ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Делает ли любовь человека лучше?>>


Делает ли любовь человека лучше?>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жалко, что в связи с откатом пропали интересные сообщения форумчан на этот счёт.
Но разговор, видимо, требует продолжения. :)
:question:

+1

2

...не известно, что делает Любовь с Человеком

- Дает ему крылья, но делает глупее...

Это уж точно!  [взломанный сайт]

0

3

Litta-Lo написал(а):

- Дает ему крылья, но делает глупее...

Это уж точно!

Ну, это смотря что понимать под "глупее". Просто влюблённые видят немного по-другому. И часто видят то, чего у людей в обычном состоянии зрение не улавливает.))
С другой стороны, порой любовь играет с людьми шутки... по поговорке "...полюбишь и козла".  :D
Но всё равно, любящий человек делается лучше и добрее.)

0

4

Согласна, делает мягче и добрее...
Но намного глупее, почему-то... [взломанный сайт]

0

5

может быть, наивнее? влюбленные часто начинают верить в то, в чем сомневались бы вне этого чувства.

0

6

Что меня удивило в прошлый раз, так это то, что Светик сначала говорит, что не надо объяснять в этой теме, что такое любовь, все и так знают, что это :) потом не соглашается с одним из видений любви, а потом вообще учит нас тому, что есть любовь, а что есть не любовь: вот вот это вот любовь, а вон то уже не любовь.
Я думаю, люди далеко по-разному понимают, что такое любовь. Каждый имеет о ней свои представления. Более того, эти представления у каждого из нас меняются с возрастом. Внутри меня было некоторое несогласие по поводу высказанного в тот раз в этой теме, что говорит о том, что представления о любви у меня отличаются от людей, высказавшихся в той теме.
Что касается моего мнения, то всё зависит от человека и от того, взаимная ли любовь. Если любовь невзаимная, то часто это приводит к конфликтам и человек наоборот становится только "хуже"

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Делает ли любовь человека лучше?>>


Создать форум. Создать магазин