ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Угги и прочая модная обувь>>


Угги и прочая модная обувь>>

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Стала замечать, что довольно много девушек носят сапоги типа угги. Мне такая обувь кажется довольно нелепой, особенно в сочетании с деловым костюмом) Хотя в этой линии есть весьма разнообразные яркие модели.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/33/270/33270938_1223243657_uggi.jpg

А у вас какое мнение об этой обуви? Носили сами?

0

2

не носила, уверена, что очень удобно. Как вариант для загородного отдыха, а вообще, отличная модель для детской обуви :)

0

3

сама не носила, да и моему Сашке не нравится..... нелепые они какие-то, в добавок увидала прошлой осенью, как у однокурсницы эти угги пачкались во время дождя - ужас((((
но начиталась о них много положительных отзывов на местном форуме от молодых мамашек, говорят что оч удобные и теплые (если не подделка)

0

4

Гидыка написал(а):

но начиталась о них много положительных отзывов на местном форуме от молодых мамашек, говорят что оч удобные и теплые (если не подделка)

наверное, с коляской в них удобно гулять)))

Гидыка написал(а):

в добавок увидала прошлой осенью, как у однокурсницы эти угги пачкались во время дождя - ужас((((

да уж, они не для нашей погоды... только если сухо или снежок крепкий

Ромашка написал(а):

отличная модель для детской обуви

да, пожалуй))

0

5

Crystal написал(а):

наверное, с коляской в них удобно гулять)))

да) но именно на теплоту все ссылались еще

Crystal написал(а):

только если сухо или снежок крепкий

ну нас поголовна их носят в любую погоду)))))))

0

6

я хожу в таких)))) очень удобно =))

Гидыка написал(а):

угги пачкались во время дождя - ужас((((

а у меня ничего так сильно то и не пачкалось))) может потому что черные)) щеточкой с утра протерла и все отлично) как новые)

0

7

ЛюБиМиЦа написал(а):

может потому что черные))

у нее фиолетовые были.... не знаю... выглядело противно.. т.к грязь прям разводами ложилась

0

8

Гидыка написал(а):

выглядело противно.. т.к грязь прям разводами ложилась

ну может у нас качество разное, у меня не было никаких разводов

0

9

ЛюБиМиЦа написал(а):

ну может у нас качество разное, у меня не было никаких разводов

не спорю... я вот подумываю их купить, точнее раздумываю между уггами и унтами.... цена конечно радует больше у уугов, а вот что по теплоте лучше.....

0

10

Гидыка написал(а):

а вот что по теплоте лучше.....

Валенки.)

http://s59.radikal.ru/i166/1201/1f/f7994cf94839.jpg

+1

11

о валенках тоже подумываю, но у нас их особо не продают... ток в ситиобувь, а я не думаю что там качество хорошее

0

12

Американским школьникам запретили носить угги

В американском штате Пенсильвания, в средней школе города Потстаун, ввели запрет на ношение уггов, сообщает The Telegraph.

Руководство школы приняло такое решение в связи с тем, что ученики часто прячут в модной обуви мобильные телефоны, а ими во время уроков пользоваться категорически запрещено. Поэтому директор школы выпустил распоряжение, что теперь все ученики, пришедшие на занятия в уггах, будут обязаны переобуться.

Родители школьников отреагировали по-разному. Кто-то заявил о том, что этот запрет просто не имеет смысла, потому как их дети все равно найдут способ, как пронести мобильные телефоны в класс, другие же возмущались тем, что данный запрет действует только на девушек.

«Возможно, это будет полезно в отношении тех детей, которые действительно прячут в своей обуви мобильные телефоны. Но как быть с теми, у кого и в мыслях не было спрятать там свой телефон? Зачем применять это правило ко всем 600 ученикам?» – возмущаются родители школьников.

Ссылка

0

13

Гидыка написал(а):

о валенках тоже подумываю, но у нас их особо не продают... ток в ситиобувь, а я не думаю что там качество хорошее

До чего Россию довели! Валенки редкость!!!))) :mad:
Гидыка, если что, в Сибири их пока ну просто завались!!))) :D

Svetik написал(а):

Руководство школы приняло такое решение в связи с тем, что ученики часто прячут в модной обуви мобильные телефоны, а ими во время уроков пользоваться категорически запрещено. Поэтому директор школы выпустил распоряжение, что теперь все ученики, пришедшие на занятия в уггах, будут обязаны переобуться.

А нам декан запрещал приходить на экзамены в валенках!!!))) :D
Девченки умудрялись проносить в них учебник Моррисона и Бойда  ( он формата А4 и на более чем 600 стр. Правда бумага качественная, тонкая.) :dontknow:

0

14

Елена Макост написал(а):

Девченки умудрялись проносить в них учебник Моррисона и Бойда

:rofl: Натирало, наверное)))

А у нас валенки вроде бы продаются везде, да еще и специальный магазин есть "Русская обувь".

0

15

Елена Макост написал(а):

А нам декан запрещал приходить на экзамены в валенках!!!)))

опять наша наука опередила :)

0

16

Crystal написал(а):

А у вас какое мнение об этой обуви? Носили сами?

весьма тепленько и удобственно. На работу я конечно же в них не хожу, но для загорода - отличный вариант!

0

17

Enigma написал(а):

весьма тепленько и удобственно.

Я так послушаю, послушаю, да и тоже куплю))))))) Муж будет в шоке

0

18

Crystal написал(а):

Муж будет в шоке

Crystal, возможно, зато ножки в тепле! Да и потом шок же проходит, а удобство остается ;)

0

19

Елена Макост написал(а):

Гидыка, если что, в Сибири их пока ну просто завались!!)))

Crystal написал(а):

А у нас валенки вроде бы продаются везде, да еще и специальный магазин есть

посылкой?)))))
а то у нас они конечно не плохие (в плане нарядности), но не верю... больше как-то не видела обувных их

0

20

угги появились только потому, что бедные иноземцы так и не научились валенки валять, а маркетинг творит чудеса (его-то и недостает русскому люду...пока) ^^

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Угги и прочая модная обувь>>


Создать форум. Создать магазин