ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Домашний ресторан » Сухой паёк у военных разных стран>>


Сухой паёк у военных разных стран>>

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

У меня муж военный, мы этот паёк сами собирали. Сухари, карта, курвиметр, консервы, щетка, паста, шоколадка и тысяча рублей  8-)

0

22

Виктори, курвиметр ВЕЩЬ! Но у нас кто сам собирался из офицеров, так с портативными туристическими GPSками уже были. Хотя бы одна такая штука с загруженными картами генштаба и отряд не пропадет.

А по поводу войск НАТО могу сказать что видел как они привыкли воевать - круто, ничего не могу сказать. А главное они воюют правильно!!! Все, кто голосят что они мол слабаки, просто сами никогда под обстрелом не окапывались. У них просто огромный военный опыт и мощнейшая организация! Если наши солдаты молятся чтобы авиация не начала рядом работать, то НАТОвские военные без нее и начинать не будут. Наши просто могут и по своим жахнуть, причем регулярно и жахают. Согласованности нету. Их военные воюют в комфорте просто потому, что им воевать особо не надо, у них людей пускают только на выжженную землю, когда угроза минимальна, а у нас пехота или десантура должна все голыми руками брать. Приоритеты не те. Потому их солдаты в основном сидят без дела или наблюдают за всем с безопасного расстояния.
Но вблизи они будут действовать так же как и наши солдаты. Так что преимущество за ними.

0

23

Чип, молодец, правду, наконец-то кто-то написал про "слабаков"- написал! :)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Домашний ресторан » Сухой паёк у военных разных стран>>


Создать форум. Создать магазин