ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Последняя прочитанная книга -2>>

Последняя прочитанная книга -2>>

Сообщений 281 страница 286 из 286

281

Svetik написал(а):

на мой взгляд, абсолютно женская.)

То-то она у меня загружается долго, батарейку на электронной читалке съедает в момент, а теперь вообще вместе с читалкой пропала куда-то

0

282

А у нас сейчас актуальна одна книга, эта букварь. Для подготовки к поступлению в вуз, она незаменима. Может кому-то и пригодится на этом форуме.

0

283

crodul, Вы слишком категоричны, на мой взгляд.

0

284

Дочитал "Третье человечество" Вербера.
Сюжеты интересные, но как-то автор очень наивно аргументирует свои взгляды. Наивно и навязчиво

0

285

Несколько лет спотыкалась на упоминания разных людей про эти "Пятьдесят оттенков серого", но читать совершенно не тянуло - опасалась пошлятины. Оказалось - опасения были не напрасны.
Я просто фигею - почему эта книга стала таким бестселлером? Вот правда! Ну я понимаю, почему "Сумерки" С.Майер стала бестселлером, хотя она меня выбесила этими своими бесконечными "он так посмотрел, а потом я сказала, и он вот так посмотрел".
А ещё я читала раньше эротическую литературу, включая этих самых доминантов в разных их ракурсах. И вот нашлась авторша, которая эту доминантскую пургу соединила с пошлятиной "Я на этом покраснела, а потом он сказал, я тут же покраснела (блин, а когда она бледнела, ни разу не говорилось, получается, к концу разговоров она должна была напоминать свёклу), а потом я закусила губу и он посмотрел потемневшими глазами и голос его охрип" - и так двенадцать раз на страницу.
Да божежмой!!!!!  :x  :x  :x

И вот мне надо это дочитать, хотя бы первую книгу. Потом напишу, ради чего жру этот кактус.  :D

0

286

Бедный Светик.... http://bestforum.7bk.ru/uploads/0005/04/af/203340-3.gif

0

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Последняя прочитанная книга -2>>