ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Встречи в реале » Московская встреча с сюрпризом>>


Московская встреча с сюрпризом>>

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Мёртвый Душ,

Саша, видио не сделали?)))

0

42

Crystal написал(а):

Мёртвый Душ - цитирую:

    Ибо оказалось, что кое-кто там не был

:rolleyes: интересно, кто бы это мог быть?)))))

Я точно там везде была - и на Арбате, и в Кремле))))

0

43

Maquis написал(а):

видио не сделали?))

ну, мы ж не Голливуд)) Да и не на что было - я свой не взял, а чужой эксплуатировать неудобно было

0

44

Мёртвый Душ, а мы ждали самый лучший фильм 2))

0

45

Арт написал(а):

мы ждали самый лучший фильм 2))

сейчас ваша очередь ;)

0

46

Молодцы вы все!!))  [взломанный сайт] 
Душик, а где фото тебя?  :mad:
Анютины Глазки я совсем не так себе представляла, ни внешне ни в возрастном плане.)))

0

47

Мёртвый Душ написал(а):

сейчас ваша очередь

не сыпь мне соль на сахар(((

0

48

Leda написал(а):

Анютины Глазки я совсем не так себе представляла, ни внешне ни в возрастном плане.

вот что значит, человек выложил свою фотку не в нашем фотоальбоме))

Leda написал(а):

а где фото тебя?

скоро поедет в Питер ^^

Арт написал(а):

не сыпь мне соль на сахар(((

вот и мы решили воздержаться от второй части. Она по-любому хуже получается))

0

49

Мёртвый Душ написал(а):

вот и мы решили воздержаться от второй части. Она по-любому хуже получается))

ну у вас хоть все  главные герои первой части были в сборе))

0

50

Мёртвый Душ написал(а):

вот что значит, человек выложил свою фотку не в нашем фотоальбоме))

а она выкладывала фото, да?... вот блин, а я проглядела значит...

Мёртвый Душ написал(а):

скоро поедет в Питер

ну уже будем ждать когда до дому доедет)

0

51

Leda написал(а):

а она выкладывала фото, да?... вот блин, а я проглядела значит...

похоже я тоже.. ^^

0

52

Мёртвый Душ написал(а):

Анютины Глазки

Арт написал(а):

вау))

Ребят, сама удивилась )))
Я всю дорогу грустно читала о предстоящей сходке - именно это воскресенье у меня рабочее. Там народ будет собираться, даже Альб обещается - а я буду работать.

лирическое отступление|да зачем оно!

Работа у меня очень хорошая - я преподаю рукоделие - но тяжёлая  :D  В течение четырёх часов я загружаю барышень знаниями и навыками, а потом они целый месяц до следующего занятия это переваривают. А я делаю перерыв на два часа (раньше делала на час, но не успевала прийти в себя), и второй марафон, с ещё одной группой.

И вдруг, в минувшую полночь, моя тыква превращается в голову и я понимаю, что за два часа перерыва можно ого-го сколько успеть - и назначила мальчикам свидание. А они ответили мне взаимностью  ^^

Идя на встречу я больше всего робела, конечно, перед Anxunamun - как-никак принцесса. Но их высочество прибыли в Москву инкогнито и держали себя приветливо но скромно. Хотя наше блестящее окружение, конечно, выдавало тайну  http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif
Вот у меня Альб вовсе не вызвал удивления. Сколь вы ни жалуйтесь, а фото его на форуме иногда появляются, проявляется и характер. Особенно хорошо подготовило ко встрече с ним интервью - Альб умудряется быть общительным и очаровательным, не вылезая из скорлупы. Вот ведь крепкий орешек!
Душик был, конечно, душой компании. Я так понимаю, что именно на его энергии, внимательности и умении вести компанию и держатся московские сходки. И я наконец поняла, почему Звёздочка рисует его всё время с фотоаппаратом - хотя Душ не взял свой фотик, он постоянно нас фотографировал! то на машину камеру, то на свой телефон. видимо, это у него как дышать)))

Подводя итог, скажу что конечно очень любопытно взглянуть как соприкасаются виртуальная жизнь и реальная. А в сегодняшнем случае - ещё и приятно ))) Ребята, я очень рада тому, что с вами увиделась! Зрителям скажу спасибо за внимание, комментарии и (чего уж там!) лёгкую зависть.
Ура!

Отредактировано Анютины Глазки (Понедельник, 20 сентября, 2010г. 00:21:54)

+5

53

Мёртвый Душ написал(а):

вот что значит, человек выложил свою фотку не в нашем фотоальбоме))

Да, моё фото - в моей теме. А выкладывать фотки там, где все - не наш метод ))) мы же тоже некаквсешные  :D

0

54

Анютины Глазки написал(а):

Да, моё фото - в моей теме.

Ага, и на тех фотках ты то в гриме, то в сценических костюмах.)) Так что узнать тебя всё равно было невозможно, даже тем, кто видел те фотки.)

0

55

Эх вы, Глазок не узнали  [взломанный сайт] 
Как там Альб, встречи жёстко админит?

0

56

Честно говоря, увидев на фотографии Глазки, я пришёл в шок. Даже не ожидал её там увидеть.
А о чём они там с Альбом разговаривали? Полагаю об этом: был ли Альб пенсионером, сколько времени на часах у Глазок, в какой одежде обычно Альб сидит перед компьютером, сколько раз пережёвывает пищу Глазки.

Отредактировано nothing (Понедельник, 20 сентября, 2010г. 14:44:07)

+2

57

nothing написал(а):

Полагаю об этом: был ли Альб пенсионером, сколько времени на часах у Глазок, в какой одежде обычно Альб сидит перед компьютером, сколько раз пережёвывает пищу Глазки.

:rofl:
Не,  эти темы мы до конца дообсуждали на форуме. Особенно, когда Светик придёт, своё веское слово скажет - и усё, ни убавишь, ни прибавишь.

0

58

Между прочим, уже не первая московская встреча состоялась именно на Арбате.

Предлагаю объявить Арбат улицей-побратимом и взять над ним общефорумское шефство.)))

http://www.playcast.ru/uploads/pl/2008/9/11/pl_691066.not.jpg

0

59

умнички  :cool:

  ну ничё, когда  разбогатею, тоже приеду  :P

0

60

Strecoza написал(а):

ну ничё, когда  разбогатею, тоже приеду

Strecoza, вот тогда я точняком фсё брошу и прилечу :jumping:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Встречи в реале » Московская встреча с сюрпризом>>


Создать форум. Создать магазин