ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Женщина в понимании современного российского писателя>>


Женщина в понимании современного российского писателя>>

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Листик Мяты написал(а):

Отсюда такие суррогатные взаимоотношения, я думаю.

Согласна.

Litta-Lo написал(а):

Объянить почему не "яйца"?   И , тем более, "те же"?!

боюсь, что все объяснения могут укладываться в погрешность

Ромашка написал(а):

Другое дело, что каждой женщине нравятся свои танцы.

Но если Вам хочется, то объясните.

0

42

Рыжая бестия, Svetik, Litta-Lo, - Незабвенные, спешу исправить ошибку: - "...в моем окружении в реале..."

Litta-Lo написал(а):

На мой юбилей- заказал...  белый зал, белый шикарный номер с золотой ванной..., мы одни за столиком, повар готовил.. при нас, оркестр играл... только нам.

Серьезно. С учетом "...в одной северной стране" и "...краска, не золото", то около 3000 евро. Согласен с Ромашкой,

Ромашка написал(а):

Вот данный мужчина умеет красиво эти брачные игры обставить.

- на мой вкус так очень красиво! Благородно. Белое с золотом - классика лакшери. .
Даже в мыслях нет на чем-то подлавливать Литту (э-э-э.. "когда мне дают почувствовать себя "самкой" мое достоинство чувствует себя униженным"... но "белый зал... и уже - "Я сидела и крепилась, чтобы не расплакаться"))) ) - любому, у кого сердце не зашорено скупостью понятно, что такой подарок - Событие на всю жизнь обоих, - "...встреча была(!) коротка... но в её жизни была площадь безумная роз....".
Такие вот значится у Литты "кони", ...из числа "Но немного и избранные", ценящие адекватно так

Litta-Lo написал(а):

не 9 жалких несчастных секунд, а минуты полторы,

в комплекте с прочим общением, конечно)))

Э-э-э-э, о чем это я? Ах, об архитектуре! (С)

Svetik написал(а):

Где современный Пушкин с его Татьяной, глубоко осмысливающей себя и Онегина: "Уж не пародия ли он"

Таки вот вам Сударыня мною обожаемый М.Фрай и его роман с Меламори Блимм! (серия "Лабиринты Ехо"). И чувства, и срасть, и секс, но в тоже время весьма глубокое, причем жизненно таки необходимое осмысливание.

Отредактировано Хехельф (Среда, 25 января, 2012г. 18:23:07)

+1

43

Ромашка написал(а):

в личностном обмене между мужчиной и женщиной последней нечего предложить кроме секса.

Ужас, Ромашка. Ужас-Ужас.
Или вы очень молоденькая, или совсем мало ещё поняли в этой жизни.
Самое ма-аленькое, что женщина может предложить мужчине-это секс... :D
Читали, что это было у Македонского...Петра I , Наполеона до кучи... у родного дяди по материнской линии с его единственной и любимой женщиной в жизни... Что-то такое ЕЩЁ!

0

44

Хехельф написал(а):

около 3000 евро. Согласен с Ромашкой,

(Улыбаясь, беззлобно, по-дружески, чур не обижаться!) Дурак ты, Хехельф:love: Это же было не "начало" и не "конец"...А середина. Другой порядок сумм. И ты прав, сегмент luxury...

Ромашка, почему не "те же яйца и не яйца вообще":

-когда подходят и зовут в ресторан-кони-джакузи- постель - это подход одних и тех же  яиц со стандартным набором, но к разным тетям. Хехельф и писал же, что  ЕСЛИ согласилась- проколов не бывало. Т.е -если не согласилась Маруся, с тем же набором те же яйца подходили к Дуне и предлагали то же самое.
И если соглашалась -  тут  уже Дуня - прокола уложить в постель не бывало.

- в моем случае -  как вы не заметили/не поняли? - человек внимательно изучил, что именно  я люблю, предпочитаю, разные странные особенности моего характера, восприятия цветов, музыки и вплоть до гастрономических привязанностей, аномалии восприятия и тому подобную ерунду, которую мужчина может учитывать только любя. А это уже не анатомия-физиология, не материальные сферы, а духовные.

Я сидела и крепилась, чтобы не расплакаться, потому что это было море душевного тепла и любви.
Моё море, для меня  тепла и любви ко мне

А не казенное "джакузи с подкрашенной водой" для любой "если согласившейся" Маруси-Дуни- ...(не обижайтесь, эти имена для образа речи).

Сколько бы и кого бы до меня у него не было- именно в таком наборе (я много  интересного опустила) - только то, что люблю и предпочитаю именно и только я со своими особенностями - у него не было подобных сценариев "добрачных игр".

И , естественно, это была не "игра". Я же не самка, я много больше  :D   Чтобы с ним поехать, надо было просить официального разрешения у моей мамы. Это уже -ритуал. А к маме он уже пришел (это до белого зала и белого номера) с подарком и озвученными серьезными намерениями насчет меня.

Отредактировано Litta-Lo (Четверг, 26 января, 2012г. 01:20:40)

0

45

Litta-Lo написал(а):

жас, Ромашка. Ужас-Ужас.
Или вы очень молоденькая, или совсем мало ещё поняли в этой жизни.
Самое ма-аленькое, что женщина может предложить мужчине-это секс...

Литта, да где же ужас то??? разве ж это я так считаю :)?  я как раз удивляюсь тут в первых рядах :)

Litta-Lo написал(а):

Это уже -ритуал.

так Литта, я ведь о том и говорила, что одним женщинам достаточно ритуала без духовной близости. а другим подавай ритуал с духовной близостью. Разные брачные танцы для разных дам. и это нормально как разные напитки, разная еда, разные книги.

0

46

Тогда не правильно поняла. Спасибо, что справедливость восстановлена! :flag:

0

47

Хехельф написал(а):

Таки вот вам Сударыня мною обожаемый М.Фрай и его роман с Меламори Блимм!

Учитывая, что М.Фрай - это на самом деле женщина-писательница, то будет немного не в тему говорить о неправильных представлениях этого писателя о женщинах.))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Женщина в понимании современного российского писателя>>


Создать форум. Создать магазин