ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Как бы новости>>


Как бы новости>>

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Svetik написал(а):

Студент из Ансберга (Arnsberg) Марсель Поль (Marcel Pohl) окончил институт в августе 2011 года. На полный курс обучения для присвоения обеих степеней он потратил 20 месяцев или три семестра (по данным DAPD, это приравнивается к четырем семестрам). Стандартный срок обучения на бакалавра и магистра составляет 11 семестров.

Svetik написал(а):

Группа была большая 15 человек, а экзамен сложный. Ядерную физику сдавать тяжело!».
При этом преподаватель не отрицает, что экзамен длился с 10:00 26 июня, до 9:00 27 июня.

Если бы этот немец учился у наших педагогов, то фиг бы он смог так быстро обучиться! На одни экзамены год нужно потратить бы было)))

0

22

Кактусончик, да нет вроде я читала, некоторые вундеркинды в 14 лет у нас поступают в университеты и проходят экстерном. Ну не интересно же нормальным студентам с таким дитём, вот он самостоятельно и мчит.))

Касаемо же этого немецкого случая, мне кажется, университет не прав. Единственное, что ему предъявляют как вину - что он брал записи лекций у друзей.
Невольно хочется задать вопрос: - А что, это с каких-то пор стало запрещено? По-моему, все студенты спокон веков друг другу помогают таким образом, дают друг дружке свои конспекты.
Если университет такие аргументы выкатывает - позиция у них, значит, весьма слабая. Лучше б не позорились, а гордились таким спринтером. Заодно б пропиарились хорошо, а не как сейчас.))

0

23

The Beatles — причина наркомании в России

http://news.rambler.ru/14648067/

Главный нарколог России Евгений Брюн обвинил знаменитую ливерпульскую четверку в том, что именно она положила начало наркомании в России. Врач считает, что советская молодежь начала брать пример с музыкантов, которые в 1960-е годы отправились в Индию с целью «расширить сознание», сообщает британский журнал New Musical Express.

-------------------------------------------

ДОКАТИЛИСЬ !!!! Вот она где "правда" то жизни !!!! Стабильность с 60х рулит !!!!!

0

24

Китайский рыбак поймал «золотую рыбку»

http://s1.uploads.ru/t/htF0p.jpg

Китайский рыбак выручил состояние, продав всего лишь одну рыбу. Морской обитатель, именуемый «бахабой», ушел с аукциона за 473 тысячи долларов. На эти деньги теперь рыбак намерен купить новую лодку.
Счастливчику досталась бахаба — рыба, которая находится на грани исчезновения. За свой плавательный пузырь она ценится в традиционной китайской медицине. Ценный экземпляр мгновенно ушел с аукциона.

Ссылка

0

25

Турецкие полицейские спасли из моря надувную женщину

Полицейские водолазы вытащили из Черного моря надувную женщину, передает в воскресенье агентство Reuters со ссылкой на местные СМИ.

Инцидент произошел в иле Самсун на севере страны. В полицию обратились встревоженные местные жители, которые рассказали, что в воде недалеко от берега находится тело утопленницы.

Полицейские оцепили значительную часть пляжа и отправили группу спасателей на помощь тонувшей женщине. Когда «утопленницу» доставили на берег, водолазы сдули резиновую секс-игрушку и выбросили ее в мусорный бак.

Ссылка

0

26

Леденцы «Юлькины сосульки» появятся на рынке в виде косы Тимошенко

http://s1.uploads.ru/t/PmUTK.jpg

Создатель брендов «Путинка» и «Володя и медведи» маркетолог Станислав Кауфман зарегистрировал в Роспатенте товарный знак «Юлькины сосульки» для выпуска леденцов, пишет «РБК daily». Они будут выпускаться в форме круговой косы бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Леденцы будут выпускаться в массовом сегменте. Скорее всего, они будут расфасовываться в пакетах и продаваться на подходе к кассам в супермаркетах.

По словам Кауфмана, для взрослых новый продукт содержит политический подтекст. Однако при этом основным потребителем леденцов будут дети, и маркетолог попытался "сделать товар максимально веселым и позитивным". Он оценил свое название как "очень задорное".

Ссылка

:no:

0

27

идиотизм....

0

28

Повариха отбилась от дикого кабана табуреткой

Дикий кабан нарушил работу небольшого офиса автовокзала в китайском городе Шанту в провинции Гуангдонг. Энергичный вепрь ворвался в помещение, в котором располагаются кухня и приемная, распугав находившихся там сотрудников.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент, когда коричневый боров вступил в схватку с единственной женщиной, которая не растерялась при появлении нежданного гостя.

Повар организации схватила первый попавшийся ей под руку предмет, которым оказалась пластиковая табуретка, и принялась отбиваться от парнокопытного своим нехитрым оружием.

Обезумевший хряк скакал с пола на стулья и на стол, заметив соперника, ринулся на даму и выбил стул из ее рук.

Храбрая повариха решила не сдаваться, благо что розовая табуретка в комнате была не одна, однако кабан сорвал и вторую попытку своего выдворения.

Через некоторое время животное начало отступать и, выбив при этом стеклянные двери, вырвалось наружу.

- Он был очень страшный, весил килограммов 50, не меньше, а выглядел просто разъяренным, - рассказала женщина о своих впечатлениях после боя с дикой свиньей.

Совместными усилиями работники автостанции смогли обезвредить вепря, который, впрочем, успел еще и сорвать водопроводную трубу на улице.

Связанного зверя унесли подальше от людной местности и выпустили в лес.

Ссылка

0

29

Екатеринбург пережил нашествие свиней

http://s2.uploads.ru/t/gsbdq.jpg

В Екатеринбурге торгово-развлекательный центр «Мега» пережил нашествие нескольких десятков свиней.

Как сообщают местные СМИ, животных везли в Ижевск. Шофер фуры остановился возле торгового центра, чтобы закупиться продуктами в дорогу, однако машина заглохла, и поехать дальше он не смог. Было решено, что хрюшки продолжат путешествие на другом автомобиле, однако у них самих были другие планы. Когда водители попытались пересадить парнокопытных из одной машины в другую, животные воспользовались открытой дверью и бросились врассыпную. Менее хитрые из них отправились пастись на газон, а более сознательные попытались спрятаться между машинами на парковке.

На то, чтобы переловить животных, ушло несколько часов. По информации местного телеканала, ни одна свинья не пострадала, и все они благополучно добрались до места назначения.

Ссылка

0

30

Как Навальный и его охрана ведут себя на дорогах Москвы.
Вечерний час пик, обычная московская пробка. Съезжаю с ТТК на Волгоградку. Впереди отбойник, пытаюсь перестроиться левее, включаю поворотник. Девушка я не то чтобы наглая (некая солидарность все-таки должна присутствовать на дороге), просто получается так, что подрезаю я серую Инфинити и перестраиваюсь, после сказав "спасибо". Но видимо этого оказалось мало... Меня начинают поджимать и в итоге мне пришлось съехать на обочину. Спереди останавливается внедорожник, а сзади тот самый Инфинити.
Я судорожно пытаюсь понять, в чем дело. Всматриваюсь в зеркало заднего вида и понимаю, что водитель Инфинити ни кто иной, как Навальный. Опачки, ну хоть не чуркестан, подумала я. Из внедорожника выходят два бугая, направляются ко мне. Че уж тут, окошко приоткрываю и слышу (мат опущен): "Ты, блин, сука, понимаешь, кого подрезала? Да мы тебя сейчас...". Я вжалась в кресло и подумала, ну все пипец не за горами. Через несколько минут брань закончилась, настал момент, когда должно было решиться, то ли отпустят, то ли машину начнут ногами пинать (фуф, двери то заблокированы, да и поток машин рядом большой). В общем, то ли побрезговали, то ли побоялись свидетелей, но уехали.
А Навальный тоже хорош - вип-персона, блин, долбанная, не в его правилах видимо с челядью ругаться. Чтобы не ущемлять достоинство своей привилегированной особы использует для всяких там разборок свою охрану (был бы один, даже и не рыпнулся что-либо сделать, сыкло), но так не бывает, чтобы подмога всегда была рядом при необходимости. Поэтому накостыляют вам, Алексей, как-нибудь по полной, уж поверьте.

0

31

Victory_F18 написал(а):

Через несколько минут брань закончилась, настал момент, когда должно было решиться, то ли отпустят, то ли машину начнут ногами пинать

:D Прям как на митинг сходила..... :D

0

32

Сказочница.)

0

33

Victory_F18, число, месяц, время, пожалуйста.  ^^

Ну и скрин сообщения и айпи прилагаю, если вдруг пожелаете удалить сообщение... ибо иск в суд за клевету Вам обеспечен.  :yep:

СКРИН

http://s017.radikal.ru/i438/1212/df/ddfcb0bb4188.jpg

0

34

В Вене водитель вернул 390 тысяч евро забывчивой пенсионерке

Водитель автобуса стал героем столицы Австрии после сообщений о том, что он вернул найденную в салоне крупную сумму денег. Мужчина обнаружил в пакете 390 тысяч евро, сообщает немецкий журнал Der Spiegel.

Чиновники рассказали, что вечером, проверяя салон после окончания рейсов, 51-летний водитель по имени Вольфганг обнаружил на одном из сидений пакет. В сумке находились пачки денег и документы.

Как только водитель увидел 390 тысяч евро, явно кем-то забытые, он сразу же обратился в полицию. Стражи порядка быстро выяснили, что купюры в автобусе оставила пожилая пенсионерка. Оказалось, это были все ее сбережения, которые в тот день она сняла в банке и везла домой.

В транспортной компании подчеркнули, что гордятся своим сотрудником.

Ссылка

0

35

Svetik написал(а):

В транспортной компании подчеркнули, что гордятся своим сотрудником.

а департамент налоговой службы.. наверняка заинтересовались!!!..
что это за "пенсионерка" такая???!!!..
которая в обычном автобусе перевозила подобное пенсионное накопление..
и пенсионное накопление ЭТО ЛИ???........

Svetik написал(а):

390 тысяч евро

0

36

траволта:D  ты прям как советский гражданин на телемосту с представителем кап.страны.
Эти деньги старушка сняла со своего банковского счёта, так что за источник их поступления она, видимо, не волнуется.))
Опять же в этих странах частная собственность неприкосновенна, это особо закреплено в Конституциях и вдалбливается всем с детства.)

0

37

В Томске новогодние елки скормят коровам

Жителям Томска предложили сдать новогодние елки после зимних праздникам на корм коровам. Об этом в среду, 19 декабря, сообщает «Тайга. Инфо». Идея открыть пункт приема отслуживших свое новогодних деревьев принадлежит местному департаменту природных ресурсов и охраны окружающей среды. Ожидается, что деревья и ветки будут принимать в трех точках по городу: на площади Южной, на Дзержинском рынке и на проспекте Мира

"Акция поможет решить сразу две проблемы: зимний рацион животных станет разнообразнее, а отслужившие свое деревья не будут валяться после праздников, где попало", - отметил в беседе с "Тайгой.Инфо" глава природоохранного ведомства Александр Адам.

По словам Адама, в еловых ветках содержатся каротин, железо, марганец и аскорбиновая кислота, которые станут дополнением к тем питательным веществам, что скот получает из своего "стандартного" зимнего корма.

Подкармливать животных новогодними елками - практика, к которой обращаются по всему миру. Так, например, в Вене главную елку страны после праздников отдают в зоопарк, где она, как правило, идет на корм слонам. Кроме того, елки пускают на "запчасти" для деревянных скамеек, перерабатывают их в удобрения и так далее.

Ссылка

0

38

Svetik написал(а):

в еловых ветках содержатся каротин, железо, марганец и аскорбиновая кислота,

так пусть вот сами их и едят!!...
коровы не питаются хвойными растениями..
представитель природоохранного ведомства видимо просто не осведомлён об этом..

а иначе в место молока и масла он ел бы не понятную зеленоватую субстанцию.. отдающим запахом хвои!!!... :D

0

39

Svetik написал(а):

Так, например, в Вене главную елку страны после праздников отдают в зоопарк, где она, как правило, идет на корм слонам. Кроме того, елки пускают на "запчасти" для деревянных скамеек, перерабатывают их в удобрения и так далее.

прям-таки безотходное производство: сначала визуально-эстетичное использование дерева, а потом как БАД и стройматериал.

0

40

Victory_F18,

правда что ли ??? ух ты !!! какой гад !!! .........а ник какой то американский у вас ))

ваша машина ? :

http://s2.uploads.ru/t/tuZiy.gif

+1


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Как бы новости>>


Создать форум. Создать магазин