ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Спорт » Бокс


Бокс

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

АпеЛьсинка написал(а):

не сложилось впечатление что это "игра"?

Возможно, он же Американец) Хотя видя удары от Феди в одну и ту же ногу, в опорную, не думаю.

0

22

ну сказали что возможно перелом.. но для боксера эта мне кажется не та боль от которой он будет ТАК гримасничать)
с его мышечной массой то!

0

23

АпеЛьсинка написал(а):

ну сказали что возможно перелом.. но для боксера эта мне кажется не та боль от которой он будет ТАК гримасничать)
с его мышечной массой то!

Возможно.. все по разному относятся к боли, но и десяток ударов не мог не оставить след, если рукой Емельяненко присылает 108 кг, то ногой то наверно поболее)))

0

24

Ну ничего..подлечат)) 
Меня больше интересует кого Емельяненко под Новый Год подсунут.. Опять кого то для поднятия самооценки или  все таки равного соперника.

0

25

АпеЛьсинка написал(а):

Ну ничего..подлечат))
Меня больше интересует кого Емельяненко под Новый Год подсунут.. Опять кого то для поднятия самооценки или  все таки равного соперника.

Какой нибудь проходной и коммерчески выгодный шоу новогодний проект, я так думаю, ему бы лучше брата подтянуть)))

0

26

Димасик написал(а):

я так думаю, ему бы лучше брата подтянуть)))

ты хоть один бой его брата видел? я -нет)))

0

27

АпеЛьсинка написал(а):

ты хоть один бой его брата видел? я -нет)))

Да  за пару дней до самого Федора.. Он там проиграл в первые 30 секунд, хотя боец хороший, да и поздравлял он брата на ринге. Ты его вообще не видела?

0

28

Димасик написал(а):

Ты его вообще не видела?

видела, то что боец-слышала, но именно  бои не разу не видела)

0

29

Виталий Кличко: Чисора ударил меня как женщина

Украинский боксер Виталий Кличко прокомментировал вчерашнюю пощечину от британца Дерека Чисоры, сообщается на официальном сайте Кличко.

«У него точно не все дома. Дерек находится под большим психологическим давлением, я чувствую, что он боится, иначе он бы не отскочил от меня после пощечины.  Он ударил меня не как боксер, а как женщина — просто ладонью. Если он действительно хочет сражаться, ему придется бить кулаками», — сказал Виталий.

Напомним, что 17 февраля во время «дуэли взглядов» Чисора осмелился дать Виталию пощечину. И сегодня, 18 февраля, боксеры встретятся в Мюнхене, где чемпион мира среди тяжеловесов по версии WBC Виталий Кличко попытается отстоять чемпионский титул.

Ссылка

0

30

Кличко не подставил другую щеку

http://uploads.ru/t/f/p/s/fpsv6.jpg

Украинец Виталий Кличко по очкам одержал победу над британцем Дереком Чисорой в бою за чемпионское звание по версии WBC, который состоялся в Мюнхене.

Накануне на официальной церемонии взвешивания Чисора отвесил своему сопернику смачную пощечину, чем еще сильнее подогрел и без того горячий интерес к этому поединку. Британец продолжал задираться даже за несколько минут до начала боя, набрав в рот воду, он выплеснул ее в лицо младшему Кличко - Владимиру, который решил не поддаваться на провокацию.

С первых раундов Виталий стал планомерно наращивать свое преимущество, стараясь не форсировать события. Чисора же вел себя в ринге довольно активно, но его удары чаще всего разрезали воздух, не достигая цели. С каждым новым раундом Кличко все чаще беспокоил противника прямыми попаданиями. Надо отдать должное британцу, который держался даже после самых мощных выстрелов. Чисора привычно для себя поддерживал высокий темп даже после того, как бой перевалил за экватор. Кличко же внешне совершенно спокойно справлялся с выпадами соперника.

Перед этим поединком Чисора пообещал послать соперника в нокаут в восьмом раунде. Британец постарался сдержать слово, бросаясь в отчаянные атаки и даже пару раз попав по лицу Кличко. Однако, конечно, ни о каком нокауте речи не шло. В оставшихся раундах преимущество 40-летнего украинца не вызывало сомнений. В итоге чемпион довел поединок до победы, хотя и не смог послать дерзкого соперника в нокаут.

Кличко одержал 46-ю победу в карьере (40 из них нокаутом), сохранив за собой чемпионский пояс WBC.

Ссылка

0

31

Хороший бой был , Кличко без шансов его уделал , жаль только не нокаутом - было бы совсем замечательно

0

32

В шаге от Кличко
Поветкин защитил титул чемпиона мира

http://s1.uploads.ru/t/1DEKS.jpg

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин победил американца Хасима Рахмана техническим нокаутом и защитил титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Поединок Поветкин – Рахман стал главным событием боксерского шоу, состоявшегося вечером 29 сентября в Гамбурге на арене Alsterdorfer Sporthalle.

Бой Александра Поветкина с Рахманом был запланирован на июль, но сорвался из-за травмы руки у американца. Менеджер Поветкина Владимир Хрюнов хотел быстро подобрать своему боксеру другого соперника и организовать бой в Москве, однако против этого выступил промоутер Рахмана. Впрочем, в переносе поединка для Поветкина нашлись и свои плюсы – по крайней мере, он смог пройти полноценную подготовку под руководством нового тренера.

К бою с Рахманом Поветкина готовил Костя Цзю, который в профессиональном боксе еще недавно был самым успешным российским спортсменом, а теперь превращается в самого успешного наставника. Старт тренерской карьеры бывшего чемпиона мира, которого сейчас называют не только Костей, но и Константином Борисовичем, явно удался: и Денис Лебедев, и Поветкин свои последние бои завершили нокаутом во втором раунде.

Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Спорт » Бокс


Создать форум. Создать магазин