ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Svetik » Про то, какая Svetik плохая!>>ради чистоты прочих тем


Про то, какая Svetik плохая!>>ради чистоты прочих тем

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Арт написал(а):

ну вот Светик сказала что у меня наивная душа...)это очень важное утверждение..можешь высказаться))

не тяни одеяло на себя))))) тут про Светика надо))))

0

22

Zlata написал(а):

не тяни одеяло на себя))))) тут про Светика надо))))

а мы и про Светика)этож лна сказала..значит речь про нее больше а не про меня) :playful:

0

23

Арт написал(а):

а мы и про Светика)этож лна сказала..значит речь про нее больше а не про меня)

за  флуд полагается банька))) пойдём?))))

0

24

Zlata:flirt:  ну если ты приглашаешь)

0

25

Zlata написал(а):

ну вот, я пропустила опять что-то важное....

Zlata, не страшно. Я ничего не удаляла. Можешь присоединиться к хору там (всё равно уже тему не спасти), а можешь тут.
Японская культура - это извращения?>>

0

26

Svetik написал(а):

Можешь присоединиться к хору там

извини, я не пою в хоре (голоса нет, да и слуха)

+1

27

Zlata написал(а):

я не пою в хоре

А я не марширую в ротном строю.   [взломанный сайт]

0

28

Svetik написал(а):

А я не марширую в ротном строю.

[взломанный сайт]

0

29

http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/344756-2.gif хватит уже реверансов..
Zlata,  давай уже кусочек зрязи!! :rofl:  пока мона..

0

30

пойти шоль перечитать темки!? как то Светик на себя не похожа.. :rolleyes:

0

31

Альб написал(а):

хватит уже реверансов..

нефиг завидовать)))

Альб написал(а):

давай уже кусочек зрязи!! :rofl:  пока мона..

щас я тебя оболью!!!!!))))))

0

32

Zlata написал(а):

щас я тебя оболью!!!!!))))))

для этого надо чтоб Альб создал тему какой он плохой!но этого никогда не случится))

а так это тоже флуд)

0

33

Арт написал(а):

для этого надо чтоб Альб создал тему какой он плохой!но этого никогда не случится))

тааа.. ангел плохим не бывает!! :playful:

0

34

Альб написал(а):

ангел плохим не бывает!!

на аву свою посмотри!

0

35

Света. Мы с Олей многое хотели тебе написать… но необходимость в этом отпала сама собой, по кусочку, с каждым твоим постом и темой. Ты сама все про себя сказала. Что либо доказывать лично тебе у нас нет  желания, ибо бессмысленно, а другие люди и так все поймут, прочитав все твои посты за последние 3 дня.
Быть камушками в стене на которую ты взбираешься, дабы потешить свое больное самолюбие, мы больше не желаем.  Не в обиду, просто не сошлись характерами.…  У тебя может еще все наладится, если ты перестанешь путать свои амбиции с царскими регалиями.
Так что, всего доброго. Было приятно пообщаться… когда то…

З.Ы.
Что касается удаленного нами раздела, то мы считаем, что имеем на это право. Какие то вещи там действительно эксклюзивные и принадлежат только нам, а какие то собраны по крупицам в сети. Честно говоря, кроме нас он никому больше и не нужен, этот раздел, так что считай, что мы за собой убрали ненужный твоему форуму мусор.

Leda. Delia.

0

36

Я ставлю свою подпись под письмом, опубликованным Аней от нашего имени, и подтверждаю, что решение обоюдное и согласованное.

0

37

капец какие все эмоциональные :angry:

просто удивительно

0

38

Leda написал(а):

Так что, всего доброго.

Спасибо. Надеюсь, так и будет.

Отредактировано Svetik (Среда, 26 октября, 2011г. 09:42:06)

0

39

вечер перестал быть томным.. :sceptic:

0

40

Опаньки! Делия, Лела - вы что, с ума сошли???? Вы что, совсем хотите уйти с форума? Я в шоке.  Или у вас там в модераторской что-то произошло? Зачем все так серьезно воспринимать-то? Что у Светика есть свои закидоны, это даже не обсуждается (Светка 0  :P ), ну а у кого их нет? Я лично просто всегда рада поводу над ней (и другими))) позубоскалить)))) Еще больше веселюсь, когда зубоскалят надо мной))

Бросайте свои детские обидки!  Я ж думала, вы взрослые люди. :flag:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Svetik » Про то, какая Svetik плохая!>>ради чистоты прочих тем


Создать форум. Создать магазин