ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Научный прогресс » Научные извращения>>


Научные извращения>>

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

nothing написал(а):

Но думаю, два экрана - неплохая идея.

Да врёшь ты всё.  :D

-1

42

Японское iPhone-извращение

Многие сейчас без ума от продукции фирмы Apple. А как вам понравится такая херня? Этот чавкающий и извивающийся био-механизм, который пытается сожрать ваш айфон. Это настоящее японское извращение. Какой-то сумасшедший японский дизайнер создал этот зарядник для айфона, похожий на кишку, или на детёныша «чужого».

Ну как, хотели бы вы такой зарядник для своего телефона?

Это интересно

0

43

нет, не хотела бы, но и телефон такой я бы тоже себе не хотела бы. Так что Эппл в пролете вместе с японским мастером :)

0

44

...купила дочке планшетку Apple двойку ...сказка...
Кто хоть раз дотронулся до продукции Apple - правду говорят - становится навеки "очарованным" пользователем...

Я заметила - пошла тенденция "оживлять" механику вокруг нас - слишком жесткий и холодный мир техники стал окружать человека (хотя лично для меня каждый механизм имеет имя, пол и свой характер, вкупе с ежедневным  настроением. ОСОБЕННО ПРИНТЕР, ЧЕРТ ЕГО ДЕРИ!  :D )

Оживляют очень даже креативненько, я бы сказала :  однажды видела маленькую черную машинку-купе, двухдверную, марку определить я не умею, равнодушна к фирмам, но не равнодушна к формам и звукам двигателя. Обычно "западаю", как оказалось, на альфа-ромео  [взломанный сайт]  так вот -это чудо было раскарашено под готовящуюся к прыжку пантеру. Умопомрачительно!

Японцы же, согласна,  все будут делать в своем, извращенном для нашего восприятия духе - чавкающее, рыгающее, пукающее, имитирующее любые иные физиологические оправления, спасибо если не рвоту с дефекацией...

И в самом процессе имитации потом будут искать нежную струну и ноту сострадания... http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

45

Такое впечатление, что он высасывает энергию из телефона, а не наоборот.
Гадость какая...фу...

0

46

Британские ученые изобрели конфеты-дезодорант

Британские ученые не перестают удивлять. На сей раз исследователи Туманного Альбиона изобрели чудо-конфеты, которые можно использовать как … дезодорант, передаетmignews.com.

По словам ученых, сладости заставляют пот приятно пахнуть уже через час после того, как их съесть. Действие этих конфет длится значительно дольше, чем обычные средства против неприятного запаха.

Забавно, но основным ингредиентом нового изобретения является экстракт … чеснока.

Ссылка

0

47

Британские ученые сравнили литературное несчастье с экономическим

http://icdn.lenta.ru/images/2014/01/10/17/20140110172427267/pic_d32cffc0af7824eae470c6d513d1a20d.jpg

Исследователи из Бристоля и Лондона проанализировали несколько миллионов цифровых копий книг на английском и немецком языках. Ученые рассчитали «литературный» индекс несчастья, определив частоту, с которой встречаются слова, выражающие гнев, страх, печаль, удивление, отвращение и радость. В итоге «литературный» индекс несчастья оказался показателем, рассчитанным как разность количества «печальных» и «радостных» слов.

Ученые обнаружили, что изменение «литературного» индикатора совпало с экономическим индексом несчастья, но с опозданием на десять лет. Например, снижение экономического индекса во время Великой депрессии (самый глубокий спад произошел в 1935 году) вызвал обвал «литературного» индикатора в середине 40-х годов.

Как предположил профессор Бентли (Бристольский университет), временной лаг можно объяснить особенностями запоминания информации: если в детстве сильнее запомнились негативные явления, то, став взрослым, начинающий автор употребляет в своих текстах больше депрессивной лексики.

The New York Times отмечает, что писатели отозвались об исследовании с иронией. В частности, Джейн Смайли (получила Пулитцеровскую премию за роман «Тысяча акров») заявила, что выводы ученых ее рассмешили. «Каждый из нас [писателей] думает, что он особенный, и мы думаем, что каждое произведение уникально. Поэтому, когда они [ученые] упрощают наши творения до кучи слов, остается только смеяться», — заявила писательница изданию.

Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Научный прогресс » Научные извращения>>


Создать форум. Создать магазин