ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Необычные наряды>>


Необычные наряды>>

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Чип написал(а):

Именно так у приличный и даже замечательных родителей появляются детки наркоманы и уголовники

Совершенно не так.)) Эти приличные и замечательные родители просто пожалели времени на свое дитя, не вложились и не воспитывали, только и всего... Конечно если ты предоставишь своего ребенка самого себе, то, то о чем ты пишешь и произойдёт. И вкус и мера приобретаются в процессе воспитания и обучения.

0

42

Leda, знаю пример когда родители чуть не поминутно были с ребенком, дали музыкальное и даже художественное образование, да и воспитывали не ограничениями, а своим примером и заботой. Но как только вырвалось это дитя из опеки, сразу связалось со шпаной и в итоге сейчас это не человек, а просто создание...

0

43

Чип, а я знаю людей, которые вообще не занимались своими детьми сверх необходимого, а детки выросли - золото.
И знаю учительницу, которую обожают несколько поколений учеников, которым она привила любовь к учёбе, к ближнему и ко всему самому лучшему. Но её собственный сын - моральный урод.
Почему-то природа человека намного сложнее, чем о ней порой думают.

0

44

Svetik написал(а):

Почему-то природа человека намного сложнее, чем о ней порой думают.

Да природа человека проще простого. Наверное, этой девочке мама сказала "В этом платье ты выглядишь как шлюха". И девочка гордо пошла в школу назло ничего не понимающей маме.
Вот если бы мама сказала, что у девочки в этом платье ужасные ноги (что, кстати, совершенная правда) или толстая задница, то дочка, скорее всего, надела бы что-нибудь другое.

0

45

Я думаю эта девочка уже с 5-6-го класса не девочка и советов у мамы не спрашивала. И у папы тоже.
А деньги на платье добыла ибо, нормальные родители на такое бы не дали -  сексом за деньги.
На ней это прямо печатными буквами пропечатано и выделено и подчёркнуто красными туфлями и помадой.

0

46

"Платье голой выпускницы" вошло в моду у светских тусовщиц

http://s008.radikal.ru/i306/1206/e9/2c8f715e097c.jpg

Школьница из маленького городка Павлограда, явившаяся на собственный выпускной вечер практически в нижнем белье, мгновенно стала звездой Интернета (подробности). Чёрной кружевной наряд горе-выпускницы тут же нашёл своих поклонников.
Что интересно, подражатели у  17-летней Анастасии ФОМЕНКО нашлись и среди звёзд российского шоу-бизнеса. Во всяком случае, наряд, в котором вчера пришла на тусовку солистка группы «Фабрика» Катя ЛИ, подозрительно напоминал платье «голой выпускницы», как девушку уже успели окрестить в Сети.

Ссылка

0

47

Мне вот интересно: почему они надевают под черное кружевное или белое бюстье, или черное?

Как-то, перед приемом, ко зашла одна супруга дипломата с просьбой помочь с выбором: какое бюстье надеть под кружевное черное боди (тогда мода была такая) - черное, или белое?

Я удивилась её набору цвета белья - лучшее - телесное (или бежевое, где как называют) бюстье!

Она так странно на меня посмотрела, вернулась домой, звонит- говорит, слушай, ты оказалась права...Так как надо смотрится, лучше всего. - А чего так не радостно, что-то не так? Нету такого цвета? - Да нет, - говорит. - Думаю, почему мне самой не пришла в голову эта мысль...

- Прочему? Почему она надела бе-елый лифчик под черное кружевное одеяние?!

Моментально стала выглядеть  провинциалкой...

0

48

Litta-Lo, я под черное прозрачное платье надевала темно-сине белье. Или темно-вишневое.

0

49

Delia, наверное, это имело какой-то цветовой "замысел"?
Тени, туфли, сапфиры синие?
Помада , туфельки и клатч вишевые?
Красиво

Отредактировано Litta-Lo (Пятница, 8 июня, 2012г. 01:30:13)

0

50

Платье было из черного шифона, вышитого. Но вышивки было немного, не кружево. И ткань не слишком тонкая. Туфли черные, колготки незаметные, помада, как всегда почти телесная, глаза "дымчатые", а белье цветное.
Но я так только в компании близких друзей одевалась, и с мужем в качестве аксессуара))

0

51

:)

А этих голых выпускниц, оказывается, целая плеяда! :O
У них там целый класс голых выпускниц?!

Смотреть фото >>

0

52

Учительница рассказала почему дочь пришла на выпускной в нижнем белье

Фотографии с выпускного вечера в павлоградской школе №15 (Днепропетровская обл.) так и остались бы лишь в памятных альбомах вчерашних школьников, если бы не эпатажный наряд одной из старшеклассниц. 17-летняя Настя Фоменко поразила смелым платьем абсолютно всех, кто присутствовал на торжественном вручении аттестатов, а на следующий день, как говорится, проснулась знаменитой.
Правда, привкус у знаменитости — горький. Интернет-сообщество бурно встретило фото девушки в кружевном мини — в соцсетях разгорелись жаркие дискуссии: зачем она это сделала? куда смотрели родители? и кто она после этого? «Сегодня» получила некоторые ответы на эти вопросы из первых уст.
Педагоги СШ №15 открещиваются от комментариев на злободневную тему и каверзных вопросов, как-то: почему, например, девушку не отправили переодеться? Но выходку Насти попыталась объяснить замначальника управления образования Павлограда Елена Быстрык: «Скорее всего, на нее повлияло постоянное посещение интернета, где нет никакой цензуры. Колоссальное влияние оказали и клипы шоу-звезд, которые транслируются по телевидению. К такому выводу мы пришли, обсуждая ее поступок на педсовете».
И действительно, интернет пестрит фотографиями таких западных величин как Мадонна и наших как Тина Кароль — в похожих нарядах, а точнее, в нижнем белье, надетом под гипюровый чехол. Но педагоги обещают извлечь уроки из ситуации с Настей.
«На будущее будем обсуждать с родителями, в чем поднимется на сцену выпускница. Также мы планируем в школах ненавязчиво ввести факультативный урок для учеников 10—11 классов «Дизайн одежды», — говорит Елена Петровна и добавляет, что Анастасия просто ослушалась маму, которая, к слову, преподает украинский язык и литературу в этой же школе, и, дескать, сильно ее подвела. «Семья Насти — благополучная. Отец работает в пожарной части, а пять лет назад в семье появились сестры-близнецы. Настя очень помогала родителям. Мы до сих пор не можем поверить, что она отважилась надеть такой наряд», — констатирует Елена Быстрык.
Сама Анастасия общаться с «Сегодня» отказалась, по словам ее мамы Алены Фоменко, девушка сейчас готовится к ЗНО, она собирается поступать на факультет журналистики в Одесский университет.

А по словам одноклассников, Настя просто боится продолжения скандала, поскольку вообще на такую реакцию не рассчитывала. Мама также недоумевает:

:O  :D «Я не понимаю, почему наряд мой дочери дорос до резонансных масштабов! Выпускницы школ из других регионов страны и не в таких нарядах приходили за аттестатами, и педагогический коллектив школы в этом меня поддерживает», — заявила Алена Анатольевна, а на наш вопрос о возможных репрессиях после поступка дочери ответила: «Не думаю, что за это меня уволят из школы».

Мы попросили немного рассказать о Насте. «С детства она хотела стать телеведущей, а в планах у нее вести собственное политическое ток-шоу. Она три года посещала кружок юных журналистов в школе и писала статьи в местные издания. Также участвовала в местных показах в качестве модели. Настя постоянно просматривала глянцевые журналы, а когда увидела платье от Dolce&Gabbana, захотела подобный наряд на выпускной. Она девочка творческая и ее наряд — это, скорее всего, творческий порыв», — говорит Алена Фоменко и добавляет, что если бы можно было вернуть время назад, то она, скорее всего, убедила бы дочь надеть что-то другое. «Мы шили это платье на заказ за пару месяцев до праздника и, в отличие от аналога (около 1000 евро — Авт.), оно обошлось не так уж и дорого — не более 1000 грн», — говорит Алена Анатольевна…

По материалам сайта wwwsegodnya.ua

0

53

Litta-Lo написал(а):

Смотреть фото >>

Мне розовое платье с белыми чулочками понравилось)) Очень провокативно, конечно. Но красиво. У меня похожее было, но черное. Я его тоже с белыми чулками носила.
Это была первая и единственная дизайнерская разработка моего мужа. Он мне этот наряд придумал и потребовал, чтобы я себе такое сшила. Жалко, фоток не осталось, я их все раздарила. Надо Лигейю попросить, я помню, что у нее есть.

0

54

Litta-Lo написал(а):

У них там целый класс голых выпускниц?!

Там написано: "Самые экстремальные выпускницы 2012", думаю, что со всей страны собрали..))

0

55

"Мы с Тамарой ходим парой..."  :D

Причем, не покупное, сами шили...

http://shockodrom.com/wp-content/uploads/2012/05/000036.jpg

А признание маман вас не шокировало?
Понятно, откуда у девушек такой "вкус"...

0

56

Delia написал(а):

Очень провокативно, конечно. Но красиво.

:O В каком возрасте? :O

0

57

Я даже не знаю куда этот кошмар постить....)))) Все тащить сюда сил не хватит, да и не нужно, просто сходите по ссылке, не пожалеете, японцы отдыхают... :D

Репортаж с зеленой дорожки МузТВ - 2012год

0

58

Нда... совсем оглупели, что ли... Убийственно!

0

59

Leda написал(а):

японцы отдыхают...

Разница в том, что японские фрики знают, что они фрики, и нарочно выглядят безумно. А эта публика в полной уверенности, что выглядит модно, круто и даже где-то сногсшибательно))

Litta-Lo написал(а):

В каком возрасте?

Пропустила твой вопрос. Лет в 35. Но мне тогда больше 25 никто не давал.

Отредактировано Delia (Среда, 20 июня, 2012г. 01:27:31)

0

60

Я сначала пропустила заголовок "Репортаж с зеленой дорожки МузТВ - 2012год", т.к. смотрела на другом форуме (героически выложенные там все фотки :D ), к концу уже думаю... ну что афтар так язвит, наверняка это какой-то же смешной карнавал или вечеринка посвященная фрикам и т.д. Только потом, уже нашла оригинал............................)))) Жесть.)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Необычные наряды>>


Создать форум. Создать магазин