ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » О чем говорите с девушкой на свидании?


О чем говорите с девушкой на свидании?

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Ребекка написал(а):

моя внешность почему то к серьезным разговорам не способствует.

а мир внутри тебя? :whistle:

0

62

Ребекка написал(а):

не возможно выявить.многолики .

выявить мона надо тока человека в ситуацию поставить когда он может  приявить себя  :yep:

0

63

Ляхтырдым написал(а):

выявить мона надо тока человека в ситуацию поставить когда он может  приявить себя

ага привести в "вино-водочный" отдел, если алкоголичка,то "проколется"?

Димасик написал(а):

мир внутри тебя?

этот мир понятен, когда поживешь с человеком,на лбу не написан.

0

64

Ребекка написал(а):

этот мир понятен, когда поживешь с человеком,на лбу не написан.

согласен..

0

65

Ребекка написал(а):

ага привести в "вино-водочный" отдел, если алкоголичка,то "проколется"?

вот еще никаких конкурентоф, на шопинг пойти с ней вот ето тест так тест и сам себя проверишь и посмотришь что к чему  :writing:

0

66

Ляхтырдым написал(а):

на шопинг пойти с ней вот ето тест так тест и сам себя проверишь и посмотришь что к чему

помоему шопинг с подругой/женой/ не всякий выдержит! ^^
и что ты там можешь посмотреть? сколько с тебя стрясет  мани или сколько ее заработок?

0

67

St€Rv@ написал(а):

а такая тема есть на нашем форуме?  я никогда не говорю о том чего незнаю

И по кругу)))
Ты знаешь мысли мужчин?)))

Если тебе встречались только мужики без намёка на рамантику, единственным желанием которых было уложить тебя в постель, что ж сочувствую...

этот мир понятен, когда поживешь с человеком,на лбу не написан.

Во-во, сразим наповал внешностью, а потом окончательно добьём интеллектом)))

0

68

Ворона написал(а):

Во-во, сразим наповал внешностью, а потом окончательно добьём интеллектом)))

не путай остальных и сама не запутывайсяв своих форумских остротах.
при первой встрече я не могу узнать его внутренний мир. можно нарисовать все что угодно.

0

69

Ребекка написал(а):

помоему шопинг с подругой/женой/ не всякий выдержит!  и что ты там можешь посмотреть? сколько с тебя стрясет  мани или сколько ее заработок?

деньги всего лишь мелочь которой можно и пожертвовать чтоб в дальнейшем не испортить себе жизнь, а посмотреть есть на что хотя б на то как она тратит твои деньги  ;) , и что при этом выбирает.Да и тратить деньги мало знакомого ет не есть хороший признак  :yep:

Отредактировано Ляхтырдым (Суббота, 30 августа, 2008г. 16:57:27)

0

70

Ворона написал(а):

Если тебе встречались только мужики без намёка на рамантику, единственным желанием которых было уложить тебя в постель, что ж сочувствую...

я не говорила, что это основано на личном опыте

0

71

Ляхтырдым написал(а):

деньги всего лишь мелочь которой можно и пожертвовать чтоб в дальнейшем не испортить себе жизнь, а посмотреть есть на что хотя б на то как она тратит твои деньги   , и что при этом выбирает.

эт надо быть психологом!

Ляхтырдым написал(а):

Да и тратить деньги мало знакомого ет не есть хороший признак

согласна.но некоторые страются кидануть деньгами, а потом когда ей это понравится,войдет во вкус,решит,что так и надо, вот тогда он начинает возмущатся.

0

72

не путай остальных и сама не запутывайсяв своих форумских остротах.

не поняла, а это к чему было?
Хм, на всякий случай поясню свою мысль - я в общении придерживаюсь давней мудрости "встречают по одежке, провожают по уму". Чаще всего именно внешность привлекает первое внимание, но что б это внимание продлить, то надо за внешностью ещё что то иметь. Неужели я так непонятно преподнесла эту мысль, что появились запутанные?

St€Rv@ написал(а):

я не говорила, что это основано на личном опыте

в чём же ещё можно быть так уверенной "я никогда не говорю о том чего незнаю", как не в личном опыте, хоть и тут частенько бывает самообман

0

73

ну рассказывать полупридумынные байки..лишь бы покрасивше звучало 8-)

или просто молча слушаю и поддакиваю...или делаю вид что слушаю а на самом деле просто любуюсь 8-)

0

74

О чем говорите с девушкой на свидании?

о том, что вижу

0

75

Арт написал(а):

...или делаю вид что слушаю а на самом деле просто любуюсь

интересненько...  :flirt:

0

76

Laki написал(а):

о том, что вижу

Ну и на сколько высоки взгляды обычно?))))

0

77

Ворона написал(а):

Ну и на сколько высоки взгляды обычно?))))

нуууу, они высоки настолько насколько я не разочарован!)))) кстати, тут еще не отмечено, какое свидание!!)) Первое или просто свидания

0

78

Laki написал(а):

нуууу, они высоки настолько насколько я не разочарован!)))) кстати, тут еще не отмечено, какое свидание!!)) Первое или просто свидания

если свидание максимально удалено от первого, значт разочарование минимальное)))))

0

79

Ляхтырдым написал(а):

просто часто играю на двухсмысленных фразах чтоб выяснить степень "испорченности" и юмора, ну соответственно мина должна быть при любой игре соответствующая

Ляхтырдым написал(а):

АЛЬБ написал(а) :

    нам же неудобно сразу говорить - раздевайся..

кому как, я так и сразу и говорю с самой гнусной рожей  :yep:
Нефиг в приличном месте в шубе и валенках сидеть  :rofl:

Ляхтырдым, наше с тобой свидание выглядело бы так: Прихожу, ты говоришь "Раздевайся", состроив при этом самую гнусную рожу, я с совершенно невинной, благодарной улыбкой снимаю шубу, и отдаю тебе её в руки. При этом ты вообще по мне видишь, что отсутствием жизненного опыта и отсутствием чувства юмора я не страдаю. Но никакой степени моей испорченности я тебе выяснить просто не дам. :P  Ты будешь вынужден вести себя так, как хочется мне - благородно-ухажеристо. А вот после того, как мы поговорим, я решу, что нам с тобой делать дальше и подам соотв. сигнал.))

0

80

Смотря какая девушка, и какие её интересы. Можно говорить о чем угодно.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » О чем говорите с девушкой на свидании?


Создать форум. Создать магазин