ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Что для Вас одиночество и боитесь ли Вы его?


Что для Вас одиночество и боитесь ли Вы его?

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Derzk@Я написал(а):

- это просто пустые слова...

для кого как

0

22

Derzk@Я написал(а):

Горбатый написал(а):

    в том что не смогли их воспитать.

это тоже не ошибка.

А что это тогда, если не ошибка?

0

23

koe-kto написал(а):

А что это тогда, если не ошибка?

koe-kto, есть такие люди, которых хоть как воспитывай, один фиг вырастет - Д*Е*Р*Ь*М*О!!! 
Р.S. И в своем примере я делала акцент на "идеальное" воспитание.

Горбатый написал(а):

для кого как

ну понятно мне все с Вами...  :mybb:

0

24

Derzk@Я написал(а):

ну понятно мне все с Вами...  :mybb:

Взаимно

0

25

В данный момент меня это "одиночество" не волнует,но когда начинаешь взрослеть ,то часто об этом думаешь.

0

26

Мария написал(а):

но когда начинаешь взрослеть ,то часто об этом думаешь.

а когда стареть , то тем более

0

27

для меня наверное нет ничего страшнее одиночества!!!!!!

0

28

Ничего страшного в одиночестве не вижу.

Я много повидал и мне всегда есть о чем подумать, а лучше всего это делается в одиночестве.
У меня огромное количество знакомых и много друзей, я профессиональный компьютерщик и что-то типа организатора в нашей компании друзей - что практически не оставляет мне шансов побыть в одиночестве. Может еще и поэтому даже радуюсь когда бываю в одиночестве.

Но вот с другой стороны у меня довольно долго не было девушки и я натурально страдал от одиночества. Я никогда не был обделен женским вниманием, вечеринки у меня дома, какие-то посиделки, боулинги, картинги, бильярды, кино и куча всего практически каждый день... а все равно было плохо. Хорошо с друзьями, весело, но когда оставался дома один прямо чувствовал что одинок и это не пугало, но очень сильно давило.

Так что одиночество одиночеству рознь.

+1

29

да...отсутствие человека,которому ты доверяешь свое личное пространство сильно давит,согласна)))

0

30

Пока есть интернет я не одинок )))

+1

31

блин...прозвучало грустно)))

0

32

Не привык...
http://s3.uploads.ru/tMcuU.jpg

Отредактировано Mango (Четверг, 8 ноября, 2012г. 07:45:21)

0

33

Чип написал(а):

Так что одиночество одиночеству рознь.

всему свое время)))

0

34

ЭТО зависит не от времени, а от человека... (это я так думаю)

0

35

Самое страшное когда рядом есть человек, а ты ВДРУГ понимаешь, что очень одинок....

0

36

Lizzz написал(а):

Самое страшное когда рядом есть человек, а ты ВДРУГ понимаешь, что очень одинок....

Было...

0

37

Mango написал(а):

Было...

Причём, думаю, у всех и неоднократно.

0

38

Посмотрите с другой стороны... Не когда вы взрослые, а когда вы молоды... Осталась только мама... Завтра операция... Не поверите как страшно... Почему то именно сегодня решила к вам зайти и тут эта тема... Не дай бог что, я остаюсь одна... Вот оно одиночество...

0

39

Svetik написал(а):

Причём, думаю, у всех и неоднократно.

А если хронически?

0

40

Mango написал(а):

А если хронически?

Тогда это психиатрия. Мы живём среди людей, почти у всех есть родственники, друзья детства и т.п. И если человек не может ни к кому приклонить голову в тяжёлую минуту - значит, что-то в его собственном психическом складе не в порядке.
В конце концов, есть интернет, фильмы и книги, есть собственные мысли, воспоминания и воображение - с ними тоже может быть тепло. Ну у меня так, во всяком случае.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Что для Вас одиночество и боитесь ли Вы его?


Создать форум. Создать магазин