ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Флудилка >>


Флудилка >>

Сообщений 41 страница 60 из 996

41

Рыжая бестия написал(а):

Надеюсь ты МНУ еще не забыл

а знаишь какое у товарища мао прозвище официальное было и звучало оно так "нескибаемый стержень партии, вспоминаемый даже во сне"  :flirt: вот ты парктически также "вспоминаемая даж во сне " :yep:

0

42

Ляхтырдым написал(а):

вот ты парктически также "вспоминаемая даж во сне "

Вот за что я тебя люблю, так это за твое живописное изложение мыслей!!!!!!!!
И, должна признать, истосковалась по тебе очень :love: .. Наверное  именно поэтому приходила к тебе во снах))))) Надеюсь хоть не в кошмарах)

Свернутый текст

Хорошо хоть стержень ко мне не приплел :D

Отредактировано Рыжая бестия (Среда, 9 ноября, 2011г. 17:03:57)

0

43

ADLER написал(а):

Арт, Привет ПиратЫч)))  Жаль мне очень,что тема пИчальна..но как сказал Лях)))все мы небожителями будем стопицот! И давайте стараться сохранить наш фор ХОРОШИМ..Как сего хотел всегда Вованыч. Прошу прощения у всех кого ненароком обижал.

да..после того что произошло ,всякие интернетные обиды кажуться просто детскими..и не нужны они совсем

0

44

ЛюБиМиЦа написал(а):

как это? а на свадьбе кто гулял то?))))

не помню как гулял..что свадьба была помню)

0

45

Привет все  :flag:
Сколько народу вернулось на форум, жаль конечно что по такому грустному поводу... Но я все равно всех Вас рада видеть.

0

46

Ляхтырдым написал(а):

одичал вопчем совершенно

давай возвращайся!!а то что это такое?отлыниваешь от работы!

0

47

Derzk@Я написал(а):

Привет все   Сколько народу вернулось на форум, жаль конечно что по такому грустному поводу... Но я все равно всех Вас рада видеть.

http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-4.gif

0

48

Derzk@Я, привет Юль)

0

49

Всем желаю здравствовть
Жаль, повод действитеально печальный привел....
пока не могу ни улыбнуться за встечу, ни что-то написать болеменьсвязно....
Альб, привет)Рада видеть твои любимые смайлики  http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/344756-2.gif
мы помним тебя, ты с нами...спасибо за все, Володь...

0

50

ЛюБиМиЦа, привет Кать, как дела у тебя?

0

51

Derzk@Я написал(а):

как дела у тебя?

у меня все хорошо)) работаю по-тихоньку) и так же по-тихоньку подыскиваю новую)))
а у тебя как?

0

52

Амура, привет, Люба. Хорошо, что появилась.)

0

53

Raptor, и тебе привет.)

0

54

Рыжая бестия, Raptor, Арт, Derzk@Я, ЛюБиМиЦа, Амура, ADLER,
очень рада вас всех видеть))) :flag:

0

55

Zlata,

привет http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-4.gif

смотрю в активных,Юлька читает флудилку Арт-Флуд..читал-читал пока глазки не устали..весело было девчонки отжигали

0

56

Арт написал(а):

весело было девчонки отжигали

А я люблю вспоминать финал самой первой флудилки (Она вроде называлась "флудиииилочка" - не помню сколько букв "и" было), и начало второй "флудилки им. Адлера". Тогда повелось называть флудилку именем окончившего предыдущую, и как мы наперегонки соревновались, чтобы её закончить, особенно к этому Стерва тогда стремилась, а Адлер нечаянно взял и сказал что-то последним...)))

0

57

ЛюБиМиЦа написал(а):

а у тебя как?

у меня нормально все)))

Арт написал(а):

смотрю в активных,Юлька читает флудилку Арт-Флуд..читал-читал пока глазки не устали..весело было девчонки отжигали

Там мы праздновали ДР форума (1 месяц), самое начало, эх давно это было...

0

58

Svetik написал(а):

особенно к этому Стерва тогда стремилась, а Адлер нечаянно взял и сказал что-то последним...)))

я это помню 8-)

очень интересно почитать старые разговоры..тем форум и лучше чата что вся история на виду..когда захотел,зашел и почитал

0

59

Svetik написал(а):

и как мы наперегонки соревновались, чтобы её закончить

У меня их было 11 или 12 штук, причем получалось это как-то само собой... а Альб меня за это постоянно ругал...

0

60

Арт написал(а):

да..после того что произошло ,всякие интернетные обиды кажуться просто детскими..и не нужны они совсем

ппкс...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Флудилка >>


Создать форум. Создать магазин