ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Лунный свет на заре (Тема про геев)


Лунный свет на заре (Тема про геев)

Сообщений 41 страница 60 из 709

41

плохой человек, да нет проблемы! Теперь понятие прилично-неприлично размыто уже. Вот тебе и не понятно. Попытаюсь пояснить, что имею в виду.
У нас не принято женщинам ходить по улицам с открытой грудью, в Африке же такое никого не удивит. В Индии, говорят, в порядке вещей испражняться прям на улице - только в сторонку отойди, чтоб не сшибли ненароком и задницей к прохожим повернись. А у нас это не принято. Дело в веками сложившихся традициях.
То, что относится к сексу, лично я считаю глубоко интимным делом, делом двоих (ну или нескольких - для любителей групповушки). Это не повод для парадов и салютов.
А вера, все-таки относится к делам духовным, а не интимным. Так что крестный ход неуместно сравнивать с гей-парадом, как мне кажется.

+1

42

плохой человек написал(а):

Если дело всего лишь в интимности

какая нахрен интимность это пропаганда, в чистом виде. приезжает импортный гомик, собирает еще 20 местных аборигенистых гомиков, обзванивают кучу газет  и начинают 3,14дор...ть по ушам. завтра все газеты выйдут с колонками разогнали гомиковский  парад, и вы наслушавшись какие они бедные сразу начнете им сочувствовать.

думаешь зря в Сов. Союзе была статья за это?

0

43

есть_хочу написал(а):

думаешь зря в Сов. Союзе была статья за это?

Да-а-а-а, а вот для таких, как Вы, почему-то статей нету((( :smoke: Сколько злости, ненависти, глупости, зомбированности... :tired:

0

44

koe-kto написал(а):

Да-а-а-а, а вот для таких, как Вы, почему-то статей нету((( :smoke: Сколько злости, ненависти, глупости, зомбированности... :tired:

гыыыыыыыы чем ты лучше меня ???? ты только что злобно, с ненавистью, глупо, и  зомбированно описала меня-)))) а точнее моё отношение к этому-))))я занимаюсь рекламой,    достаточно много знаю об этом.и поверь мне это всё спланированная акция. вспомни маргарет тетчер эту железную тетку она сказала : хватит 20 миллионов  русских, шобы они добывали нам полезные ископаемые.   покопайся в нете найди американскую программу развала сов.союза ( я далеко   не его фанат, но в той стране было много хорошего, хотя бы  потому, что  мне нравятся женщины, ну воспитали меня так, любить теток и размножать их) там написано, будем насаждать им культуру секса,   наркотиков и много других приятных вещей. теперь включи  зомби -ящик, конкретно канал м-тв, да там  ездят трое пацанов   в микробусе и наблюдают как  девушка ищет с  помощью уф-фонаря следы спермы, круто???  правда???.и тут приезждает импортный гомик и мне его надо жалеть.........опупеть.  у тебя есть сын??? ты будешь рада если однажды он приведет  тебе для знакомства пацана и скажет что они хотят пожениться???. хрен с ним пускай женятся, но внуков ты не увидишь.

пойдем дальше чем плоха педофилия???? если гомицизм так хорош, так давайте разрешим и это, а еще некрофилов  зоофилов, и других филов.

0

45

блин написал про филов аж тошно стало, до чего докатились.

0

46

плохой человек написал(а):

порнуха в интернете лезет изо всех дыр...

И ничего хорошего в этом не вижу.
Любые крайности одинаково неразумны.

0

47

плохой человек написал(а):

Такое ощущение, что тебя отымели в попу куча гомиков, вот ты на них и злишся

ПЧ, представляешь, я где-то читала, что вот такая ненависть к гомосексуалистам у человека, как у есть_хочу, свидетельствует о скрытом гомосекуализме :D

0

48

[ex]плохой человек, koe-kto, предупреждение за оскорбления. [/ex]
есть_хочу говорит по предложенной теме, а вы переходите на личность едва только вам не понравилась его точка зрения.

0

49

Svetik, он не говорит, а исходит злобой. :dontknow:

0

50

koe-kto написал(а):

ПЧ, представляешь, я где-то читала, что вот такая ненависть к гомосексуалистам у человека, как у есть_хочу, свидетельствует о скрытом гомосекуализме

гыыыыыыыыы, браво, нифига себе как сказку сократили-))) а если я еще нарков готов бить и продавцов дури, так я наркоман и барыга????-))))

да моя позиция жесткая. я не люблю сидеть с розовыми  очками на глазах и говорить ах пришли те-то, те-то, давайте их уважать, они ничего плохого не делают. а прикол в том, что делают. на данный момент насаждают свою культуру, развращают. и если так будет продолжаться,  то   в течении ста лет  мы придем к тому, что в  стране будет куча гомиков, но ни одного ребенка. зато  будем сидеть и умиляться очередным серпенам, бормоисам и зверевым.

0

51

koe-kto написал(а):

он не говорит, а исходит злобой. :dontknow:

Исходить злобой - это конечно очень некрасиво и крайне нежелательно, но Правил форума не нарушает.)

0

52

Многие удивляются, что такого случилось, что за 20 лет геи достигли таких больших успехов в своем признании. А мне кажется, что они шли к этому долго, очень долго - практически 2000 лет. Ведь вспомните, до введения христианства (с его Содомой и Гоморрой))) в Древней Греции и Древнем Риме гомосексуализм был практически нормой. Еще, думаю, им помогла сексуальная революция, свершившаяся в мире в 50-60-х годах.

А теперь вспомните, как с ними обращались в средних веках - сжигали, калечили, отрезали половые органы, да и в 19-м (тот же, например, Уальд - о котором говорится в конце статьи) - ну там не убивали, но судили и упрятывали в тюрьму. А вот как их пытались лечить в наше время:

Так к началу XX века из порока, за который нужно наказывать, гомосексуализм стал болезнью, которую необходимо лечить. Первое, что пришло на ум медикам, - "резать к чертовой матери".

- С конца XIX до начала XX века, примерно до 1912 года, гомосексуалистов пытались вылечить кастрацией. Врачи наивно надеялись, что, удаляя половые железы, навсегда избавляют больного от влечения к мужчинам. Некоторые "голубые" шли на операцию добровольно, других вынуждали. Однако результаты такого лечения были неутешительными, сексуальная ориентация гомосексуалистов-евнухов не менялась.

- Другой метод лечения гомосексуализма был не менее оригинален. Вспомнив физиолога Павлова с его учеными собаками, врачи решили вырабатывать у "голубых" правильные условные рефлексы. Самый безобидный способ заключался в следующем. Гомосексуалиста сажали в темную комнату и заставляли мастурбировать. Когда же тот доходил до оргазма, резко включали свет и ошарашенный больной видел на стене огромную фотографию обнаженной женщины. Предполагалось, что после нескольких таких сеансов у гомосексуалиста появится рефлекс возбуждаться от вида женского тела. Надежды врачей не оправдались.

- Менее щадящий способ выглядел так. Гомосексуалисту показывали порнокартинки с обнаженными мужчинами, и, как только он возбуждался, били током (электросудорожная терапия) или кололи вещество, вызывающее тошноту и рвоту. Медики добивались, чтобы вид мужского тела вызывал у пациентов отвращение. Курс лечения составлял 10-20 сеансов. Отвращение возникало, но оказывалось временным.

- Некоторые врачи взяли за основу лечения концепцию Зигмунда Фрейда, согласно которой особенности сексуальности людей связаны с детскими психическими травмами. Гомосексуалисты годами ходили на сеансы психоанализа, но гетеросексуальнее от этого не становились. Не помогали даже гипноз и аутотренинг.

- В 50-е годы XX века появился еще один вид хирургического лечения "голубых". На этот раз медики решили резать не половые органы, а мозг. Операция называлась лоботомия. Хирурги, руководствуясь собственными предпочтениями, рассекали перемычку между полушариями мозга, резали гипоталамус, уничтожали структуры, отвечающие за сексуальное поведение. Итогов у таких операций было несколько: полная потеря полового влечения, нарушение координации движений, паралич, проблемы со зрением. С 1969 года по требованию медицинской общественности и правительственных инстанций подобные операции были прекращены.

- После того, как были открыты половые гормоны, врачи стали использовать в лечении гомосексуализма гормонотерапию. Увы, и здесь их ждала неудача. У "голубых", которые в больших количествах принимали женские гормоны, пропадало всякое сексуальное влечение, при этом они внезапно начинали толстеть, а у многих вырастала грудь. У тех, кто принимал мужские гормоны, половая активность, напротив, повышалась, но любить себе подобных они не переставали. Впрочем, в некоторых случаях та или иная методика приносила успех, и врачам удавалось скорректировать сексуальную ориентацию пациентов, но это было скорее исключение, чем правило.

Если б со мной такое проделывали, да еще без моего согласия...

Вот здесь очень интересная статья на тему гомосексуализма. О которой можно поспорить -  ну кто, конечно, осилит такое безумное кол-во букв.))))))) Что само по себе уже будет интересно))))

0

53

Тест на гомофобию

0

54

10 мифов о гомосексуальности

Если в юном возрасте Вас соблазнил человек одного пола с Вами пола, Вы становитесь гомосексуалом.

Факты: Все исследования подтверждают, что сексуальная ориентация определяется на первом году жизни, поэтому если кто-то соблазнил Вас в подростковом возрасте, это уже не сможет повлиять на то, какой пол будет привлекать Вас сильнее в будущем. Широкое исследование, проведенное в Голландии по этому вопросу навсегда уничтожило этот миф.

Гетеросексуальная любовь - единственно правильная, так как ведет к появлению детей.
Факты: Без сомнения, только сексуальные отношения между мужчиной и женщиной приводят к появлению ребёнка. Но это ещё не доказательство того, что гомосексуальная любовь менее значима. Часто совместная жизнь гетеросексуальных партнёров не ориентированна исключительно на рождение детей, но является выражением человеческой близости, желанием доставить друг другу радость, получить удовольствие. Почему же нам кажется неестественным, что два человека одного пола стремятся к тому же?

Лесбиянки враждебно настроены по отношению к мужчинам.

Факты: Любить женщину - это совсем не значит ненавидеть мужчину. Влюбленность - это, все же, позитивное эмоциональное состояние. Любовь женщины к женщине не может отрицательно сказываться на ее отношении к внешнему миру, в частности, к противоположному полу. Мужчине же, со свойственным ему эгоизмом и заносчивостью, трудно допустить, что женщина способна испытывать глубокие чувства без его участия.

Сексуальная активность гомосексуалов проявляется сильнее, чем у гетеросексуалов и они пристают в общественных местах.

Факты: Не существует ни одного доказательства, что сексуальная активность гомосексуалистов по отношению к окружающим проявляется сильнее, чем у гетеросексуалов. Приставание гомосексуалов в общественных местах ничем не отличается от пириставаний гетеросексуальных мужчин к женщинам - ни хуже, ни лучше.

Гомосексуалы удочеряют/усыновляют детей, чтобы вырастить из них гомосексуалов.

Факты: Многочисленные исследования в этой области доказывают, что невозможно воспитать человека гомо или гетеросексуальным. Согласно этой логике, все были бы гетеросексуальными в нашем обществе.

Гомосексуалов станет больше, если общество не будет открыто заявлять, что гетеросексуальные отношения являются единственно правильными.

Факты: Количество людей гомосексуальной ориентации не возрастет, если гомосексуальность будет принят обществом. Напротив, те, кто старательно прячут свои настоящие чувства, получат, наконец, возможность жить открыто.

Все "голубые" ведут себя, как женщины, а лесбиянки - как мужчины, и в гомосексуальных отношениях одна сторона играет роль мужчин а другая - роль женщины.

Факты: Типы поведения в отношениях лесбиянок и гомосексуалов весьма разнообразны. Тот, кто берет на себя ту или иную роль, требует тем самым исполнения противоположнной роли от партнера. Отличие в том, что в гомосексуальных отношеня нет ничего "само собой разумеющегося".

Гомосексуалы не могут иметь детей.

Факты: Могут и имеют! Некоторые успевают обзавестись детьми до того, как они обнаруживают свою гомосексуальность. Другие заводят детей с партнерами, часто тоже гомосексуалами, противоположного пола. Существует немало примеров, когда мужчины или женщины состоят в гетеросексуальных отношенях, но считают себя гомосексуалами.

Гомосексуальность излечима.

Факты: Гомосексуальность не "проходит". Не известно ни одного случая, чтобы психиатрическое или медикаментозное лечение в этой области имело положительный результат. Сексуальные, чувственные, эмоциональные переживания человека искусственно неизменяемы.

Гомосексуальность против природы.

Факты: Гомосексуальность существовала во всех культурах во все времена - одни общества осуждали, другие принимали (относились терпимо или одобрительно). Гомосексуальное пове-дение присуще и животным. Его можно наблюдать у обезьян, чаек, гусей, овец. Сексуальное поведение в природе многообразно, оно не подчиняется человеческим идеологиям и идеалам.

Взято отсюда.
Просвещайтесь, гсопода, просвещайтесь!

Отредактировано koe-kto (Понедельник, 18 мая, 2009г. 10:07:45)

0

55

koe-kto написал(а):

Просвещайтесь, гсопода, просвещайтесь!

:D

Загремели банки-склянки,
Мы с подружкой лезбиянки.

0

56

плохой человек написал(а):

Не, люди, вы чо! Я, конечно, не знаю, как вы  , но лично меня никакой гей парад, никакая культура гомиком не сделают!  Поэтому я их и не боюсь!

Не, ты так ничего и не понял... Их никто не боится. Мне просто противно, что люди трясут своей ориентацией, как фетишем, всячески выставляют напоказ свои отношения. И не важно при этом, какой они ориентации! Меня возмущает сам факт, что меня принимают за кошку, которой обычно не стесняются и делают при ней, что заблагорассудится.

koe-kto написал(а):

в Древней Греции и Древнем Риме гомосексуализм был практически нормой.

:D И где они, энти древние греки? Ить повымирали все))))
koe-kto, мне кажется, ты не о том говоришь. Никто не призывает сдавать геев "в поликлинику для опытов". Никто не отнимает у них права на любовь и секс. Но я никогда не соглашусь с тем, что дети, выросшие в семье геев, будут чувствовать себя в школе уютно. Даже при всех мыслимых и немыслимых разрешительных государственных законах я бы приложила массу усилий, чтобы воспрепятствовать общению своего ребенка с ребенком из семьи геев. И в данном случае мне плевать, что это не толерантно по отношению к сексменьшинствам.

Отредактировано Красавка обыкновенная (Понедельник, 18 мая, 2009г. 14:57:11)

+1

57

Svetik написал(а):

Это-то как раз закреплено.

ммм... в каком законе дается понятие брака????  :rolleyes:   в условиях заключения брака только оговаривается что необходимо согласие М и Ж и усё...

0

58

Красавка обыкновенная написал(а):

И где они, энти древние греки? Ить повымирали все))))

Ирка, ты не поверишь - они по-прежнему в Греции :D

Красавка обыкновенная написал(а):

Но я никогда не соглашусь с тем, что дети, выросшие в семье геев, будут чувствовать себя в школе уютно.

Да подожди, скоро дети гетеросексуалов будут чувствовать себя неуютно в школах)))) А все потому, что жизнь показывает: чем больше давишь и запрещаешь что-то, тем больше оно привлекательно. :dontknow:  Почитай ту первую статью, на которую я дала ссылку - узнаешь, откуда ноги растут у этих гей-парадов.

Красавка обыкновенная написал(а):

Даже при всех мыслимых и немыслимых разрешительных государственных законах я бы приложила массу усилий, чтобы воспрепятствовать общению своего ребенка с ребенком из семьи геев

Экая ты.. темная))))) :playful: А мне все равно - человек он и есть человек. У одной нашей сотрудницы близкий друг - гей. Такого хорошего человека еще поискать среди других "нормальных" мужиков.

Никто не призывает сдавать геев "в поликлинику для опытов". Никто не отнимает у них права на любовь и секс.

Вот к чему привела их борьба за свои права! Видишь, ты уже "разрешаешь" им любить.  А раньше-то и сдавали в больницы, и принудительно лечили, и сажали в тюрьмы. И все вот такие же добропорядочные  граждане, как... некоторые тут у нас :P  :D

Отредактировано koe-kto (Понедельник, 18 мая, 2009г. 15:15:59)

0

59

koe-kto написал(а):

Ирка, ты не поверишь - они по-прежнему в Греции

конкретно жителя  содома и гоморры, хоть одного.
а ваще молодцы, эк сколько инфы накопали  в защиту гомиков, даже не скажешь что им всё равно-))))))

0

60

Derzk@Я написал(а):

хотя и офиц. понятие брака не закреплено, но все едины в его понимании - это союз между мужчиной и женщиной...

Svetik написал(а):

Это-то как раз закреплено.

Derzk@Я написал(а):

ммм... в каком законе дается понятие брака????  :rolleyes:   в условиях заключения брака только оговаривается что необходимо согласие М и Ж и усё...

Svetik написал(а):

СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РФ

Статья 1.

...
3. Регулирование семейных отношений осуществляется в соответствии с принципами добровольности брачного союза мужчины и женщины

- Здесь хоть и не сказано "Брак - это союз М и Ж", но всё-таки и всего лишь " всеобщим пониманием" такую норму назвать нельзя.
На основании этой статьи и отказывается в регистрации брака гомосексуальным парам, а не на применении права по аналогии или "понимания", сиречь толкования.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Лунный свет на заре (Тема про геев)


Создать форум. Создать магазин