ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Опаздываем?


Опаздываем?

Сообщений 41 страница 49 из 49

Опрос

Как часто вы опаздываете?
Крайне редко, ненавижу опоздания

45% - 10
Иногда случается

13% - 3
Частенько

22% - 5
Очень часто, это стиль моей жизни

18% - 4
Голосов: 22

41

Mango написал(а):

Кто кого встречал - он тебя, или ты его?)

Похоже он открыл на меня сезон охоты))) А  сегодня я думала, что просочилась незаметно, на входе его не было. Он стоял возле моего кабинета!!!  :D Фсе! С понедельника начинаю новую жизнь! Без опозданий! Наверное... :blush:

0

42

привет, как правило, я не опаздываю никуда, заранее прибываю.. даже на работу :flag:  как на праздник

0

43

Опаздываю часто и много - хотя сам это не люблю )))

0

44

Очень стараюсь не опаздывать, лучше пораньше приду...

0

45

На работу прихожу, как получится- с диЛектором повезло. А вообще- опаздываю редко, только если с транспортом проблемы!

0

46

Стараюсь не опаздывать, вообще обычно за ранее прихожу. И оочень не люблю ждать кого то.

0

47

Очень редко опаздываю, на важные встречи прихожу всегда заранее. А вот непунктуальность других людей просто на дух не переношу - все могу понять, но есть телефон чтобы предупредить об опоздании (что почти никогда не делается), а еще больше раздражает меня систематические опоздания, прямо заводит меня когда люди раз за разом опаздывают.  В последнее время стал просто уезжать/уходить/отменять все если человек постоянно опаздывает и знаете, дисциплинирует, пару раз обижались на меня даже, но потом стали бегом бегом, но прибегать вовремя )))

0

48

Редко опаздываю, обычно если и опаздываю, то потому что заслушалась музыки аххах) Обожаю песни любимца слабоумных))

Отредактировано anya19855 (Понедельник, 10 февраля, 2014г. 17:16:37)

0

49

Ненавижу свое такое качество, но сделать пока ничего не могу с собой. Мне вечно пять минут не хватает.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Опаздываем?


Создать форум. Создать магазин