ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » "Долгий ящик" » Диджей Дерзкая>>


Диджей Дерзкая>>

Сообщений 101 страница 120 из 145

101

Я вчера услышала Чипа в первый раз, и не признала сразу. . . Мне понравилось  http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-3.gif

0

102

Маленькая Бяка, рад что понравилось. Надеюсь и в дальнейшем будешь приходить на эфиры  http://s53.radikal.ru/i139/0907/74/347fe4d6318f.gif

0

103

Чип написал(а):

этот покровительственный тон многих бесит. Не именно в тебя, а вообще. Не поверю что ты об этом не знаешь, а значит используешь его нарочно.

Чип, бесить в человеке может всё что угодно, особенно если он тебя бесит просто сам по себе.
Приплетать сюда другие темы (ага, сейчас я кинусь их перечитывать и выискивать, где я что и как сказала, что тебя задело когда-то) я уж не стану. Если ты чем-то недоволен, попросила бы реагировать сразу на месте.
И если я отнеслась к тому, что сказала в том случае Юля покровительственно, у меня есть для этого все основания. Я не заметила, чтобы её это взбесило. К тому же ни тени насмешки в моих словах не было.

Арт написал(а):

не нравится-сделай сам лучше,а если не хочешь  или не можешь,тогда оставь критику при себе!

Ну ты сказал! Я посмотрю, как ты снимешь лучшие фильмы или лучше сыграешь в футбол, к примеру.)))

0

104

Арт написал(а):

только на голом энтузиазме,поэтому критика в данном случае не уместна...

критика всегда уместна ...cугубо мое мнение, каждый диджей должен хотеть сделать свой эфир лучше хотя бы для тех кто его слушает тем более и так совсем не много народу приходит на эфиры , а сесть и сказать да я тут и так круче тучи мне дофени от ваших слов -это в общем просто неуважение к слушателю ...радио существует для слушателя , а не для диджея ...

а вообще странная реакция у вас - как то вы болезненно все воспринимаете ни с чего ...

+1

105

Danil написал(а):

радио существует для слушателя , а не для диджея ...

вот кто бы говорил...  [взломанный сайт]

0

106

Svetik написал(а):

Ну ты сказал! Я посмотрю, как ты снимешь лучшие фильмы или лучше сыграешь в футбол, к примеру.)))

разница только в том что футболисты и режиссеры получают за свою работу не малые деньги и за частую не делают свою работу..

0

107

Чип написал(а):

Маленькая Бяка, рад что понравилось. Надеюсь и в дальнейшем будешь приходить на эфиры

Это по мере возможности. . .  http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-4.gif

0

108

Derzk@Я написал(а):

вот кто бы говорил...

а что тебе не нравиться ? когда я не работал для слушателя- приведи пример ??? это вот ты заявки не принимаешь к примеру -так что помолчала бы ...

0

109

Danil написал(а):

критика всегда уместна ...cугубо мое мнение, каждый диджей должен хотеть сделать свой эфир лучше хотя бы для тех кто его слушает тем более и так совсем не много народу приходит на эфиры , а сесть и сказать да я тут и так круче тучи мне дофени от ваших слов -это в общем просто неуважение к слушателю ...радио существует для слушателя , а не для диджея ...

а вообще странная реакция у вас - как то вы болезненно все воспринимаете ни с чего ...

вот и делай свои эфиры лучше...кто ж мешает то?

0

110

Danil написал(а):

это вот ты заявки не принимаешь к примеру -так что помолчала бы ...

ты ты ты ты ты ... других слов не знаешь?
Слушать внимательно нужно или читать, что я заявки принимаю до эфира. В эфире мне не удобно качать музыку, начинаются проблемы с радио. Так что наезд хреновый  [взломанный сайт]

0

111

Derzk@Я,

ну так чего за предъявы то ? есть что сказать или так ляпнула , потому как пена у рта ???

0

112

Арт написал(а):

вот и делай свои эфиры лучше...кто ж мешает то?

разговор не про меня был вообще то - мы высказали свое мнение в самом начале разговора - ваше дело принять или не принять его ...

0

113

Danil, иди нах  [взломанный сайт]

0

114

Derzk@Я,

ну я примерно так и понял ....школота оло ло

0

115

Danil написал(а):

разговор не про меня был вообще то - мы высказали свое мнение в самом начале разговора - ваше дело принять или не принять его ...

так вот пусть каждый делает свои эфиры как хочет...

я ж не говорю что мне например не нравится твой "Тяжелый час" и что такая музыка как минимум не подходит под формат радио!мне такая музыка не нравится я и не слушаю!тебя не учат вести эфиры так с чего ты решил что у тебя есть право кому то указывать?

0

116

Danil написал(а):

ну я примерно так и понял

ну хоть как-то понял, уже хорошо...
Danil, игнорь меня, мне будет ОЧЕНЬ обидно  [взломанный сайт]

0

117

Арт написал(а):

тебя не учат вести эфиры так с чего ты решил что у тебя есть право кому то указывать?

Светик и я высказали свое мнение - вы не видите разницы с  "указывать" ?

0

118

Derzk@Я,

да ты что , я тебя люблю и не покину [взломанный сайт]

0

119

Чип, а Чип!!! Мне нра так как ты ведёшь, хотя слышала всего 3 песни! Записуй меня в меломанки! ===)

0

120

Danil написал(а):

Светик и я высказали свое мнение - вы не видите разницы с  "указывать" ?

ну а мое мнение что тебя вообще нельзя было подпускать к радио !

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » "Долгий ящик" » Диджей Дерзкая>>


Создать форум. Создать магазин