ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Спорт » Бокс


Бокс

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

20 июля в эфире Первого канала будет показан финал проекта "Король ринга. Возвращение легенды"!
Синяки, кровоподтеки, переломы - эти "мелочи" не испугали участников шоу. Пока зрители подсчитывают количество ударов, которыми по-дружески щедро снабжают друг друга участники шоу, новоявленные боксеры не пропускают ни одной тренировки, ведь финал уже не за горами!
В течение двух месяцев эта команда постигала азы бокса под руководством профессиональных тренеров и за это время смельчаки добились больших профессиональных успехов. В первом же выпуске "Короля ринга" на первой минуте жесткий нокаут от Михаила Полицеймако получил Артур Дмитриев, который по медицинским показаниям больше не смог участвовать в проекте. Боксеры выбывали один за другим. Отар Кушанашвили не явился на второй бой и после морального нокаута был удален с проекта; взявший на себя два проигрыша Кушанашвили Александр Новин после первого боя повредил ногу на записи нового сериала и больше не смог продолжать битву. После четвертого боя проект покинул Сергей Челобанов, которого отправил в нокаут Вячеслав Кулаков, - увы, врачи запретили Сергею выходить на ринг...
Но до финала дошли сильнейшие. В бою за третье место, встретятся Вадим Колганов и Вячеслав Кулаков. В отличие от "рядовых" программ шоу, каждый финалист должен будет выстоять на ринге не три, а пять раундов по полторы минуты. А за звание "Короля ринга", чемпионский пояс и автомобиль бороться будут Андрей Чернышев и Николай Лукинский.
В воскресенье на ринге появится новый король. И пусть он никогда не выйдет на профессиональный ринг, свой титул он получит по праву. Потому что поборол страх и преодолел себя. Настоящие чемпионы знают, что это и есть главная победа в жизни.
(с)

0

2

Новым Королём Ринга стал Николай Лукинский.
Аншлаг гуляет.))

0

3

Svetik написал(а):

Аншлаг гуляет.))

:rofl:

0

4

Я этого не понимаю... Если уж слишком скучно, можно найти себе другое увлечение... может им просто хотелось по морде получить??

0

5

Маленькая Бяка написал(а):

может им просто хотелось по морде получить??

улыбнуло....смысл - ну. захотелось боли. булавкой уколись. а.она. дура. рожает...

0

6

сейчас по каналу "СПОРТ" идет хороший поединок..
cotto//margaritto..

0

7

Профессиональный бокс. Виталий Кличко (Украина) против Хуана Карлоса Гомеса (Куба)
                                                                                              22 марта, 2009 года

0

8

Виталий Кличко и Николай Валуев договорились о проведении боя

http://s55.radikal.ru/i150/0906/9c/a512f0805e1d.jpg http://s49.radikal.ru/i123/0906/12/984616d2b583.jpg

Обладатель чемпионского пояса в супертяжелом весе по версии WBC украинский боксер Виталий Кличко и чемпион WBA россиянин Николай Валуев договорились о проведении поединка. Об этом сообщает Чемпионат.ру.

По словам украинского спортсмена, он был приятно удивлен, когда Николай Валуев ему позвонил и предложил встретиться на ринге. «Я его вызов принял. Вот только не будем забывать, что желание Валуева – это еще далеко не все. Это Виталий Кличко может решать за себя, так как мы с братом являемся не только боксерами, но и промоутерами, и сами решаем свою спортивную судьбу. А за Николая решают его промоутеры – Вилфрид Зауэрланд и пресловутый Дон Кинг. Кто знает, хотят ли они нашего поединка? Поэтому не сомневаюсь: переговоры о нашем с Валуевым поединке будут очень нелегкими», - рассказал журналистам Виталий Кличко.

Отвечая на вопрос о сроках боя между Кличко и Валуевым, Виталий попросил «не бежать впереди паровоза». Что же касается места проведения поединка, то бой вызовет огромный интерес в России, Германии и Украине. В одной из этих стран он и состоится.

Намерение выйти на ринг против Виталия Кличко подтвердил и Русский Гигант. «Недавно я позвонил Виталию по телефону, и мы договорились встретиться на ринге. Между нами, чемпионами, все просто. Сложности наверняка появятся в процессе переговоров. Но я верю, что они разрешатся успешно, и мы обязательно сойдемся на ринге. Этого поединка хочет Виталий, его хочу я – а значит, он обязательно состоится», - цитирует слова Валуева Sportbox.ru.

Напомним, что еще два чемпионских пояса в супертяжелом весе принадлежат младшему брату Виталия – Владимиру Кличко. Таким образом, в случае победы Кличко-старшего над россиянином, все чемпионские пояса по версиям основных боксерских организаций будут собраны в семье Кличко.

источник

0

9

Абсолютная чемпионка мира в суперсреднем весе Наталья РАГОЗИНА 3 июля в немецком Лангенхагене встретится с Лорой РЭМСИ. Рост американки – 165 сантиметров, что на 16 сантиметров меньше, чем у Рагозиной. Поэтому Наталье придется использовать весь свой богатый опыт и тактический арсенал, чтобы взломать оборону соперницы. В рамках подготовки к бою Рагозина провела тренировку со знаменитым боксером Костей Цзю, который поделился с ней своим опытом.
В 20 боях на профессиональном ринге Наталья не потерпела ни одного поражения, 12 раз завершив поединок досрочно.
Эфир: 3 июля  2009 г. в 00.00

                                             http://s51.radikal.ru/i134/0907/ab/6eabdc3ca9b9.jpg

0

10

Так состоится ли бой Валуев - Кличко?

Валуев принял условия Виталия Кличко

http://i072.radikal.ru/1003/d4/fc1ac98e3285.jpg

Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев заявил, что он согласен на условия чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) украинца Виталия Кличко, представители которого предложили Валуеву за бой с Кличко гонорар 2,5 миллиона долларов. Об этом пишет немецкая газета Bild.

Переговоры между сторонами продолжаются. Валуев подчеркнул, что он согласился на уменьшение гонорара с условием, что его команде достанутся права на продажу телетрансляции поединка в США и России.

По словам генерального менеджера промоутерской компании Sauerland Event (она представляет интересы Валуева) Криса Майера, в переговорах сделан "большой шаг вперед", а вопрос о правах на трансляцию не должен стать помехой проведению боя.

38-летний Кличко начал переговоры о бое с 36-летним Валуевым в декабре 2009 года. Предполагалось, что поединок российского и украинского боксера пройдет 29 мая 2010 года на стадионе футбольного клуба "Шальке" в Гельзенкирхене.

В феврале 2010 года СМИ сообщили, что переговоры о бое зашли в тупик из-за одного из промоутеров Валуева Дона Кинга. Кинг настаивал на том, что гонорар россиянина должен составить четыре миллиона долларов, а не 2,5 миллиона, как предлагал Кличко.

ссылка

0

11

Валуев завершает спортивную карьеру

http://i077.radikal.ru/1101/ef/0ec17ff8d2aa.jpg

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев, скорее всего, в ближайшее время повесит перчатки на гвоздь и уйдет из бокса. Об этом сообщил российский боксерский менеджер Владимир Кушнир.

"Я не думаю, что мы когда-либо снова увидим Николая в ринге. На то есть две причины: проблемы со здоровьем и политическая карьера, которую недавно начал Валуев. Сейчас Николай не имеет дефицита в деньгах и популярности, и я сомневаюсь, чтобы он захотел это все потерять,
начав все с начала. Хотя, как говорится "Никогда не говори никогда", поэтому может быть и возникнет предложение от которого Валуев не сможет отказаться" - рассказала журналистам Кушнир.

Напомним, что последний свой поединок Николай Валуев провел в ноябре 2009 г., проиграв чемпионский титул WBA Дэвиду Хэю.

Ссылка

0

12

Svetik написал(а):

Валуев завершает спортивную карьеру

Давно пора, теперь можно и расслабиться, пожить для себя и семьи, без ограничений)))

0

13

Мне кажется, у него в кино бы здорово получилось сниматься. Вполне голливудская внешность.)

0

14

Svetik написал(а):

у него в кино бы здорово получилось сниматься.

А я его вроде даже видела в каком-то фильме, если память не изменяет

0

15

Да, мелькнул вроде где-то. Но хочется не эпизода с ним, а полноценной роли.

0

16

Американский боксер делает карьеру после 26 лет тюрьмы

http://s07.radikal.ru/i180/1110/ac/24345b1c2167.jpg

Американец Дьюи Бозелла, отсидевший 26 лет по обвинению в убийстве, которого он не совершал, успешно дебютировал на профессиональном боксерском ринге.

52-летний боксер в субботу ночью единогласным решением судей был признан победителем боя против довольно именитого соперника Ларри Хопкинса.
Поединок длился четыре раунда. Третий и четвертый раунды прошли при заметном преимуществе Бозеллы, его соперник к концу боя заметно ослаб, к тому же рефери снял с него очки за то, что тот постоянно терял защитную капу.

Услышав о решении судей, болельщики Бозеллы не могли сдержать эмоций, едва ли не весь зал встал на ноги.

Бой с Фемидой длиной 26 лет

Судьба начинающего боксера Дьюи Бозеллы приняла драматический оборот в 1983 году, когда из-за судебной ошибки он был заключен в тюрьму Синг Синг.

Его признали виновным в убийстве 92-летней женщины, к которому, как выяснилось много позже, он был непричастен.

Все это время осужденный настаивал на своей невиновности и продолжал подавать апелляции в различные инстанции.

Ему было предложено несколько вариантов условно-досрочного освобождения, при условии, что он признает свою вину и раскается, но Бозелла отверг все эти предложения.

Находясь в заключении, спортсмен нашел в себе силы продолжить занятия боксом, став чемпионом тюрьмы Синг-Синг в полутяжелом весе. Там же он получил и высшее образование.

Бозелла был оправдан и вышел на свободу лишь в 2009 году. После освобождения он заявил, что намерен сделать профессиональную боксерскую карьеру.

В 2011 году боксеру была присуждена премия мужества, учрежденная известным чернокожим теннисистом Артуром Эшем за заслуги в спорте.

Это интересно

0

17

Svetik написал(а):

Ему было предложено несколько вариантов условно-досрочного освобождения, при условии, что он признает свою вину и раскается, но Бозелла отверг все эти предложения.
Находясь в заключении, спортсмен нашел в себе силы продолжить занятия боксом, став чемпионом тюрьмы Синг-Синг в полутяжелом весе. Там же он получил и высшее образование.

Как я уважаю таких людей.

0

18

Соперник Емельяненко вершил справедливость в метро

http://s45.radikal.ru/i109/1111/f9/8a2952907829.jpg

Американский спортсмен Джефф Монсон впечатлил московскую публику не только боем с чемпионом мира по смешанным единоборствам Федором Емельяненко, состоявшимся в минувшее воскресенье, но и своим поведением на столичных улицах.

Боец, известный не только победами на спортивной арене, но и своими радикальными анархистскими и антифашистскими взглядами, приехал в Москву за несколько дней до боя в СК "Олимпийский". Когда представители принимающей стороны пригласили его провести семинар для спортсменов, Монсон решил попутно приобщиться к жизни рядовых москвичей. Российских сопровождающих он удивил еще в гостинице "Хилтон-Ленинградская", куда его поселили.

"Монсон вышел в фойе в толстовке и... тапочках. Нордически пропустив мимо ушей все увещевания коллеги, девушек с ресепшена и вообще всех окружающих, он в таком виде поперся на осеннюю московскую улицу", - пишет в своем блоге в "Живом журнале" ogur.

По словам пользователя, поделившегося с поклонниками Джеффа Монсона инсайдерской информацией, спортсмен наотрез отказался от машины и спустился в метро, чтобы проехать 40 минут до зала в Крылатском, где должен был состояться семинар.

В столичной подземке глазам американца предстала вполне привычная для москвичей картина: сотрудники правоохранительных органов пытались поднять с земли пьяницу. "После недолгих увещеваний слуги закона начали шумно лупить беднягу сапогами. Джефф среагировал мгновенно, - пишет ogur. - Не раздумывая ни секунды, он развернулся на 90 градусов и попер на ментов. И если бы не повисший на нем коллега, то второй день семинара бы остался без ведущего, М-1 вкатила бы нам какой-нибудь иск, а все центральные телеканалы дружно бы трещали о буйном американском оппоненте Емельяненко, скрутившем в бублик работников столичной полиции".

Обостренное чувство справедливости нередко толкает спортсмена на конфликты с представителями правоохранительных органов. Отношение к ним у Монсона сложилось не самое благоприятное. "Грустно, что людей сажают только за то, что они пытаются отстоять свои права. Полиция в наши дни защищает не людей, а элиту и правящую верхушку", - посетовал боец.

Ссылка

0

19

Хотел бы я прокатится в метро с Монсоном.. :writing:  афффтограв бы взял.
Даже жалко его было после боя, когда под руки уводили, а он корчился от боли..

0

20

Димасик написал(а):

Даже жалко его было после боя, когда под руки уводили, а он корчился от боли..

не сложилось впечатление что это "игра"?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Спорт » Бокс


Создать форум. Создать магазин