ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Летние приключения в деревне


Летние приключения в деревне

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Я в детстве почти каждое лето проводила в деревне у родственников.
Там моя жизнь была насыщена приключениями.

Одно из них:

Залезть на дерево черёмухи, взяться за верхушку куста боярышника и сигануть вниз, а куст тебя мягко опустит. Тут главное не попасть в заросль боярышника, иначе окажешься исцарапанной острыми шипами.

А вы гостили летом в деревне? Чем там занимались? :)

0

2

Svetik написал(а):

А вы гостили летом в деревне?

только сеня приехала))

Svetik написал(а):

Чем там занимались?

в своей деревне с сестрой обычно лазием везде,на пруд ходим,в лес.....с парнями знакомимся(ну как всегда)
а если у подруги в деревне,то там мы с ней тож гуляем,купаемся,на великах ездием,помогаем с огородом и все такое)))в кусты не сигаем,нам великов хватает))

0

3

Svetik написал(а):

А вы гостили летом в деревне? Чем там занимались?

Svetik написал(а):

Залезть на дерево черёмухи, взяться за верхушку куста боярышника и сигануть вниз,

я практически так же катался... только залезал на крышу проржавевшей машины, брался за ветку яблони и катался на ней, как на тарзанке. И в один прекрастный день эта ветка предательски хрустнула в тот момент, когда моя кинетическая скорость была максимальной, и траектория моего движения из колебательной превратилась в "летательную". Я от страха зажмурился... потом открыл глаза и обнаружил, что я спланировал в лапухи метрах в нескольких от этой ветки, руки я держу прямо перед сабой, как будто ещё держусь за тарзанку, но в руках ничего нет. Очень загадочная история, потому что я так и не почувствовал момент приземления... хотя должно было быть больно. А так же я потом так и не смог найти отломавшуюся ветку. Мистика.

А ещё мы в деревне с девчонками играли "в семьи". Мы жили в заброшенный комбайнах. Они в накопителях, а я в бункере. Я натаскал им туда полевых цветов, которые так и остались там сохнуть следующие 5 лет, пока комбайны не сдали на металлолом ( :'( )

0

4

Мёртвый душ написал(а):

Мистика.

Никакой мистики - Ангел-хранитель вмешался.)) Видимо, у определённых сил на тебя имеются виды.))

А ещё - кролики. Они жили на сеновале. Крольчиха в одной клетке, крол в другой, а остальные носились по сеновалу. Я их приручала к себе, чтобы они не боялись - приносила лопухи и клала их рядом с собой, сама сидела тихо. Поом резкое движение - и ближайший крольчонок висит у меня в руке, которая сжимает его уши.)) Главное, к себе его не прижимать, поцарапает своими мощными задними лапами.)
А однажды крол сделал подкоп и пробрался к крольчихе в клетку... подробности произошедшего для меня остались неизвестны.)))

0

5

Svetik написал(а):

Я в детстве почти каждое лето проводила в деревне у родственников.

а у меня нет никого в деревне  :dontknow: . я всего несколько раз была в деревне...

0

6

Svetik написал(а):

Я в детстве почти каждое лето проводила в деревне

Лямур был такой, что ой, кусты сами собой складывались, до сих пор с мамой вспоминаем, как она боялась, что я замуж не ко времени выскочу. А я не выскочила, а культурно закончив все мыслимые и немыслимые учебные заведения, о чём иногда жалею, безбашенность всё же лучше.

0

7

Derzk@Я написал(а):

я всего несколько раз была в деревне...

Ну и какие у тебя там были приключения?)

0

8

Svetik написал(а):

Ну и какие у тебя там были приключения?)

ой да какие там приключения. лазили по кладбищу, мучили куриц и кроликов.

0

9

Derzk@Я написал(а):

лазили по кладбищу,

ага!!!а еще мне что то говорила!! :crazy:

0

10

Latika написал(а):

ага!!!а еще мне что то говорила!!

:D  мне 10 лет было. и я верила что ночью могилы светятся.

0

11

Derzk@Я написал(а):

мне 10 лет было. и я верила что ночью могилы светятся.

бе бе бе :sceptic:

0

12

Derzk@Я написал(а):

что ночью могилы светятся.

А что нет?

0

13

Танит написал(а):

А что нет?

я ни разу не видела, рано наверное приходили  :D

Отредактировано Derzk@Я (Воскресенье, 20 июля, 2008г. 21:33:44)

0

14

Derzk@Я написал(а):

мучили куриц и кроликов.

Куриц я тоже гипнотизировала.))) Заставляла лежать на спине.)))

0

15

а как это?

Svetik написал(а):

Куриц я тоже гипнотизировала.)))

0

16

Derzk@Я написал(а):

рано наверное приходили

Надо в полнолуние, часов после 12, красота.

0

17

Танит написал(а):

Надо в полнолуние, часов после 12, красота.

:D не после двенадцати уже духи и приведения вылазиют, а мы их боялись  :rofl:

0

18

Derzk@Я написал(а):

мы их боялись

Не фиг тогда по кладбищам шастать и хлеб у любителей отбирать.

0

19

Танит написал(а):

Не фиг тогда по кладбищам шастать

эт точно,без меня никак низзя

0

20

Svetik написал(а):

А вы гостили летом в деревне?

все детство провел в деревне

Svetik написал(а):

Чем там занимались?

обязательное посещение соседских садов, огородов,распугивания домашней утвари(куры, гуси),распугивание старым рыбакам рыбы, купанием в пруду,ну и другие мероприятия
детских беззаботных дней...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Летние приключения в деревне


Создать форум. Создать магазин