ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Статусы>>которые заставили улыбнуться))))


Статусы>>которые заставили улыбнуться))))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Хотел познакомиться? — познакомились… Хотел, чтобы мы были вместе? — были вместе… Хотел расстаться? — расстались… Хочешь помириться? — все, дорогой, три желания исполнились, иди…"

"Рожденные ползать....Освободите взлетную полосу... Я взлетаю!!! "

"Сижу в одноклассниках , чувствую запах жареной картошки.Блииин!!!! А ведь я её варить поставила!"

0

2

"Я? Буду страдать? Ой,я Вас умоляю! Я могу страдать только фигнёй!)))"

"Хороший маникюр, может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины."

"Думаешь, разбил мне сердце?! -Ха..обломись!Бриллианты не бьются"

"Я  еще  та  черная кошка...Дорогу  перейду - никакое тьфу,  тьфу  не  поможет..."

"Так и не удалось мне поплясать под чужую дудку: всё что-то не устраивало- то музыка, то инструмент, то исполнитель.."

0

3

Иногда хочется вернуться в прошлое и сказать себе :"Ложись спать дура!"

Как  довести  мужчину  до  истерики ?  Написать  ему:"Как насчет секса  без  обязательств?!" А  потом  еще  и  добавить :"Извини, это  не  тебе!

Странные люди... умудряются  нагадить  тебе в  душу...а   потом  удивляются ,  что  от  тебя  в  ответ  не  пахнет  цветами....

Я не Минздрав ..... предупреждать не буду !!!

если кто-то положил глаз на вашего любимого парня, то это значит, что глаз у кого-то лишний...

Зарплата в последнее время стала напоминать сдачу.

0

4

Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!))

Я знаю, где-то там внутри тебя живет клевый мужик. Мы его спасем!

Любимый- это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню... и как не странно, до сих пор живущей с вами!)

Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину. Любви, чтобы прощать его, и терпения к его настроениям. Силы же заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен!

Ещё не всё потеряно! Ещё терять и терять!!!

0

5

Как иногда хочется выпить и поплакать, но с моими подругами получается нажраться и поржать!

Если женщина включила левый поворот, еще не значит, что она повернет на право, она может поехать и прямо...

0

6

Мама, перестаньте укрывать меня по ночам одеялом. Вы же раскрываете мою жену.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Статусы>>которые заставили улыбнуться))))


Создать форум. Создать магазин