ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Культура и искусство » Запрещать ли "обнажёнку"?>>Две точки зрения


Запрещать ли "обнажёнку"?>>Две точки зрения

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

nothing написал(а):

А его необходимость для меня и качество я определяю сам

иногда это выходит боком.. :D

Svetik написал(а):

Если каждый потребитель купит рекламируемый товар хотя бы один раз, то на фирму-производителя обрушится огромное богатство.

так и есть!! :yep:  поэтому постоянно обновляется упаковка, название и как бы состав товара.. :D

Листик Мяты написал(а):

И вообще - все так усердно пытаются на форумах доказать, что реклама глупа и не работает, и эти же все покупают рекламируемый товар - иначе бы этот товар давно не продавался, если бы спроса на него не было

я не покупаю!! :angry:

0

62

Ромашка написал(а):

я уберу потом рекламу, просто хотела чтобы поняли о чем речь

нинада ничего убирать.. :D  а то меня потом съедят..

0

63

Альб написал(а):

я не покупаю!!

То есть, если ты покупаешь какой-то товар, а потом видишь его рекламу по телевизору, ты перестаешь его покупать?))

0

64

Delia написал(а):

То есть, если ты покупаешь какой-то товар, а потом видишь его рекламу по телевизору, ты перестаешь его покупать?))

нет.. я покупаю если мне нужно! :rolleyes:  даже после рекламы.. :D

0

65

Delia написал(а):

Ромашка, в японской рекламе обыгран традиционный момент - "это не то, что вы подумали".

А тут что вы подумали? Детская такая рекламка.

0

66

Альб написал(а):

я не покупаю!!

Тогда хи-хи  :D

0

67

Альб написал(а):

а то меня потом съедят..

почему съедят? она невкусная и некрасивая

0

68

Альб написал(а):

нет.. я покупаю если мне нужно!   даже после рекламы..

Но ведь, по твоей логике, хороший товар никто не рекламирует. (Или я что-то путаю?). Зачем же ты покупаешь заведомо плохой товар?

Svetik написал(а):

Детская такая рекламка.

Откуда же я знаю, что она детская? Я по-японски не понимаю.

Отредактировано Delia (Четверг, 13 октября, 2011г. 14:05:25)

0

69

я не сильна в японском, что они рекламируют? бюстгалтеры?

0

70

Delia написал(а):

Откуда же я знаю, что она детская? Я по-японски не понимаю.

Ну так сказочка же детская, персонаж юная девочка, детские голоса звучат... Такой антураж обычно направлен либо на детей, либо на родителей.

Ромашка написал(а):

я не сильна в японском

:rofl:

Ромашка написал(а):

что они рекламируют? бюстгалтеры?

Не знаю, но много движений рук возле груди.
Сам по себе сюжет каков - Идёт такая невинная девочка, дружит со зверятами, и тут поражается огромным яйцам барсука...

0

71

вот честно, я почему-то как яйца не восприняла. типа, кто не носит бюстгалтер, у того грудь где-то очень низко бывает :)
я же говорю, Свет, что это все уже совсем не японское, а западное, сделано по образу и подобию. В любой стране можно найти откровенную пошлую дрянь и что-то доброе, светлое. Японцы не исключение.

0

72

Ромашка написал(а):

Свет, что это все уже совсем не японское, а западное, сделано по образу и подобию. В любой стране можно найти откровенную пошлую дрянь и что-то доброе, светлое. Японцы не исключение.

Ващет мы в другой теме находимся.)) Но именно японские барсуки отличились от остальных барсуков в мире.  :D

0

73

Svetik написал(а):

Но именно японские барсуки отличились от остальных барсуков в мире.

Причем, в лучшую сторону. Как и китайские лисы - кицуне.
Они гораздо привлекательнее европейских вервольфов или русских оборотней.

0

74

я что-то уже совсем не въезжаю в тему. еще и голова болит жутко. Ну, японские барсуки отличились, а у немцев, например, куницы или коровы, а есть какой-то жуткий мульт детский про скотный двор, там коровы ходят на задних ногах и у них ну неприлично вымя торчит. и таких примеров легион..... почему делать упор именно на японском?

0

75

Листик Мяты написал(а):

Тогда хи-хи

нипоняль?? :huh:

Delia написал(а):

Но ведь, по твоей логике, хороший товар никто не рекламирует. (Или я что-то путаю?). Зачем же ты покупаешь заведомо плохой товар?

это не моя логика.. :D  это моя осторожность!

0

76

Ромашка написал(а):

почему делать упор именно на японском?

Да нет особого упора, просто насобирался материальчик во время поисков к другой теме.)

0

77

Реклама со стриптизом на стене дома набрала полтора миллиона просмотров на YouTube

http://s08.radikal.ru/i181/1110/95/684dd53e22cc.jpg

Рекламный ролик, в котором женщин заставляют крутить педали с помощью стриптиза, за три недели набрал полтора миллиона просмотров на YouTube. Таким образом, реклама французской минеральной воды Contrex стала одним из самых популярных роликов на видеохостинге за последнее время.

Ролик представляет собой видео с рекламной акции Contrex. В ее рамках в центре одного из французских городов установили розовые велотренажеры. Когда женщины начинали крутить педали на всех тренажерах, на стену ближайшего здания проецировалось изображение мужчины, танцующего стриптиз. В конце представления мужчина доставал табличку, на которой написано, что те, кто крутил педали, сожгли 2000 калорий. Рядом с тренажерами стояла вода Contrex.

Первый ролик в рамках кампании появился на канале YouTube 19 сентября, но он набрал только 75 тысяч просмотров. Через неделю Contrex запустила еще один ролик, более полный - именно он стал хитом видеохостинга. 12 октября Contrex выпустила еще одно видео - оно почти ничем не отличается от предыдущих.

Бренд Contrex с 1992 года принадлежит Nestle.

Это интересно

0

78

Генпрокуратура изучит «эротический» видеоролик «Единой России»

Видеоролик «Давай сделаем это вместе», агитирующий голосовать за «Единую Россию», проверят на соответствие закону.

На днях видео было размещено в YouTube и распространено в социальных сетях активистами партии. Сюжет прост. Девушка в день голосования приходит на избирательный участок, получает бюллетень. По дороге к кабинке для голосования она замечает молодого человека. У них возникает взаимная симпатия. Они заходят вместе в кабинку, а через некоторое время выходят оттуда, поправляя одежду и волосы. «По сути дела в своей рекламе политтехнологи «Единой России» призывают к конституционным нарушениям. Единороссы забыли, что голосование в России – тайное», - заявил Гудков. Он напоминает, что, согласно закону, человек, который опускает бюллетень в урну, в кабинке должен находиться совершенно один.

Гудков уверяет, что при честном рассмотрении запроса авторам подобной видеопродукции грозят по меньше мере серьезные штрафы. А максимум - уголовное наказание.

В «Справедливой России» сочли «эротическую» агитацию партии власти противоречащей законодательству, а в ЛДПР - аморальной. В самой партии власти ничего предосудительного в своем ролике не заметили.

Сразу несколько собеседников в «Единой России» рассказали «Известиям», что ролик был подготовлен командой первого зампреда комитета Госдумы по информационной политике Роберта Шлегеля. «Нас он ни о чем не предупредил. Уже когда ролик запустили в интернете, он сказал, что это просто прикольно», - отмечает источник в избирательном штабе партии.

Сам Шлегель отказался подтвердить свое авторство, но идею в принципе одобрил. «Интернет - очень конкурентная среда, - заявил он. - Поэтому здесь приходится быть креативным. Подобные ролики понятны молодежи и подходят для интернета».

Это интересно

0

79

Бюст сыграл с Анной Семенович злую шутку

http://s018.radikal.ru/i508/1206/1d/9057ff1913f8.jpg

Популярная исполнительница Анна Семенович стала лицом сугубо мужского препарата. Однако реклама, снятая для лекарства, оказалась настолько провокационной, что ее запретили к показу на отечественном телевидении. Как выяснилось, цензуру не прошла главная отличительная черта Анны Семенович — ее роскошный бюст. Представители каналов посчитали, что достоинства популярной артистки были сняты слишком крупно, поэтому режиссеру видеоролика пришлось в срочном порядке перемонтировать материал…

В итоге представитель компании, которая сделала Анну Семенович лицом своей продукции, отметил, что, уже исходя из опыта, теперь будут снимать рекламу с сексапильной артисткой в двух вариантах: для телеэфиров, где реклама с Семенович поскромнее, и для сайта, где Анна предстанет во всем блеске своей красоты.

Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Культура и искусство » Запрещать ли "обнажёнку"?>>Две точки зрения


Создать форум. Создать магазин