ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Евровидение-2012>>


Евровидение-2012>>

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

Svetik написал(а):

Сегодня смотрим 2-й полуфинал.

Я пас, буду уже финал смотреть.)

0

82

Я тоже. (Про Тибет смотрю...)

0

83

Шведка на голову выше всех. Вполне достойна победы на этом конкурсе.

Итак, в финал вышли:

представители России, Румынии, Молдавии, Исландии, Венгрии, Дании, Албании, Кипра, Греции и Ирландии (первый полуфинал),
Литвы, Боснии и Герцеговины, Украины, Сербии, Швеции, Норвегии, Македонии, Эстонии, Мальты и Турции (второй полуфинал),
победившего в прошлом году Азербайджана и также музыканты из стран-учредителей «Евровидения»: Германии, Великобритании, Франции, Испании и Италии.
Таким образом, в финале встретятся представители 26 государств.

0

84

Svetik написал(а):

Вполне достойна победы на этом конкурсе.

Мы еще 6 стран не видели)) Ну ничего песенка, но у Билана когда то была лучше... (хоть я его и терпеть не могу  :D )

0

85

Leda написал(а):

Ну ничего песенка, но у Билана когда то была лучше...

Ну не знаааю... Шведка очень современна. Она не копирует леди Гагу (хотя и напоминает мне её), у неё свои танцевальные движения, и тем не менее, она вполне на этом уровне. И сама песня хороша. Т.е. всё гармонично.

Гречанка тоже хороша, но всё-таки это маленько вчерашний день.

Албанка мне понравилась, но, как вы справедливо заметили, неформат для этого конкурса. У неё даже ролика в ютубе нет с этого конкурса, только клип.

Меня всегда удручает, что на этом конкурсе много шлака. Я неоднократно при просмотре говорю "Хэллоу, восьмидесятые".)))

В этот раз турки насмешили. Такое вступление классное, музыка, костюмы, танец начался, но тут солист открыл рот, и своим козлиным блеянием всё испортил.))) Чесслово, круче было бы, если бы он просто в ритм повторял полушёпотом: "Ч-Ч-А, Ч-Ч-А"))

0

86

Svetik написал(а):

Шведка на голову выше всех. Вполне достойна победы на этом конкурсе.

песня - да
непонятный танец - ужас.....

Svetik написал(а):

Гречанка тоже хороша, но всё-таки это маленько вчерашний день.

у них по моему всегда в таком стиле номера

0

87

Гидыка написал(а):

непонятный танец - ужас.....

По-моему, Евровидение обычно выбирает в победители что-то свежее, не избитое.
В этот раз таким свежим кажутся наши бабушкас (из-за возраста и костюмов) и шведка. Остальные - вторичны, это всё уже было, что они поют и показывают.
Мне танец шведки понравился. Напоминает современный балет и одновременно что-то такое шаманское...

0

88

Svetik написал(а):

По-моему, Евровидение обычно выбирает в победители что-то свежее, не избитое.

ну просто для меня эта странность....

0

89

Алёнка, не буду с тобой спорить, тем более ты гораздо лучше меня в танцах разбираешься.)))
Посмотрим, что скажет Европа. :)

0

90

Svetik написал(а):

не буду с тобой спорить

я и не хотела))) просто как всегда вставила свои пять копеек не к месту))))))

0

91

Алёнка, твои пять копеек на самом деле всегда очень к месту. Просто говорить тебе каждый раз это неловко, но ты зря такая застенчивая.  :yep:
На самом деле есть люди, чьё мнение для меня бывает почти как истина в последней инстанции. Это, к примеру, наша Стрекоза, Димасик и ты.
А мы, кто много пишет и много философствует, много читает и очень много размышляет, порой так запутываемся в этом потоке информации и привычках ходить лабиринтами, что порой за деревьями леса не видим.)))

+1

92

Svetik, спасибо! очень тронута!!!!!!!

0

93

Svetik написал(а):

кто много пишет и много философствует, много читает и очень много размышляет, порой так запутываемся

Светик, ни на один человеческий вопрос не может быть однозначного ответа (с).
Слова  философа, последнего  из философов, представленных к Нобелевской премии- Мераба Мамардашвили.
Покончил жизнь самоубийством.

0

94

Litta-Lo написал(а):

Светик, ни на один человеческий вопрос не может быть однозначного ответа

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.(с)

0

95

Litta-Lo написал(а):

Покончил жизнь самоубийством.

Вот и я про то ж. Иной раз так дофилософствуешься...  ^^

0

96

Svetik написал(а):

На самом деле есть люди, чьё мнение для меня бывает почти как истина в последней инстанции. Это, к примеру, наша Стрекоза, Димасик и ты.

где моя  мядалька  [взломанный сайт]    :D
честно аж засмусчалась)))) :blush:

0

97

Strecoza, углядела.  :D
Вот тебе мядаль. Нацарапай там гвоздиком сама, что хочешь.)))
http://s019.radikal.ru/i631/1205/40/c628217a7292.jpg

0

98

Мартышка из зоопарка Удмуртии предсказала победу на "Евровидении" "Бурановским бабушкам". В роли прорицательницы выступила обезьяна Фаня, которая, по словам сотрудников, наделена безошибочной интуицией. Ей выдали два закрытых ведра. В одном спрятали яблоко с надписью "да", означающей победу, в другом - грушу с надписью "увы". Одно ведро обезьянка опрокинула, а из второго под аплодисменты достала яблоко. - сообщает "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2012-05-26/fm/49093
:D

0

99

Слава осьминога Пауля никак людям покоя не даёт.))

0

100

M.D. написал(а):

Мартышка из зоопарка Удмуртии предсказала победу на "Евровидении" "Бурановским бабушкам".

Я надеюсь, это была блондинистая мартышка?
Теоретически, ей надо было дать 26 ведер. Ну, или хотя бы столько, сколько есть реальных соперников.
А то, как в анекдоте про вероятность встретить динозавра - "Либо встречу, либо нет".

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Евровидение-2012>>


Создать форум. Создать магазин