ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Странная любовь


Странная любовь

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

А мне, язычнице, как-то глубоко плевать, что там христианская мораль грехом считает.

0

22

Delia написал(а):

А мне, язычнице, как-то глубоко плевать, что там христианская мораль грехом считает.

дык папуасы вообще никогда не заморачивались моралью.. жили себе племенами.. и сейчас многие такую мораль проповедуют

0

23

Вот и живите себе своей моралью, не мешая другим любить как и кого им нравится.
Хотя, лично мне это не мешает. Даже развлекает временами.

0

24

у всех в любви своя мораль.. действительно многое смешно и развлекает

0

25

Добавлено: 19.07.2006
Мораль и общественное мнение - две большие, страшные свиньи.
Благословенны будут большие города, где за влюбленными не ходят дуэньи, не тыкают пальцем, не пишут угроз только за то, что пара отличается от общепринятых стандартов.
Стандартную любовь я оставляю роботам. Пусть штекеры ищут разъемы, манипуляторы держат манипуляторы.
...
Нужно трижды подумать, прежде чем тыкать во что-то пальцем и называть "грязью". Если кто-то пользуется обманом, беспомощьностью, слабостью, подверженностью чужому влиянию - он преступник. Тот, кто прячется, воплощает фантазии, которые сам считает грязными - тот грязен.

Для государства, для религии - и я и вы - строительный материал. Элементы питания. Отдельные люди, помогающие от имени системы другим людям, все равно работают на благо системы. Это норма жизни. Но не слово божие, не истина в последней инстанции и никак не Справедливость. Нужно это сознавать. Как и то, что общественное мнение - злая собака, с радостью пережевывающая человеческие жизни.

Какой бы ни была разница в возрасте, если двое любят, это их дело. И тот, кто пытается устанавливать им правила - преступник. будь то Государство, Церковь или Общественное Мнение.

И еще раз, благослови Господи большие города. Ибо в малых, где все на виду, такие "нестандартные" пары подвергаются настоящей травле. И я искренне презираю тех, кто травит. Аминь.

Мой любимый написал это за полтора месяца до того, как мы познакомились. Если бы я не прочла это, возможно, я бы не решилась. Вырвала бы сердце из груди. Задушила свою любовь - самое прекрасное, что случилось в моей жизни.
Я поверила в него. Поверила, что он поступит так, как пишет. И не ошиблась в нем.
Люблю его и горжусь им.

Отредактировано Delia (Воскресенье, 20 июля, 2008г. 23:56:56)

0

26

было дело. имел я возможность задать кастро вопрос. который меня кусал:
- комонданте. а вы во что верите?
очень строго на меня посмотрел:
- в коммунизм...
и. перекрестил губы. а на шее огромный кастильский крест...

0

27

А я вот ни во что не верю...
Но доверяю людям, если мое сердце мне подсказывает, что они заслуживают доверия.
Я ошибалась, конечно, но крайне редко.

0

28

Delia написал(а):

Я ошибалась, конечно, но крайне редко.

0

29

сколько тебе сейчас? не сердись...

0

30

Вообще-то в профиле написано. Но, если кнопочку нажать лень, могу повторить. 47.

0

31

инет. написано. указано...еще в том году был в дрк. провинция катанга. на моих глазах застрелился хороший парент..наш годок...

0

32

Парня жаль, хоть и не знала. Только не совсем поняла, какое это имеет отношение к нескрываемому мной возрасту?

0

33

да. там тоже...возравстт...не дразню. просто вспомнилось. аж замутило...

0

34

Да я и не подумала, что дразнишь, удивилась просто.

0

35

просто....разложи. он - славянин. она - негроидка. ему 42 ей - 20...

0

36

Сложно.
Но я и более странные пары знала.
У меня в юности был друг, его мама вторым браком вышла замуж за негра из Кении, на 15 лет ее моложе. Он ее аспирантом в университете был.
Неужели ничего нельзя было сделать, кроме как застрелиться?
У меня тоже "странная любовь". Все не так, как полагается. Только мне плевать, как полагается кому-то. Я - это я.

0

37

оп-паьки....
ну. эта страннаая
закончилачь выстрепм ы роь...

0

38

А мне и застрелиться не из чего. Было дело, хотелось.
Но теперь мне есть для чего жить. И для чего умереть тоже можно найти более достойный повод.

0

39

Delia написал(а):

Но теперь мне есть для чего жить.

найди и мне. умирать уже устал...

0

40

Wolff
Это женщина может жить любовью. Мужчина живет своими делами.
У мужчины нет выбора, чтобы быть мужчиной, он должен сражаться.
У женщины есть - она может беречь дом, чтобы мужчине было куда вернуться, или беречь мужчину, сражаясь рядом с ним.
Найди себе "войну" по душе.
Удачи. Auja.

+1


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Странная любовь


Создать форум. Создать магазин