ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Svetik » Про то, какая Svetik плохая!>>ради чистоты прочих тем


Про то, какая Svetik плохая!>>ради чистоты прочих тем

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Svetik написал(а):

Вплоть до купирования ушей.

и хвоста :yep:

0

62

чёта я давно любимым делом не занимался.. :rofl:

http://savepic.su/428966.jpg

+2

63

ты глянь, какая творческая личность оказывается!))))))))))

0

64

koe-kto написал(а):

другую культуру обозвали извращением

Ну обзывали и обзывали.

Это форум Светика, значит так оно и есть на этом форуме, если так говорит Светик

Что вы достаете человека?)))

0

65

Ло, очень ценю твою точку зрения, и благодарна за неё, но прошу - давайте оставим обсуждать аспекты поведения меня и других форумчан в той теме.
Говорю же - уже неактуально, плюс может привести лишь к "умножению скорбей", а мне бы этого не хотелось. Я для себя определилась, в чём я была не права, и в чём были не правы другие участники дискуссии, они тоже определились и сделали свои выводы. Аминь.)
А это сообщение я перенесу туда. Оно там гораздо уместнее будет. :)

0

66

Какое сообщение о чьем-то поведении? Моё или чьё?  Куда перенести? (туплю, чего-то...)

Я вообще-то, давно пыталась оформить в словесное своё непонимание/неприятие канонов азиатского менталитета.
Не осуждая. Не умиляясь. Не благоговея. И развенчивая одни мифы за другими.
Мне, лично, очень бы хотелось поговорить на эту тему.

Причем тут "плохая светик"- убейсяобпол" не понимэ...анимэ....

P.S. У меня куча друзей другой, желтой расы. Моя подруга была замужем за японцем 12 лет, развелась, вышла замуж за француза. А я до сих пор питаю нежность к мистеру Хурокава (имя изменено) ...У меня подруга казашка и коллега из ГонГонка. И ещё есть новая дружище из ГонКонка - Хермес и её молодой муж мистер Бии... так что никаких национальных предрассудков...
(Я не в курсах что обсуждаем чье-то поведение. Я только о своем!)

Перенесите куда надо!

0

67

Litta-Lo написал(а):

Причем тут "плохая светик"- убейсяобпол" не понимэ...анимэ....

:D Это у меня нервы были взвинчены, вот я тему и создала.)) Впрочем, она себя оправдала, став полем для размещения "открытого письма"...

Litta-Lo написал(а):

Куда перенести?

Всё то твоё сообщение перенесла в тему о японской культуре.)

0

68

Аха, "окружающая обстановка приобретает четкие контуры" (с)

СПАСИБО!

(Ты..это...нервные клетки трать на стихи... остальное всё - суета... http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-3.gif )

0

69

Альб написал(а):

чёта я давно любимым делом не занимался

http://s017.radikal.ru/i430/1110/85/905ad985ba01.jpg

0

70

Альб написал(а):

чёта я давно любимым делом не занимался.

http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-3.gif а Цитрусы бани не боятся!

0

71

АпеЛьсинка написал(а):

а Цитрусы бани не боятся

А сауны...))))))))))

0

72

Красавке баня только на пользу пойдет. Чтоб ты знал, злой Альбатрос, это новое в выращивании растений - горячий душ. [взломанный сайт]

0

73

Так, Кактус и Цитрус отписались, а Золотце, я знаю, шикарную мстю готовит.  ^^

0

74

Svetik написал(а):

Золотце, я знаю, шикарную мстю готовит

Оно в засаде))))))))

0

75

Svetik написал(а):

Так, Кактус и Цитрус отписались, а Золотце, я знаю, шикарную мстю готовит.

Ха.. Просто мы ее не втихую готовим!! :playful:

0

76

Оффтоп

Вспомнилось и не смог не написать...поэтому спрячу, а там уж как админ решит.
Однажды в подобной теме, где нужно было говорить своё мнение обо мне, один товарищ, из злости я думаю, написал об о мне боооольшую скверную петицию о том, какой же я плохой.
К сожалению на следующий день её удалили...Я, честно, пытался уговорить администрацию вернуть тот пост. Ведь тема ж и предназначалась для того, чтобы люди высказывали мнение, пусть даже плохое...к сожалению попытки были тщетны...(

Я смотрю, тут шутки всё, а представь если б был написан реально пост, показывающий/пусть даже притянуто или надумано/ тебя с другой стороны...твои действия?)

0

77

Тирс, далеко не всё тут шутки.

Тирс написал(а):

а представь если б был написан реально пост, показывающий/пусть даже притянуто или надумано/ тебя с другой стороны...твои действия?)

А чё его представлять, он и был написан. И не один. И я ответила.)
Жизнь - такая штука, которая длиннее любых отношений и, тем более, настроений. Длиннее любви, и уж тем более ссор, обид и недоразумений.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Svetik » Про то, какая Svetik плохая!>>ради чистоты прочих тем


Создать форум. Создать магазин