Вверх страницы

Вниз страницы

ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Последняя прочитанная книга -2>>

Последняя прочитанная книга -2>>

Сообщений 261 страница 269 из 269

261

M.D. написал(а):

Арт, ты Нострадамуса толковать не пробовал?))

да я как то с концами света не дружу)

0

262

M.D. написал(а):

я вчера уже увидел, что фильм есть. И актёры хорошие.

Мне очень понравился в свое время. И подумать только - это кино снял тот же человек, что и  "Интерстеллар"(((

0

263

Определённо, фильм - пример, как можно сделать конфетку из того, что наворотил Прист.
Кстати, в конце можно было б ещё раз показать убитую канарейку. Было б метафоричненько.

0

264

koe-kto написал(а):

Еще очень рекомендую "Создатель ангелов" Стефана Брейса.

Прочитала. Жуть.

M.D. написал(а):

"Профессор Криминале" Малькольма Бредбери.
Приятная такая книжка - читалась легко, не смотря на то, что автор тщетно пытается освежить в памяти читателя такие понятия, как "постмодернизм" "пастиш" и такие фамилии как Деррида и Хайдеггер, и на то, что там упоминаются какие-нибудь принципы какой-нибудь герменевтики. Сюжет интересный, хотя он только обслуживает основную мысль, которую хочет донести автор.  Но если не вдумываться в философию этого романа, то читать ещё легче и ещё интересней)

Читаю. Нравится, очень. Никакой превалирующей авторской философской мысли пока не уловила, читать просто интересно и весело.)) Определенно, выдающееся произведение.

0

265

Я тут вспомнил книгу..конечно она не последняя прочитанная..но  читал в этом году и она выбивается из жанра который я обычно читаю..

это даже не книга а повесть...

"Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева...

местами грустная,местами драматичная,местами забавная...

вообщем зацепило

0

266

чет меня стал радовать жанр фэнтэзи с попаданцами... в свое время (где-то летом) прочитала Вудворт Франциска Туман: Год волка
вчера нашла (покупать электронную версию книги меня жаба задушила) продолжение Туман: Год буйвола и прочитала
какая же бредятина..... то ли первая часть была написана лучше, то ли мое желание читать лучшее чтиво с самиздата возросло (а там есть талантливые писатели!!).....
написано таким сухим языком... героини как под копирку написаны..... 2/3 книги прочитано через абзац......

0

267

Инструкция к аппарату. 3 тома из около 10. Написана. Хотя версия названа гордо русской, написана она на самом деле на немецком, швейцарском, английском, ну и да может быть русском.
Эксплуатуток всяких начитался, больше чем любых комедиях.

0

268

Гидыка написал(а):

чет меня стал радовать жанр фэнтэзи с попаданцами... в свое время (где-то летом) прочитала Вудворт Франциска Туман: Год волка
вчера нашла (покупать электронную версию книги меня жаба задушила) продолжение Туман: Год буйвола и прочитала
какая же бредятина..... то ли первая часть была написана лучше, то ли мое желание читать лучшее чтиво с самиздата возросло (а там есть талантливые писатели!!).....
написано таким сухим языком... героини как под копирку написаны..... 2/3 книги прочитано через абзац......

помнится в свое время читал цикл "Ведун", помоему Прохоров или Прозоров автор. Вроде и банальщина, а читалось как-то легко.

0

269

Прочитал, а точнее проглотил новую книгу Лукьяненко - КВАЗИ. 

Пущай вас не пугает, что книга о зомби. Кровожадных зомби там на 5 страниц максимум.

Очень рекомендую

0

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Последняя прочитанная книга -2>>