ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Архетипическое бессознательное. По Сев.-корейски.>>СевКорПси


Архетипическое бессознательное. По Сев.-корейски.>>СевКорПси

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Svetik, ты что усомнилась что диктатора могут обойти вниманием?
Это Гавела могут...
Нра... один коммент-" глас народа - глас Божий" :
Микромегас:
"Зиц-председатель Д.А.Медведев, исправно гревший кресло путену положенный срок, выразил соболезнования корейскому народу по поводу кончины Ким Чен Ира,настигшей его в бронепоезде (жалко у путена нет такого бронепоезда) ...

Тот же прелестный мужчина демонстративно промолчал о смерти Вацлава Гавела...
Ясно...

Безвременно покинувшая нас корейская чучхерла им родная... Она их породы... Они на одном языке и про одно, даже без переводчика...

А европеец Гавел, без единой капли крови изменивший свою страну и вернувший ее в Европу, драматург, тихий борец, стеснявшийся даже того, что его считают совестью нации – им чужой...

Хорошо так привести свой народ в лоно чучхизма...

А то эти игры в демократов, модернизаторов и нанотехнологов уже надоели до смерти...
Все равно лучше калины машина не получается, а дороги как были с дураками заодно так и остались..."

0

22

Огтрн Капуцкий написал(а):

Возможно, потому и держится, что нечего там разграбливать...

А, может, потому, что у граждан страны менталитет рабов?!

Да они и сами об этом пишут, например указывая, почему европейские костюмы на них так неловко сидят- потому что он для человека "с индивидуальностью.

А они - слиты с толпой, бесформенная, из квадратов одежда обтекает и сглаживает границы тела с окружением, чтобы сделать их обладателя максимально безликими...

Пока не родится божественной силы и ума главный герой, пока не соберет волшебную силу и не уберет глупых и вредных правителей- народ на коленях будет оплакивать свою долю перед картинкой лица вождя...

0

23

ЦРУ рассекретило досье на нового вождя Северной Кореи:
он садист с непредсказуемым характером

Американская разведка описывает нового лидера Северной Кореи Ким Чен Ына как легкомысленного юношу с садистскими наклонностями, который может быть еще более непредсказуемым, чем его отец.

Выдержки из секретных материалов ЦРУ о младшем сыне Ким Чен Ира, который после его смерти унаследовал власть в КНДР, публикует издание The Wall Street Journal.

- На прощании с покойным лидером КНДР Ким Чен Иром, СМИ заметили жену наследника

По мнению СМИ, таким образом разведка США хочет "загладить" свой провал при работе в КНДР, ведь о смерти Ким Чен Ира разведслужбам стало известно лишь одновременно со всем остальным миром - через два дня после самого события, передает InoPressa.

Как рассказал газете высокопоставленный представитель разведки США, по их данным, Ким Чен Ын в детстве "пытал мелких животных" и имеет "тревожную склонность к садизму". Кроме того, он во всем старался подражать своему отцу.

В частности, сотрудники ЦРУ считают, что атака КНДР на военный корабль Южной Кореи и обстрел приграничных территорий в 2010 году были осуществлены по личному распоряжению Ким Чен Ына, который стремился показать, чего он стоит.

Известно также, что Ким Чен Ын пытался устранить других возможных "наследников", совершив покушение на своего брата - впрочем, неудачное.

Американские чиновники ожидают, что преемник вождя и дальше будет проводить его политику - возможно даже, более беспощадно.

"Ким Чен Ир выбрал яблоко, которое не упало далеко от яблони. Он бы не выбрал преемника, который мог радикально отойти от его стиля управления Северной Кореей", - рассказал источник.

Впрочем, у некоторых аналитиков возникают сомнения в том, сможет ли молодой Ким Чен Ын (он родился, по разным данным, в 1983 или 1984 годах) единолично управлять страной из-за своей неопытности. Возможно, он привлечет себе на помощь военных и высокопоставленных руководителей партии.

Ким Чен Ын был назначен военным генералом еще осенью прошлого года, но с тех пор появлялся на публике не больше сотни раз (хотя при этом принимал участие в последних государственных визитах отца в Китай и Россию).

По данным южнокорейской разведки, Ким Чен Ын получил образование в международной школе в Швейцарии, владеет английским и немецким языками.

0

24

Про Северную Корею - чем дальше, тем смешнее.

Ким Чен Ына провозгласили военным гением

http://s018.radikal.ru/i505/1201/c6/6a326ec13e09.jpg

Северокорейское телевидение 8 января назвало нового лидера страны Ким Чен Ына «гением среди гениев» в военной стратегии. Этот эпитет прозвучал в документальном фильме, в котором преемник Ким Чен Ира управляет танком и отдает приказы артиллеристам, военным морякам и летчикам, сообщает Agence France-Presse.

Ссылка

США отказали КНДР в продовольственной помощи

США отказали КНДР в продовольственной помощи. С просьбой о её предоставлении руководство Северной Кореи обратилось к Вашингтону по каналам ООН в последние дни декабря. Это первое подобное обращение со стороны нового лидера страны Ким Чен Ына.

Как сообщает японское информагентство Киодо, несмотря на отказ, Соединенные Штаты не исключили возможности оказания в помощи в будущем в случае выполнения КНДР своих международных обязательств.
По мнению наблюдателей, просьба Пхеньяна свидетельствует о том, что продовольственная ситуация в КНДР остается очень тяжелой.

Ссылка

0

25

Ким Чен Ын женился

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/7532433/original.jpg

Телевидение Северной Кореи сообщило сегодня, что Верховный Главнокомандующий Корейской народной армии, Первый секретарь Центрального комитета Трудовой партии Кореи, маршал Ким Чен Ын женился.

Избранницей стала товарищ Ли Соль Ю   или Ри Суль Чу (справа на снимке).

В последние недели лидер КНДР регулярно появлялся на публике в сопровождении этой женщины, которую некоторые иностранные наблюдатели сразу же идентифицировали как его спутницу жизни.

Никакой информации о том, кем является супруга северокорейского лидера и где она работает, нет.

В любом случае, совет да любовь молодым!
Ссылка

0

26

Вот что значит женская красота! Такой женщиной всем мужчинам хочется похвастать, даже в диктаторских режимах.))

0

27

Жена Ким Чен Ына оказалась певицей

http://img.lenta.ru/news/2012/07/26/frau/picture.jpg

Жена северокорейского лидера Ким Чен Ына Ли Соль Чжу ранее была певицей, сообщает в четверг, 26 июля, южнокорейское издание "Чосон Ильбо" со ссылкой на неназванный источник в руководстве КНДР.

По словам собеседника издания, певица под именем Ли Соль Чжу до прошлого года выступала с национальным оркестром "Унхасу".

"Чосон Ильбо" ссылается на видеозапись выступления, которое транслировалось по северокорейскому телевидению в январе 2011 года. Издание утверждает, что девушка, выступающая на сцене, очень похожа на жену Ким Чен Ына.

Согласно сообщениям из Северной Кореи, Ким Чен Ын и его отец Ким Чен Ир впервые увидели выступление Ли Соль Чжу 31 декабря 2010 года.  :O  Не исключается, что именно тогда нынешний лидер и решил жениться на ней.
По другим данным, девушку в жены сыну выбрал Ким Чен Ир.

В то же время The Korean Times со ссылкой на собственный источник утверждает, что пара поженилась еще в 2009 году, а в 2010 году у Ли Соль Чжу родился ребенок.

Неназванный источник также сообщил, что бывшую певицу в течение шести месяцев готовили к роли первой леди в Университете Ким Ир Сена. По данным The Korean Times, девушка происходит из довольно состоятельной семьи, ее отец - профессор, а мать - акушер. Издание сообщает, что супруге Ким Чен Ына 27 лет и она является выпускницей Университета Ким Ир Сена, где изучала естественные науки.

Северокорейского лидера впервые заметили в сопровождении женщины 7 июня 2012 года на представлении ансамбля "Морабон", в ходе которого на сцену вышли диснеевские персонажи. Позже та же женщина посетила вместе с Ким Чен Ыном детский сад. В прессе появлялись предположения, что таинственная незнакомка может быть сестрой, женой или любовницей главы КНДР. 25 июля телевидение КНДР развеяло слухи, сообщив, что спутница предводителя является его женой Ли Соль Чжу.

Отец лидера КНДР Ким Чен Ир был женат три или четыре раза, однако информация о его супругах не афишировалась. Одной из них была танцовщица. Именно она родила нынешнего правителя страны Ким Чен Ына.  :D

Ссылка

0

28

...Совсем нехуденькая такая... В ширину как сам  Ким  Ыр  :P

0

29

Litta-Lo написал(а):

...Совсем нехуденькая такая... В ширину как сам  Ким  Ыр  :P

Ну, не наговаривай.)) Отлично сложена, на мой взгляд.

0

30

Svetik, отлично сложена. Удивительно приятная даже на вид, как-то держится с достоинством и европейское платье на ней сидит отлично!

Но не худенькая такая. Шириной с самого Кима Ыра. Что радует.

И кто сказал, что мужчины только худеньких любят и выбирают в жены?!

http://ncontent.life.ru/media/2/news/2012/07/98074/.7f02fa2868d2068e38b724024268edbb.jpg

Все женщины, что мне нравились своей красотой были полными...

0

31

http://image.tsn.ua/media/images2/original/Mar2012/383587094.jpg
А тут её имя звучит как Хюн Сон Воль. Замучаешься запоминать  :D

0

32

Прелесть, при всей моей не особенной любви азиатского типа лица...

http://www.newizv.ru/images/photos/big/20120726173515_555.jpg

0

33

Итак, Ли Соль Ю. Избранница верховного руководителя. 27 лет. Женщина, которая поёт

0

34

http://delovoe.tv/event/Li_Sol_Yu/

Прослушайте, как поёт.

Я не смогла тут вставить video, модераторы, помогите, если можно.

0

35

Litta-Lo написал(а):

Прослушайте, как поёт.

Хорошо поет, душевно))

0

36

Delia, и голос красивый...  :love:

0

37

Litta-Lo написал(а):

Прослушайте, как поёт.

Все три поют хорошо! :rolleyes:
А какая из них?  :question:
Я, конечно же вижу, что они чуть-чуть различаются, но вот узнать  :dontknow:

0

38

Елена Макост, та, что в бирюзовом, или салатовом, или зеленом платье. Две в оттенках розового, а одна - в платье оттенка зеленого.
Она и есть.

Я тоже на лицо не  смогла бы, но -во первых, она самая полненькая из них - на сцене и в жизнии в жизни, а во-вторых, видела её фото в этом платье с надписью. :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Архетипическое бессознательное. По Сев.-корейски.>>СевКорПси


Создать форум. Создать магазин