ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » "Долгий ящик" » Диджей Светик>>Пожелания,Благодарности и обсуждение эфиров


Диджей Светик>>Пожелания,Благодарности и обсуждение эфиров

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Спасибо большое!такой мега позитивный эфир получился)

+1

22

http://www.mnogoroz.ru/ims/101_gran_pri.jpg
спасибо большое!!

+1

23

Спасибо

http://i061.radikal.ru/1112/f0/2b623229a8d6.jpg

0

24

Спасибо Светик! И отдельное спасибо за мою песенку))

0

25

http://s001.radikal.ru/i193/1112/49/c67f48ea8f3d.jpg

0

26

спасибо большое!!!! как всегда подняла настроение и помогла узнать много нового))
http://www.lublucveti.ru/images/lilias/3.jpg

0

27

Svetik написал(а):

Ну, у меня собрана подборка песен с именами и никами наших форумчан, и ещё одна - с шуточными песнями.)

Тэкс-тэкс... Ди-джеешь, значит, втихаря ... А мне не сказала!  :D
Жаль, что я пропустила этот эфир. Как же много я пропустила!  [взломанный сайт] 

Давай, Светик, выходи в эфир, всколыхни радиоволну... Жду.  [взломанный сайт]

0

28

life3D написал(а):

Ди-джеешь, значит, втихаря ...

Это было давно и неправда.))

0

29

Svetik написал(а):

Это было давно и неправда.))

А что так? С радивом-то на форуме гораздо интереснее. Покажи пример нашим ди-джеям - выйди в эфир.  [взломанный сайт]

0

30

Я не администратор радио, оно автономно от форума (ты могла это заметить на вчерашнем эфире, Рыжая Бестия вещала для форумчан разных форумов и принимала от них заявки), так что наши диджеи и без моего примера хорошо справляются.)

0

31

даа, Светик хорошо диджеила) мне нравилась рок-подборка)

0

32

Эфиры Светика были замечательными. Мне нравилось, что они были регулярными...

0

33

Svetik написал(а):

Я не администратор радио, оно автономно от форума (ты могла это заметить на вчерашнем эфире, Рыжая Бестия вещала для форумчан разных форумов и принимала от них заявки), так что наши диджеи и без моего примера хорошо справляются.)

А разве есть разница?! Автономно, не автономно... Данил, Иришка, Наташа - все с нашего форума и ди-джеят. И ты тоже с этого форума... Намекаю.   [взломанный сайт]

Гидыка написал(а):

даа, Светик хорошо диджеила) мне нравилась рок-подборка)

Crystal написал(а):

Эфиры Светика были замечательными. Мне нравилось, что они были регулярными...

Я в этом не сомневаюсь, потому и упрашиваю её выйти в эфир.  :)

Отредактировано life3D (Среда, 3 апреля, 2013г. 21:39:46)

0

34

раньше все ваши эфир были регулярными) Светик в субботу и воскресенье, Юля в пятницу) Иришка в четверг) Наташа, Арт и Сережа в осталное время)

0

35

Гидыка написал(а):

раньше все ваши эфир были регулярными) Светик в субботу и воскресенье, Юля в пятницу) Иришка в четверг) Наташа, Арт и Сережа в осталное время)

Да, было бы хорошо, если бы эфиры были регулярными - по графику.  [взломанный сайт]

0

36

увы, активность упала

0

37

Svetik, Просим выход!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] Бис!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] Браво!!!!!

+1

38

Гидыка написал(а):

увы, активность упала

сказал человек который ни когда ни ходит на эфиры =)))

0

39

Danil написал(а):

сказал человек который ни когда ни ходит на эфиры =)))

уже да, раньше была дамой незамужной)) времени было больше) а сейчас некогда....
да и ходила на эфира в основном светик и дерзкой) и подведение итого арта и кристальки
но в этом году на новогодний эфир так и не попала( увы( если бы у них осатлись записи, то послушала бы

0

40

Архангел Константин написал(а):

Svetik, Просим выход!!!!!!              Бис!!!!           Браво!!!!!

Костик, присоединяюсь! Скандируем вместе с Костиком: просим! просим! просим!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано life3D (Четверг, 4 апреля, 2013г. 15:03:24)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » "Долгий ящик" » Диджей Светик>>Пожелания,Благодарности и обсуждение эфиров


Создать форум. Создать магазин