бокам" , и просто так же точно набросил их на плечи ребенку, а концы спрятал под резинку корсета.........
я, когда фотки увидела,       
он еще оправдывался, мол, так ребенку теплее было.....
Надо признать, не так уж страшно получилось, воспитатель ничего не заметила, может модель такая

19. Перед тем, как отправиться укладывать малыша (11 мес), прошу мужа сделать с дочкой (5,5 лет) зарядку. Обычно за большой спорт в семье отвечаю я, причем мы всегда вместе делаем все упражнения – чтобы никому не обидно было, но тут уже у меня ни сил, ни времени, - прошу помощь зала (мужа). Чуть позже, уложив малыша, обнаруживаю мужа, возлежащего на диване, очень по виду уставшего. На коленях у него красуются свежие наливающиеся синяки. Я что-то ехидно замечаю про удачный корпоратив накануне, а муж возмущенно говорит: «Слушай! Это что за зарядка у нашей дочки?! Ужас какой-то, а не зарядка! Упражнения какие-то странные – особенно волк и лиса». Я начинаю нервно хихикать и говорю: «Ты, наверное, удивишься, но нет в комплексе таких упражнений». Муж говорит «Как нет?! А что это было: встаньте на четвереньки, пройдетесь по ортопедическому коврику, помашите хвостом (упражнение лиса), и повойте на луну (упражнение волк)». Я себе живо представила, как муж воет на луну и машет несуществующим хвостом, да еще и стоя на ортопедическом пупырчатом коврике… Утром я дочку спрашиваю, что за зарядку они делали. А она говорит: «Знаешь, мамочка, было так скучно делать обычную зарядку и я новую придумала…»

20.У нас тут в яслях за мальчиком пришел папа первый раз, открывает шкаф-нет валенок, у него паника. Более опытный ему советует в сушилке посмотреть, он открывает сушилку - там 7 пар черной куомы, но все разных размеров либо модель отличается. У парня паника: он стоит и у ребенка спрашивает, а какого цвета твои? Ребенок -"черные". Папа в шоке. Тут подходит более продвинутый и берет одну пару Куомы, первый у него спрашивает "а как ты определил что это ваши?" , он ему "а я самые большие всегда беру, велико -не мало" Короче, первый папа решил сидеть ждать, пока всю обувь не разберут, больше я его не видела.

0

2

21. В общем для такой замечательной темы мне не лень было среди ночи рыться в старых фотках и включать сканер. Вот документальное свидетельство:
http://s018.radikal.ru/i509/1201/92/a5ffbcc0ea31.jpg
Это по причине занятости мамы папа повел сына на елку, ну заодно добрый дядя профессиональный фотограф сделал нам за деньги фоточку.
(Дело было лет 20 назад, на фото - мой старший сын, это он как бы в костюме зайца))

22. Когда Ирку рожать ехала ночь была глубокая. Туда на такси ехали, отпустили такси, всё оформили. Я свою сумку с документами (ВСЕМИ!) отдала Иркиному папе и пакет с одеждой. Взяв с него обещание не ехать одному домой на автобусе-метро (время около часа ночи было) а дойти до трассы и поймать такси... и обязательно ехать к его родителям (один он дома бы себе напридумывал... да и ехать до дома далеко было, а родители его рядом).
Через несколько часов звонит он мне с телефона сестры.... чую неладное, но он молчит... хотя мне не до того было.... Родилась утром дочка, звонит мне муж и спрашивает "а у тебя в сумочке что-нибудь ценное было?".... я в шоке, говорю, мол, документы, а что?"... он мне "да так... ничего"...
Выясняла долго, он мялся, но сказать пришлось.... он всё-таки пошёл на автобусную остановку - экономил, блин. Там нашёл каких-то мужиков, умудрился с ними поссориться, подраться, те позвали приятелей, пытались забрать у него сумки. Он с боем отбил мой пакет со штанами и умотал на такси, оставив на той остановке все мои документы.
В итоге я выписывалась из роддома не имея паспорта, полиса и заодно до кучи свидетельства о браке (я его с собой носила, так как полис медицинский на старую фамилию был)..... Дочу из больницы (мы её только через месяц выписывали - она с пневмонией родилась) забирали по папиному паспорту )

Но самое весёлое рассказали мне родители Иркиного папы... когда он неожиданно в три часа ночи явился к ним на порог с жутким фингалом.... они его спрашивают "что случилось?"... "Жену в роддом отвёз"... и папа его так глубокомысленно "Она что, сопротивлялась?"     

23. предыстория: я ушла по делам, оставила младшую дочку с мужем, она уже не маленькая была, года 3 наверное, но она у нас ростом мелкая. А ему надо было зачем-то к маме его и почему-то до зарезу надо было туда на велосипеде. Велосипед был тогда в городе только сынов, сын с него снял багажник, и спереди там так по-дурацки, что на раму тоже ребенка не посадишь. Детское сидение соответсвенно тоже на даче на моем велосипеде.

Короче, я прихожу домой, дома никого нет, только собралась позвонить мужу - тут он сам возвращается, закатывает велосипед, на спине туристический рюкзак. Поворачивается ко мне спиной - а из рюкзака смотрит ... счастливая дочка   До сих пор, уже 3 года она это помнит и жалеет, что уже большая, в рюкзак не помещается 
А муж с ужасом охает, что чуть не помер, пока ее в рюкзаке до мамы допер 

24. Читала, смеялась, ляпы конечно были, но не такие смешные. А сегодняшний день порадовал. папа моего сынули уже пол года по утрам водит его в коррекционный центр, так как в садик мы не можем ходить по состоянию здоровья, а я работаю. Там они вместе с папой лепят, рисуют.
Сегодня звонок на работу:Надо кое что в сад купить.
Спрашиваю что надо.
Ответ:пластилин.
Говорю:Так надо купить.
Слышу в ответ:Ммм... Может там какой то особенный нужен.

+1

3

спасибо!))))))))))) посмеялась от души)))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Папы и дети>>садики, прогулки, памперсы


Создать форум. Создать магазин