ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Лунный свет на заре (Тема про геев)


Лунный свет на заре (Тема про геев)

Сообщений 21 страница 40 из 709

21

Svetik написал(а):

Все хотят свою минуту славы.)) Они хотят, чтобы их парад разогнали, хотят чтобы эти кадры облетели весь мир, хотят внимания СМИ и общественности.
Потому что геев и лесби много, но подавляющему большинству эти парады нафиг не нужны. А этим - дай только побузить и засветиться. Других талантов нет, так они своими половыми отклонениями решили внимание привлекать.

+1

0

22

плохой человек написал(а):

Ты серьёзно считаешь, что разрешение однополых браков побудит негомсексуалиста стать гомосексуалистом?

Нет, не так. Просто многие люди за время своей жизни экспериментируют, определяются. Мне кажется, что многие женщины вообще-то бисексуальны. И если бы браки между однополыми людьми были разрешены, это было бы нормой поведения в обществе, и люди бы от экспериментов переходили к постоянным взаимоотношениям в таких парах. Потому что общественное мнение на самом деле сильно влияет на среднего человека. И получили бы мы население, где половина браков - однополые. И так-то нормальных семей гораздо меньше, чем надо бы, а так бы вообще загнулись...

плохой человек написал(а):

Ну а всякие церковные ходы-парады не то же самое?

Хватит оффтопить.   :angry:

0

23

плохой человек, подписываюсь буквально под каждой твоей буквой.

Уж чего только не делали с гомосексуалисами, а они все равно есть - процентов 5 примерно. И пусть, паразиты, тихо сидят в своем углу и пикнуть не смеют. Мы, правильные представители Природы и Бога, как дадим им вот, будут знать своё место, извращенцы поганые.
Ишь чего захотели - жить семьей. Та перебьются! [взломанный сайт] 

:smoke:

0

24

плохой человек написал(а):

Мне кажется, что если человек гей, то он от природы такой.

ПЧ, анус (пардон) - эрогенная зона у всех, не только у геев. И получать сексуальное удовольствие стимуляцией этой эрогенной зоны плюс оральный секс - может кто угодно. И гей - это просто понятие, условность, ничего тут от природы нет. И иной нормальный парень, при поощрении общественного мнения, запросто может счесть себя "геем".

Вот транссексуалы - другое дело, тут действительно психика от природы...

0

25

Svetik написал(а):

И гей - это просто понятие, условность, ничего тут от природы нет.

Свет, в природе полно гомосексуальных отклонений у животных. Пингвины, дельфины, гуси... далее везде.

0

26

Почаще смотрите канал "Дискавери", граждане. Еще и не такое узнаете. :D

Отредактировано koe-kto (Четверг, 14 мая, 2009г. 19:20:57)

0

27

koe-kto написал(а):

пингвины, дельфины, гуси...

собаки... неоднократно наблюдала гей-любовь собачью  :rofl:

0

28

koe-kto написал(а):

Свет, в природе полно гомосексуальных отклонений у животных. Пингвины, дельфины, гуси... далее везде.

Вот именно - отклонений.
Секс - это одно. Семья - это социальный институт, брак - вообще юридическое понятие. В этой теме я говорю, что я против государственной регистрации брака таких пар. ИБО НЕФИГ.
И ещё раз повторяю, что не осуждаю сами по себе однополые наклонности, любовь, секс, дружбу, жевачку.

0

29

Svetik написал(а):

ИБО НЕФИГ.

:huh: Ну-ну. :smoke:

0

30

ПЧ, Светка боится, что пошатнутся ее моральные устои. :D

0

31

плохой человек написал(а):

Тебе что жалко?

Я уже написала выше, почему.

koe-kto написал(а):

Светка боится, что пошатнутся ее моральные устои. :D

:rofl:

Ладно, разверну своё мнение, как юрист.
Что такое брак с точки зрения государства? (Ибо для общества неважно наличие штампа о регистрации).
Это определённый статус, который влечёт юридические последствия, связанный с режимом имущества супругов, алиментные обязательства и наследственные права.
Т.е. для супругов все эти правоотношения закреплены в законе и применяются "по умолчанию" - если был зарегистрированный брак, то совместно нажитое имущество при разводе делится пополам, на совместного ребёнка полагаются алименты, и переживший супруг наследует имущество умершего. ВСЁ! 
Для обычных граждан все эти права также доступны, но требуют прижизненного волеизъявления "партнёров" - путём заключения договора о совместной собственности, или написания завещания.
Ну и где тут ущемление прав гомосексуальных гомосексуалов? Заместо ЗАГСа сходите к нотариусу, и все дела.
Так нет же, это им не в кайф. Тогда ведь рисануться не получится на публику!

0

32

Svetik написал(а):

Ну и где тут ущемление прав гомосексуальных гомосексуалов? Заместо ЗАГСа сходите к нотариусу, и все дела.

Как интересно. Почему же ты не предъвляешь такие же "пожелания" гетеросексуалам?
Ясно же, что люди борятся за то, чтобы их признали равноценными членами общества, а штамп в паспорте - это та самая лакмусовая бумажка, "без которой ты букашка" для государства - ну по большому счету. Да и для так называемого общества((

0

33

плохой человек написал(а):

Тогда надо предложение выйти замуж делать не при романтическом окружении и с кольцом, а в офисе юриста и с документом и ручкой...

А зачем юрист, если в законе уже всё прописано?)
Кроме того, эти романтические окружения с кольцом - чисто западная буржуйская фишка. Мне лично делали предложения вступить в брак несколько раз в жизни, и знаешь, ни разу не в романтической обстановке, да и кольцо было только одно - уже в ЗАГСе.  :D

0

34

Svetik написал(а):

Вот именно - отклонений.
Секс - это одно. Семья - это социальный институт, брак - вообще юридическое понятие. В этой теме я говорю, что я против государственной регистрации брака таких пар. ИБО НЕФИГ.
И ещё раз повторяю, что не осуждаю сами по себе однополые наклонности, любовь, секс, дружбу, жевачку.

3.14зди гомиков, только одно мнение о них у меня

0

35

есть_хочу написал(а):

3.14зди гомиков

Всё думала - наткнёшься ли ты на эту тему?  :D

0

36

гы, наткнулся-) я если че еще и за то, чтобы статью за гомосечество давали. вон в тюрьме  мужских задов не хватают, а там как раз  и при деле будут.
а то эти ур...ды еще и детей заводят, ребенок растет и смотрит на это........
фу аж передернуло от такой гадости-)

-1

37

Svetik написал(а):

я против государственной регистрации брака таких пар.

а их никто и не регистрирует... ибо хотя и офиц. понятие брака не закреплено, но все едины в его понимании - это союз между мужчиной и женщиной...

0

38

к счастью такого опыта не было, и не будет. но так хочется дать в морду им.по зомби ящику каждый день всяких зверевых бормоисов и других уродов показывают аж тошно. а эти 3,14дары еще парады пытаются провести , смотрите мол какой я, в ж.о.п.у даю. нашло  чмо чем гордиться. да их просто тупо к стене и на тот свет.

-1

39

Derzk@Я написал(а):

ибо хотя и офиц. понятие брака не закреплено, но все едины в его понимании - это союз между мужчиной и женщиной...

Это-то как раз закреплено.

0

40

плохой человек написал(а):

Ну а всякие церковные ходы-парады не то же самое?

Нет, не то! Вера - это, конечно, личное дело каждого. Но вера в бога не относится к плотской любви (или попросту сказать - к траханью). Именно желание геев(лесбо) афишировать, как предпочитают они заниматься сексом, и вызывает мое неприятие. Да люби кого хочешь! Зачем ты оповещаешь об этом мир, устраивая парад? Ну вот представляю себе парад любителей анального секса, или любительниц делать минет. Это ж одно и то же, что и парад любителей секса с представителем своего пола! Дикость какая-то... :dontknow:

+1


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Лунный свет на заре (Тема про геев)


Создать форум. Создать магазин