ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » О чем говорите с девушкой на свидании?


О чем говорите с девушкой на свидании?

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Latika написал(а):

О чем говорите с девушкой на свидании?

ну. если с девушкой. то об ее двойке по географии (могу дажа отшлепать).
если с женшиной...да. о том же. о чем здесь - ни о чем...вшистко едне... :)

0

22

Вообще мужчины не считают нужным говорить на свидании, у них немного другой склад ума. Они думают "раз она пошла со мной на свидание, то значит оно перейдет в другую плоскость". А девушка думает "сейчас я его получше узнаю, а потом буду строить отношения". Вот мы сидит и тянем их на разговор, а их внутрении желания уже жаждут потащить в постель. Но ведь вся прелесть романтических свиданий в том, чтобы узнать человека, а не его тело. А говорить можно о чем душе угодно.

0

23

Wolff написал(а):

ну. если с девушкой

а ты и с мужчинами ходишь на свидании :huh:  :D

0

24

St€Rv@ написал(а):

Вообще мужчины не считают нужным говорить на свидании, у них немного другой склад ума. Они думают "раз она пошла со мной на свидание, то значит оно перейдет в другую плоскость". А девушка думает "сейчас я его получше узнаю, а потом буду строить отношения". Вот мы сидит и тянем их на разговор, а их внутрении желания уже жаждут потащить в постель. Но ведь вся прелесть романтических свиданий в том, чтобы узнать человека, а не его тело. А говорить можно о чем душе угодно.

Многое зависит и от того, что конкретно нужно девушке от этого мужчинки, отношения ой как далеко не всегда конечная цель, может ей тоже просто развлечений захотелось и секса

0

25

Ворона написал(а):

может ей тоже просто развлечений захотелось и секса

тогда к чему свидание? повел бы ее сразу к себе или еще куда-нибудь

0

26

St€Rv@ написал(а):

тогда к чему свидание? повел бы ее сразу к себе или еще куда-нибудь

А как же прилюдии?))))

0

27

St?Rv@ написал(а):

Вообще мужчины не считают нужным говорить на свидании, у них немного другой склад ума.

это как????  :D

0

28

St?Rv@ написал(а):

Они думают "раз она пошла со мной на свидание, то значит оно перейдет в другую плоскость".

Ворона написал(а):

а их внутрении желания уже жаждут потащить в постель

Глубокое заблуждение!

0

29

Derzk@Я написал(а):

это как????

зачем слова? сразу в бой  :glasses:

Ворона написал(а):

А как же прилюдии?))))

если у человека в голове только мысли о сексе, то какие могут быть прилюдии? или типа немного поломаться  :disappointed:

0

30

St?Rv@ написал(а):

зачем слова? сразу в бой

а ты в этом смысле...

0

31

Димасик написал(а):

Глубокое заблуждение!

все мужчины по своей натуре СаМцы

0

32

Derzk@Я написал(а):

а ты в этом смысле...

а ты в каком подумала?

0

33

St?Rv@ написал(а):

а ты в каком подумала?

в том что они вообще молчат...  :D

0

34

Димасик написал(а):

Глубокое заблуждение!

я тоже так считаю.

0

35

St€Rv@ написал(а):

если у человека в голове только мысли о сексе, то какие могут быть прилюдии? или типа немного поломаться

Не, а как же тогда? Подойти на улице и сказать пойдём пот*ахаемся? Убежит же!!!))))))

0

36

St€Rv@ написал(а):

все мужчины по своей натуре СаМцы

Самкам секс не меньше нужен)))

0

37

St?Rv@ написал(а):

все мужчины по своей натуре СаМцы

это вроде получается что мы жывотные  которые не любят, у которых отсутствуют все человеческие качества, у которых только есть рефлексы к спариванию и насышению?
тогда либо я с другой планеты либо мы живем в разные эпохи!

+2

38

Ворона написал(а):

Не, а как же тогда? Подойти на улице и сказать пойдём пот*ахаемся? Убежит же!!!))))))

а почему нельзя пригласить к себе в гости, тут уже все понятно

Ворона написал(а):

Самкам секс не меньше нужен)))

мужчины об этом думают чаще, это нам нужны их ухаживания, романтика и т.д.

Димасик написал(а):

это вроде получается что мы животные  которые не любят, у которых отсутствуют все человеческие качества, у которых только есть рефлексы к спариванию и насышению?
тогда либо я с другой планеты либо мы живем в разные эпохи!

только не говори, что когда видешь аппетитные формы женщины, которые она так димонстрирует, думаешь о ее умственных способностях и внутреннем мире

0

39

это вроде получается что мы жывотные  которые не любят, у которых отсутствуют все человеческие качества, у которых только есть рефлексы к спариванию и насышению?тогда либо я с другой планеты либо мы живем в разные эпохи!

Да дай человеку за всех поговорить, не видишь как она мужиков хорошо знает)))
как говорится, рыбак рыбака...)))

0

40

Ворона написал(а):

Да дай человеку за всех поговорить, не видишь как она мужиков хорошо знает)))
как говорится, рыбак рыбака...)))

а у вас вообще непонятен пол

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » О чем говорите с девушкой на свидании?


Создать форум. Создать магазин