ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Лунный свет на заре (Тема про геев)


Лунный свет на заре (Тема про геев)

Сообщений 81 страница 100 из 709

81

koe-kto написал(а):

Вот когда геи своего добьются и вдруг станут большинством, тогда люди с традиционной ориентацией будут так же бегать и орать об ущемлении своих прав)))

поздно каяться будет, нормальные люди как раз такую ситуацию  и видят в недалеком  будущем, и не хотят такого.

0

82

есть_хочу,

Да народ в принципе не понимает - о чем речь.))))))

0

83

Ой, Тамарка, если это все твои аргументы, так надоело уже. Ну хорошо, одна ты со своим друганом понимаете всё в этой теме - ну флаг вам в руки, стенайте дальше. Я пас.

Отредактировано koe-kto (Пятница, 29 мая, 2009г. 16:04:00)

0

84

koe-kto написал(а):

Опять же - это исходя только из твоих  моральных устоев.

Совершенно верно. Я вообще не претендую на позицию гуру. Всегда и во всех темах я высказываю ТОЛЬКО СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И ОТНОШЕНИЕ к тому или иному событию.

koe-kto написал(а):

То есть борьбу за 8-часовой рабочий день ты считаешь нормальным, а за то, чтоб им дали возможность регистрировать браки - низзя

Я уже писала об этом, а именно:

Красавка обыкновенная написал(а):

Мне просто противно, что люди трясут своей ориентацией, как фетишем, всячески выставляют напоказ свои отношения. И не важно при этом, какой они ориентации!

Красавка обыкновенная написал(а):

Это просто дурное воспитание - трясти своим бельем на людях, а не борьба за свои права.

Отредактировано Красавка обыкновенная (Суббота, 30 мая, 2009г. 13:01:38)

0

85

Ну и прекрасно, Ирочка))) Обменялись мнениями - и ладно. Спасибо, что хоть объясняешь своё. Не то что некоторые))

0

86

плохой человек, а у меня ссылки не работают(((

0

87

Красавка обыкновенная написал(а):

а у меня ссылки не работают

а так!?
Это интересно

0

88

плохой человек написал(а):

Вообще, охото намотать на вилку кишки создателей сайта, прицепить к потолку и повешать их на эти кишки за яйца

спокойней.. :D  каждый может ошибаться! а в сети высказаться.. (если дают!)

0

89

плохой человек, а зачем такой экстремизм? Ну создали сайт и ладно. Лично я не смогла осилить и половины - не интересно.

0

90

плохой человек, хм... нервы ни к черту у тебя...  [взломанный сайт]

0

91

плохой человек написал(а):

Сами виноваты! НЕ-НА-ВИ-ЖУ

это по нашему по бразильский

0

92

плохой человек написал(а):

Сами виноваты! НЕ-НА-ВИ-ЖУ!

Да, это от души)))))))

0

93

плохой человек написал(а):

Господа, обратите внимание на выделенное жирным:плохой человек написал(а):Достали! - Вот зачем!Отредактировано Альб (2009-05-31 03:02:55)
            Отредактировано плохой человек (Сегодня 19:11:58)

Ну и что?

Туплю я что-то.... Непонятно. Ну, обратил

0

94

Ой, ПЧ, и че ты злисся-то? Я посмотрела пару статей -ипоржала от души. Глупость людская да пребудет во веки веков.
"Я не планировала стать лесбиянкой" - ну не идиотизм??? Как это (свою сексуальную ориннтацию) вообще можно планировать??? Умереть не встать. А "Игры с волками" - это вообще пипец...

Код:
Давайте посмотрим еще дальше. Девушка, с которой вы собираетесь заняться сексом, чья-то дочь. А если бы это была моя дочь или сестра? Хотел бы я, чтобы какой-то парень, как я, воспользовался ей? Теперь я смотрю на девушек совсем по-другому. Это чьи-то дочери и сестры, и когда-то каждая из них станет чьей-то женой.

:rofl:

Господи, и бывают же люди такими замороченными!!! %-)  Христианство недаром старалось 2000 лет, надо отдать должное.  :glasses:

Вообще неинтересно все это читать... Больше ниасилила))) И тебе не советую. Это точно можно повеситься от такого идиотизма))) ну если мало чувство юмора :playful:  ;)

0

95

плохой человек написал(а):

Вообще, охото намотать на вилку кишки создателей сайта, прицепить к потолку и повешать их на эти кишки за яйца

Тошнотворные ссылки. Даже не знаю, что вызывает большее отвращение... Наверно всё же сладенькие сопли в сахаре. такого количества и плотности давно не встречал.

0

96

плохой человек написал(а):

Это я к тому, что слабеньким словом "Достали" мои чувства не описать, и там было гораздо более серьёзное слово.

ПЧ, эдак ты долго не протянешь. Мир именно таков в своем идиотизме. Стань философом. :smoke:

+1

97

koe-kto написал(а):

ПЧ, эдак ты долго не протянешь. Мир именно таков в своем идиотизме. Стань философом.

Это точно

0

98

Это в тебе юношеского максимализму и идеализму еще много (я любя))))

плохой человек написал(а):

И это для студентов!!!

Н-да, многие студенты щазз, конечно... оставляют желать лучшего)) А попы просто делают свое дело - это ж бабки, кушать все хочуть)) А им сейчас такая лафа катит...

Ну что делать, я не думаю, что мировоззрение зависит от таких вот сайтов- как в семье воспитали и какие дали установки - вот что главное и определяющее. А у кого зависит - так тем туда и дорога. В жизни главное - найти единомышленников: чтоб было с кем поговорить и стало легче на душе. Уж
это гораздо предпочтительнее, чем искать вот таких идиотов и расстраиваться))

Знаешь, Кот когда-то озвучил для нас свое чудное упражнение №1 (пишу, как запомнила, Кот, если что, поправит).

1. Встать, руки опустить вдоль тела, ноги на ширине плеч.
2. Медленно поднимаем вверх правую руку.
3. Выдохнув, резко опустить руку со словами: "Ну и х... с ними!"

Рекомендую. Мне очень помогает всегда))))

0

99

плохой человек написал(а):

Рассказ мусульманина, который стал христианином, потому что это самая правильная конфессия, вообще умиляет!

Не, ну и на кой ты все это читаешь? Мож, ты мазохист?))) Есть так много хороших и разных книг, а ты свое время тратишь на таких дураков - не понимаю :dontknow: А вдруг завтра война?))

плохой человек написал(а):

Не помогает!

Жаль. Я еще, бывает, вином запиваю)) А еще секс помогает))))))

0

100

плохой человек написал(а):

Господа, обратите внимание на выделенное жирным:

:D  мне проще отредактировать чем банить.. :P

koe-kto написал(а):

Вообще неинтересно все это читать... Больше ниасилила))) И тебе не советую. Это точно можно повеситься от такого идиотизма))) ну если мало чувство юмора

а для них это философия жизни.. :rofl:  "вдруг" им открывшаяся..

плохой человек написал(а):

Не помогает!

валерьяночки попей.. :rofl:  а лучше водки!! пару стаканов..

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Лунный свет на заре (Тема про геев)


Создать форум. Создать магазин