ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Евровидение-2012>>


Евровидение-2012>>

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

http://s017.radikal.ru/i441/1205/ce/639ca4b53188.gif

Отредактировано Leda (Суббота, 26 мая, 2012г. 22:04:28)

0

102

Ой, бегу!

0

103

Баку красивый всё-таки город.  :cool:

Англичанин неинтересно смотрится и слушается.

0

104

Венгрия неплохо спели. Мелодичный рок. Но смотрелись неинтересно, им нужен клип.

0

105

Шведка мне понравилась очень! Дикая природа.... стихия.)) Ну и бабулечки наши молодцы.))

Отредактировано Leda (Воскресенье, 27 мая, 2012г. 00:28:00)

0

106

Еще выделю Македонию и Германию. :)
Кстати, только мне Молдова напомнила Рыбака?)))

Отредактировано Leda (Воскресенье, 27 мая, 2012г. 01:09:13)

0

107

Ну вот как я и говорила: достойное 2-е место.... тьфу на тех, кто говорил "20-е" и "позорище"... :D  Ужасно рада за бабулек, поздравляю Россию! Ну и конечно же очаровательную ведьму из Швеции!!  :cool:

0

108

Для меня неожиданностью стало столь высокое место Сербии.  :huh: Ничего особенного не было, по-моему.
Рада, что Албанию многие высоко оценили, несколько стран её поставили на 1-е место.
И ещё - мне понравился иранец из Норвегии. По-моему, он не получил ни одного балла. А я вот его песню очень даже запомнила, особенно мелодию вступления.
Турция с козлиным блеянием тоже почему-то боле-менее высоко оценена.

Ну, в общем, наше второе место и первое место у Швеции с огромным отрывом - вполне честный результат.
Вот за это я и смотрю всегда с интересом голосование. Как бы кто ни голосовал за соседей, а лидер всегда получает своё лидерство. :)

Ура Евровидению. [взломанный сайт]

0

109

Svetik написал(а):

Для меня неожиданностью стало столь высокое место Сербии.

Я, хоть убей, не помню что они пели...)

0

110

Восстанавливаю справедливость (в моём понимании), пощу не получившего ни одного балла норвежца. )))

0

111

Leda написал(а):

Я, хоть убей, не помню что они пели...)

Аналогично.  :D

0

112

Да, и ещё порадуемся за Молдавию, т.к. их выступление провальным совсем не назовёшь, очень многие страны давали им сколько-нибудь баллов. :)

0

113

А мне, кроме шведки и бабушек, еще понравилась итальянка. И Гайтана понравилась. Но у нее голос "черный", американский. Не формат для Евровидения.

0

114

Delia написал(а):

Но у нее голос "черный", американский. Не формат для Евровидения.

Да, я думаю, что иранцу из Норвегии тоже поэтому баллов не дали. Типа не европейский мотив, и нечего тут делать.))

Да, итальянка ничё так была.) Да многие были не плохи.

0

115

Svetik написал(а):

Strecoza, углядела.

сама у шоці  :D

Svetik написал(а):

Вот тебе мядаль. Нацарапай там гвоздиком сама, что хочешь.)))

напишу -неповторимая  :crazyfun:  :rofl:

кстати, победительница мне не понравилась  совсем, а вот  бабки  -молодцы  :cool:

0

116

:'( У меня форум не открывался, так что не могла поучаствовать в обсуждении.

Но, конечно, все смотрела. Бабушки молодцы))) Шведка интересная. Ирландцы-близнецы опять в пролете)))) Молдавия - очень весело))))

0

117

Успех Бурановских бабушек - пощёчина шоубизнесу
Владимир Полупанов

«Бурановские бабушки», завоевавшие на конкурсе «Евровидение» «серебро», доказали, что, помимо молодости и секса (товара, который лучше всего подается в музыкальном мире), есть вещи поважней. Когда человек живёт и поёт всем сердцем и не для того, чтобы заработать себе на дворцы и лимузины, а просто потому, что душа поёт, он и в преклонном возрасте обладает главным человеческим богатством - обаянием.

Это обаяние, которое не купишь ни за какие деньги и не сделаешь искусственно при помощи пластической хирургии, и помогло нашим фолкпевицам из удмуртского села Бураново очаровать европейских телезрителей, активно голосовавших за них.

Успех Бурановских пенсионерок - это ещё и пощёчина нашему убогому шоу-бизнесу с его шальными деньгами и понтами. В этот раз в Баку было такое количество похожих друг на друга сексапильных молодых красоток с прекрасными голосами, что отличить их могли только специалисты. Наши бабушки на фоне отлакированных, выдрессированных, а оттого кажущихся искусственными, артистов в дорогих костюмах от кутурье выглядели в своих лаптях, платочках и национальных костюмах очень натурально и естественно. Это то, чего на «Евровидении» давно не было.

Если изначально этот конкурс задумывался как смотр лучшего в музыкальной области, что есть в разных странах Европы, то сегодня «Евровидение» превратилось в безжалостную машину шоу-бизнеса, которая убивает в артистах индивидуальность. Была опасность, что и бабушек попытаются сломать и вытравить из них вот это самое естество и обаяние. Но они не сдались, не прогнулись под изменчивый мир, а сохранили то, за что, собственно, им и дали второе место - простое человеческое обаяние.

«Мы такие, какие есть», - пропели они всему миру в своей песне Party for Everybody. На конкурсе уже давно побеждают артисты, поющие на аглийском языке. И в этом смысле канал «Россия1», транслировавший и занимавшийся подготовкой номера, пошёл на минимальный компромис. Конкурсная песня Party for Everybody («Вечеринка для всех») была спета на родном удмуртском языке, и только припев с минимальным и всем понятным набором фраз был англоязычным. Композитор Виктор Дробыш, написавший эту песню, очень простую и незатейливую, где не нужно было демонстрировать вокальное мастерство, рассказал мне такую историю. Когда бабушки познакомились с ним и узнали, что им придётся спеть несколько фраз по-английски, то одна из них заплакала и сказала: «Ой, сынок, не запомим мы это». Это к вопросу о естестве и натуральности эмоций и реакций, которыми живут эти певицы.
Немного грустно

С одной стороны - это огромная радость, что наших бабушек из глубинки так высоко оценили в Европе. Теперь им в Бураново провели интернет, сделали нормальные дороги. Присвоили им звания народных артисток, в Бураново наметил свой очередной визит президент Путин. С другой стороны, бабушек и дедушек, поющих душой, у нас по всей стране огромное множество. Можно только представить, как обидно им, что, ладно Европа, родное государство на них давно махнуло рукой. Предлагаю каждый год посылать на «Евровидение» наших стариков из глубинки, глядишь, так мы всю Россию потихоньку привёдем в порядок.

Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Евровидение-2012>>


Создать форум. Создать магазин