ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Текущий эфир 3>>


Текущий эфир 3>>

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Derzk@Я написал(а):

мне прям ппц стыдно за этот эфир(((

Юля,услышь меня)

отбрось эти мысли...ты что в чем то виновата?нет..так что не грузи себя!я был рад услышать снова хоть немного твой голос

0

42

Derzk@Я, так... а ну прекратить.... стыдиться.... Как та говорил Арт? - нелегка доля диджейская((((( Все свои , все  понимают!

0

43

Арт, Рыжая бестия, да блин... напрягла только народ своим эфиром, все сразу не заладилось... а бред какой в эфире был  :rofl:
Арт, запись есть?

0

44

я включила музыку) проверим

0

45

Derzk@Я написал(а):

да блин... напрягла только народ своим эфиром, все сразу не заладилось... а бред какой в эфире был

да ладно..а спорим не напрягла?давай спросим кого ты напрягла?)

Derzk@Я написал(а):

запись есть?

ну так..не особенно много

0

46

5 минут, полет нормальный! Не тушуйся, Derzk@Я,

0

47

Самое главное что Виталька доволен остался....  :crazy:

0

48

Арт написал(а):

ну так..не особенно много

сотри

0

49

Маленькая Бяка написал(а):

Самое главное что Виталька доволен остался....

)))

0

50

Derzk@Я написал(а):

сотри

хорошо) :flirt:

0

51

Crystal, Derzk@Я,
Что за разговоры выще?? Мы понимаем что это не легко. С программой могут быть проблемы, так же как и с интернетом.... Мы рады вас услышать, даже если прерывочно...

0

52

не, это сегодня просто такая ерунда. после чуть ли не каждой песни отключается, потом снова подключается

0

53

три песни только проиграл нормально

0

54

Crystal написал(а):

не, это сегодня просто такая ерунда. после чуть ли не каждой песни отключается, потом снова подключается

странно чето, у меня тоже почти после каждой вырубалось в самом начале, а потом просто не соединяло...

0

55

Маленькая Бяка написал(а):

Что за разговоры выще?? Мы понимаем что это не легко. С программой могут быть проблемы, так же как и с интернетом.... Мы рады вас услышать, даже если прерывочно...

качество эфира страдает... когда все грузится нормально, то и говорить легко, а не мямлить как я сегодня  :D

0

56

может с сайтом радио чето? потому что инет у нас у всех разный, все остальное работает хорошо, только нет соединения с сайтом радио...

0

57

В общем, я тут почитала. Похоже, дело в том, что наше радио на бесплатном хостинге. В платном варианте действует режим нон-стоп.

0

58

Crystal написал(а):

В платном варианте действует режим нон-стоп.

в смысле?

0

59

Derzk@Я написал(а):

в смысле?

Всмысле "платите бабульки, и всё будет пучком"

0

60

Derzk@Я написал(а):

в смысле?

вроде как гарантия постоянного непрерывного эфира, но я не уверена

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Текущий эфир 3>>


Создать форум. Создать магазин