ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Своё форумское радио - это возможно>>


Своё форумское радио - это возможно>>

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

Derzk@Я написал(а):

если у нас получится это все замуть - это будет мега круто!

Теперь мы просто обязаны всё это осуществить, чтобы не обманывать своих же ожиданий.))))

0

82

я почти уверен что мы справимся)нам бы еще несколько диджеев,и Душа привлечь к этому и активных слушателей) мне эта идея уже несколько дней покоя не дает))

а главное тут есть где развернуться,проявить свое творчество..и не только диджеям

0

83

Арт написал(а):

так же у меня есть идея по поводу вещания с разных компьютеров,если не получится с одной линии вещать...надо просто сделать несколько бесплатных акаунтов,тоесть тупо чтоб у каждого была свое радио,но вещать оно будет как одно,а ссылками на форум мы разберемся

заход и вещание может идти с любого компа.. :yep:  нужно только знать логин и пароль!

0

84

Арт написал(а):

а главное тут есть где развернуться,проявить свое творчество..и не только диджеям

да даже просто слушать прикольно)))

Кстати, нужно завести аську для форума, пароль дать только диджеям, и добавить туда всех постоянных пользователей, мне кажется так удобно будет.

0

85

Арт написал(а):

http://akak.ru/recipes/12588-kak-bespla … rnet-radio

вроде всё просто.. ^^  дерзайте товарищи!!  http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/344756-2.gif  я ваш первый слушатель..

0

86

Альб написал(а):

заход и вещание может идти с любого компа..   нужно только знать логин и пароль!

тогда вообще отлично :jumping:

Derzk@Я написал(а):

Кстати, нужно завести аську для форума, пароль дать только диджеям, и добавить туда всех постоянных пользователей, мне кажется так удобно будет.

Юльчик,лучше уж скайп,чтоб  с радиослушателями общаться

0

87

Альб написал(а):

вроде всё просто..   дерзайте товарищи!!    я ваш первый слушатель..

ждем отмашки сверху)

0

88

еще бы джинглы  забабахать,но это уже  наверное из мира фантастики..хотя может можно в полевых условиях чтото сделать?..что это  за радио без джинглов?)))

0

89

Арт написал(а):

ждем отмашки сверху)

Svetik написал(а):

Теперь мы просто обязаны всё это осуществить,

:flag:

0

90

Альб, ты думаешь это оно?))

0

91

Ну давайте уже... :crazy:  Мне уже хочется кого-нить послушать... http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-3.gif  :music:

0

92

Маленькая Бяка написал(а):

Ну давайте уже...   Мне уже хочется кого-нить послушать...

:rolleyes:

Арт написал(а):

еще бы джинглы  забабахать,но это уже  наверное из мира фантастики..хотя может можно в полевых условиях чтото сделать?..что это  за радио без джинглов?)))

есть оказывается программа по созданию джинглов и всяких звуковых эфектов,она называется Sonicart..нашел несколько мест где ее можно скачать..но этим наверное займемся попозжее

0

93

а радио как назовем? ХФ ФМ?

0

94

Derzk@Я написал(а):

а радио как назовем? ХФ ФМ?

я  ждал раздела чтоб создать эту тему 8-)

да вприинципе можно и так)конечно надо чтоб было созвучно с форумом :yep:

0

95

Derzk@Я написал(а):

а радио как назовем? ХФ ФМ?

Это будет звучать "хаэф эфэм". Боюсь, язык заплетаться будет.))
"Радио ХФ" - т.е. "радио хаэф" наверное. :)

0

96

я вот подумал это ж сколько надо будет музыки наскачивать))

0

97

ну и сюда еще загляните,это тоже самое что в последней статейке только видео

http://www.youtube.com/watch?v=48jEcRSdsPc

0

98

А сколько будет стоить время вещания рекламного ролика?

0

99

я вот читаю-читаю и.... полная лура! никак не могу понять как это будет работать и кто этим будет заниматься!

0

100

Архангел Константин написал(а):

А сколько будет стоить время вещания рекламного ролика?

что?прости не понял)

Zlata написал(а):

я вот читаю-читаю и.... полная лура! никак не могу понять как это будет работать и кто этим будет заниматься!

ну вообщем рассказываю своими словами) регистрируем радио на одном из сайтом которые предоставляют подобные услуги,скачиваем программу,которая будет из компа траслировать музыку на наше радио,ссылку этого радио выкладываем на форуме!все)

заниматься этим буду я,Светик,Дерзкая..да и все кто захочет

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Своё форумское радио - это возможно>>


Создать форум. Создать магазин