ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Опаздываем?


Опаздываем?

Сообщений 21 страница 40 из 49

Опрос

Как часто вы опаздываете?
Крайне редко, ненавижу опоздания

45% - 10
Иногда случается

13% - 3
Частенько

22% - 5
Очень часто, это стиль моей жизни

18% - 4
Голосов: 22

21

koe-kto написал(а):

Работа тебе не нравится.

неа, нравится, но мужчина всё же больше :blush:

0

22

Надеюсь, этот мужчина твой муж.))))

0

23

Zlata написал(а):

неа, нравится, но мужчина всё же больше

ну приоритеты расставлены... физика, химия и биология победили))))
а работа... раз она тебе нравится, но ты опаздываешь, значит она и начальство не требуют твоей пунктуальности)) Скорее всего просто твои опоздания не влияют как на качество выполнения работы, так и на заработную плату))

0

24

Ворона написал(а):

Скорее всего просто твои опоздания не влияют как на качество выполнения работы, так и на заработную плату

совершенно точно поставлен диагноз!!!!! Директор не опаздывает, директор задерживается))))

koe-kto написал(а):

Надеюсь, этот мужчина твой муж.))))

ты так плохо обо мне думаешь?))))))

0

25

Zlata написал(а):

совершенно точно поставлен диагноз!!!!! Директор не опаздывает, директор задерживается))))

не, директора иногда приходят вовремя... ну когда больше не за что поругать подчинённых кроме как поймать их на опозданиях)))))))))))))

0

26

Zlata написал(а):

ты так плохо обо мне думаешь?))))))

Интересно, а что ты имеешь в виду, ггг?))) Ты оскорбилась, что я могу предположить наличие другого мужчины  в твоей жизни, кроме мужа или наоборот - ты обижаешься на мои опасения, что ты исключительно моногамна?))))

0

27

koe-kto написал(а):

Интересно, а что ты имеешь в виду, ггг?))) Ты оскорбилась, что я могу предположить наличие другого мужчины  в твоей жизни, кроме мужа или наоборот - ты обижаешься на мои опасения, что ты исключительно моногамна?))))

ни то, ни то, я просто замуж уже не хочу и не собираюсь))))) можно поменять местами, будет: не собираюсь и не хочу)))))

0

28

Если хочу успеть вовремя - никогда не опаздываю) А если же опаздания - то только намеренные) Я всегда стараюсь раньше чуть прийти. Не люблю, когда кто то опаздывает, ведь это не сложно, выйти чуть раньше и прибыть вовремя.

0

29

Lientari написал(а):

Не люблю, когда кто то опаздывает, ведь это не сложно, выйти чуть раньше и прибыть вовремя.

Ты не представляешь, как это сложно. Буквально брать себя за шкирку и пинками гнать приходится.))

0

30

Svetik написал(а):

Ты не представляешь, как это сложно. Буквально брать себя за шкирку и пинками гнать приходится.))

Ну почему?) Вот например ты знаешь во сколько у тебя встреча, знаешь что до неё идти 10 минут, ну можно выйти минут за 15?)

0

31

Lientari написал(а):

Вот например ты знаешь во сколько у тебя встреча, знаешь что до неё идти 10 минут, ну можно выйти минут за 15?)

Теоретически - можно. Практически ....

0

32

Svetik написал(а):

Практически ....

И практически) главное захотеть)

0

33

Lientari написал(а):

главное захотеть)

[взломанный сайт]

0

34

Lientari написал(а):

главное захотеть)

Видите ли... В этом-то главная сложность! ^^

0

35

Кактусончик написал(а):

Видите ли... В этом-то главная сложность!

Ну если не хотеть, тогда значит это элементарное не уважение, к тому с кем на встречу идёте.)

0

36

Lientari написал(а):

Ну если не хотеть, тогда значит это элементарное не уважение, к тому с кем на встречу идёте.)

Да я редко хожу на встречи. Я имела в виду приход на работу. Ну не хочется мне хотеть туда идти! А не идти не могу - привыкла есть, знаете ли, никак не могу отвыкнуть)

Svetik написал(а):

Теоретически - можно. Практически ....

Света, человек просто не в курсе, что когда хочешь хорошо выглядеть, то тушь непременно плохо ляжет. И в самый последний момент побежит стрелка на колготках.  :D

Отредактировано Кактусончик (Воскресенье, 15 июля, 2012г. 00:01:09)

0

37

Не опаздываю, прихожу, зачастую раньше срока.

0

38

Стараюсь пораньше выйти из дома, дабы не опоздать и что бы меня не ждали...

0

39

Опоздун - это карма...((( Два дня подряд опоздала на работу на 15 минут! И два дня подряд встречаю директора на входе в здание((( И чего ему не сидится в кабинете?  :sceptic:

0

40

Кактусончик написал(а):

И два дня подряд встречаю директора на входе в здание((( И чего ему не сидится в кабинете?  :sceptic:

Кто кого встречал - он тебя, или ты его?)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Опаздываем?


Создать форум. Создать магазин