ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Брак без секса>>набирает популярность в мире


Брак без секса>>набирает популярность в мире

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Я так думаю, те кто согласны на брак без секса, согласны на него только в том случае, если у них будет секс без брака. Иначе вопрос надо поменять на "готовы ли вы отказаться от секса". Вопрос, зачем отказываться от секса, когда можно от него не отказываться?

0

22

nothing написал(а):

Иначе вопрос надо поменять на "готовы ли вы отказаться от секса"

Совсем не одно и то же - брак без полноценного секса с хранением верности и совершенный отказ от секса. Уточнять не буду.)))))

0

23

В заглавии написано брак без секса любого, а не без вагинально-пенисуального.

0

24

nothing, прям Белым повеяло. Буквоед.  :D

0

25

Svetik написал(а):

Буквоед

Светик, а ведь он прав.
Импотент или не импотент, а целоваться все могут. Я далеко не с каждым готова целоваться из тех, кому с удовольствием сварила бы борщ))

0

26

Delia, и ты буквоед.  :rofl:

0

27

Svetik написал(а):

Delia, и ты буквоед.

Вообще-то я бы с удовольствием женилась на своей лучшей подруге. У нас был бы идеальный брак. И без секса - мы обе мальчиков предпочитаем))

0

28

Delia написал(а):

Вообще-то я бы с удовольствием женилась на своей лучшей подруге. У нас был бы идеальный брак.

а зачем это вообще надо? никто пока что то не сказал ничего толкового в защиту такого брака)только из за борща чтоли жениться?

0

29

Арт написал(а):

а зачем это вообще надо?

Я пару месяцев жила у своей подруги.
В это время я работала много и тяжело, а она вполсилы. Но я и зарабатывала больше. Зато, когда я приходила домой, то почти вся домашняя работа была сделана. Готовить мы обе любим - обе и готовили. А убирать я терпеть не могу, это она взяла на себя. А я больше денег вкладывала в "семейный бюджет".
При этом, мы с ней очень хорошо ладим, по любым вопросам легко договариваемся. С удовольствием и очень много общаемся, но не мешаем друг другу, когда кто-то хочет заняться своими делами.
В общем, с ней вдвоем мне было жить проще, приятнее и интереснее, чем одной.
Кстати, мой сын, с которым я сейчас намереваюсь вместе жить, меня совсем-совсем не слушается, а я и не настаиваю. Так что это мало чем отличается от брака без секса))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Брак без секса>>набирает популярность в мире


Создать форум. Создать магазин