ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Опаздываем?


Опаздываем?

Сообщений 1 страница 20 из 49

Опрос

Как часто вы опаздываете?
Крайне редко, ненавижу опоздания

45% - 10
Иногда случается

13% - 3
Частенько

22% - 5
Очень часто, это стиль моей жизни

18% - 4
Голосов: 22

1

Я не имею в виду какие-то архиважные события - например, к отправлению поезда или самолёта.
Я имею в виду - встречи с людьми, обычный день на работе...

Опрос, как обычно, анонимный. Но вы можете рассказать, как ответили. :)

Я опоздал, потому что...

http://s40.radikal.ru/i087/1109/a8/ec8facef80a3.jpg

http://s47.radikal.ru/i115/1109/aa/159d4ef1194d.jpg

0

2

очень редко..обычно я пораньше прихожу

0

3

Практически не опаздываю.)

0

4

Я опаздываю только на работу. Зато постоянно и регулярно.

0

5

Delia написал(а):

Я опаздываю только на работу. Зато постоянно и регулярно.

:D  Я почему-то думала, ты никогда не опаздываешь.
Сама-то я на последний вариант кликнула...  :blush:

0

6

Я опаздываю редко, зато всегда лечу, как на пожар, чтобы не опоздать. Так и не научилась рассчитывать время. Причем, чем раньше встану, тем больше вероятности, что буду спешить.

0

7

Моего варианта здесь нет! :rolleyes:

Свернутый текст

:D

Svetik написал(а):

Я не имею в виду какие-то архиважные события - например, к отправлению поезда или самолёта.

ну на самолёт-то я не опаздываю, да...

0

8

Delia написал(а):

Я опаздываю только на работу. Зато постоянно и регулярно.

а я не тока на работу.. :D  и в жизни тож..

0

9

Красавка обыкновенная написал(а):

Причем, чем раньше встану, тем больше вероятности, что буду спешить.

А у меня наоборот, и вполне объяснимо - раньше встала, больше времени на сборы, значит больше времени покопаться)))
И стрелку можно не одним движением сделать, а выводить пару минут...
А в зеркало не просто посмотреться, а рожи себе ещё построить....
Горячий кофе не надо пить обжигаясь, можно и посмаковать возле окошка....
Ух ты, у сосед сегодня на новой машине на работу едет?...
Ой, заусениц на пальце, где же ножницы?...
ААААААААААААААМАТЬВАШУОПАЗДЫВАЮ!!!!!!!

+1

10

Я ужасно дисциплинированная.)) Ненавижу опаздывать, всегда сильно нервничаю. Очень не люблю тех,  у кого опоздание - стиль жизни. Стараюсь не иметь дела с такими людьми и не понимаю, как можно так поступать  - ведь у каждого  человека свои планы. Почему другие должны страдать из-за чьей-то расхлябанности???  Время для меня, например, свято.

+1

11

koe-kto написал(а):

Почему другие должны страдать из-за чьей-то расхлябанности???  Время для меня, например, свято.

:D Я примерно это говорю в адрес судей, которые за обязательный порядок считают начинать процесс на час-полтора позже назначенного времени. Когда куча народа, включая адвокатов, прокурора, свидетелей, сидит и маринуется. А судья даже извиниться за опоздания не считает нужным.
Сама стараюсь договариваться с клиентами, чтобы они мне отзванивались, когда собираются выехать ко мне. Чтобы знать примерно, когда они будут у меня и подойти не позже.)) Но вот если не отзвонились, когда я им накануне сказала, к примеру, что буду "после 10-ти", а они пришли ровно в 10, то будьте уверены, я наверняка опоздаю. Ничего не могу с собой поделать, для меня после 10-ти, это может быть и 10-30.  :blush:

0

12

Я кстати хоть и отметила последний пункт, потому что моё окружение так считает))) но на самом деле я принадлежу к тем, кто приходит ВОВРЕМЯ!!!!!)))))) и не перевариваю тех кто любит прийти пораньше, потому что именно они меня к опаздунам и записали...
Простой пример - работала в институте с дистанционным образованием, и как инженер запускала всю технику, т.е. процесс обучения ждал только меня))) и на работы влетала примерно без одной минуты до начала урока))) Ну так вредные тётки жаловались постоянно начальству что вечно меня ждать надо, аж чуть ли не по пол часа... а я мля не виновата что они на эти самые пол часа раньше припёрлись и им скучно было целоваться с замком на кабинете!!!!))))))

При чём у меня этот приход вовремя уже на столько отработан, что я даже на ЖД  и авто вокзалы за пару минут до отправления прибегаю если никто не подгонял всё время в спину))) и почему то все на меня так из-за этого ругаются)))))))))))))))

0

13

Добавим в тему немного политики  ^^

Неизвинения приняты

Первый день был затактным, а наутро форум открывался уже по-настоящему. Ожидалось пленарное заседание с участием премьер-министра Владимира Путина. Туда собирались топовые люди форума — олигархи, министры и именитые сановники. Все еще с утра знали, что перво-наперво им там накакают на голову. И с улыбочкой приуготовились подставлять свои головы.

Как и предрекали опытные аппаратчики, пленарка в час не началась. Голос с небес каждые пять минут просил выключить мобильные телефоны и обещал, что заседание вот-вот начнется. Но премьер, конечно же, опаздывал. Народ развлекал себя айпадами. Через сорок минут все опять почувствовали себя полным дерьмом. Александр Починок стал захихикивать унижение. «Предлагаю внести в официальное расписание пункт: «Запланированная задержка первого лица», — нарочито бодреньким голоском сказал он.

В одном из рядов самозародилась букмекерская контора. Делегаты стали принимать ставки — извинится августейшая особа или нет? «Точно не извинится», — сказал банкир Олег Тиньков. Четверо из этого же ряда его поддержали. И только двое идеалистов сказали: «Извинения будут». Они еще верили в верховное божество. Остальные на вопрос «извинится или нет» отвечали: «Ха! Ну щас!» — или фыркали: «Пффф...» Самую же интересную версию предложили соседи Олега Тинькова. «Жестко не извинится», — сказал они. «А что это такое?» — удивилась я. «А вот увидите», — хмыкнули господа.

Владимир Путин пришел в два часа. И таки жестко не извинился. Бывают извинения косвенные, невербальные. Это когда мужчина несколько смущен, однако считает, что извиняться перед лохами не по-пацански, но все-таки чего-то его гложет и по тому, как он отводит глаза, становится понятно: где-то там, наедине с своей душой, он недоволен сам собой. «Жестко не извинится» — это когда опоздавший на час входит, а на лбу у него бегущей строкой: «Имел я вас, имею и буду иметь».

Итак, Владимир Путин жестко не принес никаких извинений за часовое опоздание. Все этот факт отметили. Но оргвыводов не последовало. Между тем если бы хоть кто-нибудь из зала громко спросил: «Слушайте, премьер, вы заставили себя ждать. Вы не хотите принести извинения? Приличные люди, не плебс, когда опаздывают — извиняются. Так принято в приличном обществе». И ведь не расстреляли бы. И, скорее всего, даже не сослали б в Краснокаменск. Да, страна поголовно больна виктимностью. Все почувствовали себя оплеванными, но все скушали.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/lifestyle/bozhena/3774985.shtml

0

14

Мёртвый Душ написал(а):

И ведь не расстреляли бы. И, скорее всего, даже не сослали б в Краснокаменск.

Скорее всего, именно сослали бы, в Урюпинск.  :D

0

15

koe-kto написал(а):

Я ужасно дисциплинированная.)) Ненавижу опаздывать, всегда сильно нервничаю. Очень не люблю тех,  у кого опоздание - стиль жизни. Стараюсь не иметь дела с такими людьми и не понимаю, как можно так поступать  - ведь у каждого  человека свои планы. Почему другие должны страдать из-за чьей-то расхлябанности???  Время для меня, например, свято.

Ох ты ж хосподя, а ещё чертом себя называет :x Я тебе там плюс поставил, это я промазал :) минус хотел :)
Это что вообще за правильность такая :x прям святой лик кое-ктоши :sceptic:

0

16

nothing написал(а):

Это что вообще за правильность такая

Я рада, что не перестаю тебя удивлять, Антошик. ^^

0

17

я в последнее время научилась опаздывать!)))) особенно на работу))))))) на свидание прихожу  вовремя, минута в минуту, а на работу на 15-20 минут позже... диагноз?

0

18

Zlata написал(а):

е время научилась опаздывать!)))) особенно на работу))))))) на свидание прихожу  вовремя, минута в минуту, а на работу на 15-20 минут позже... диагноз?

ну так на свиданку ты идешь вечером а на работу утром..с утра то тяжелее вставать..если и на свиданки будешь ходить утром то и туда станешь опаздывать)

0

19

Арт написал(а):

если и на свиданки будешь ходить утром то и туда станешь опаздывать)

интересная мысль.... надо провести эксперимент))))

0

20

Zlata написал(а):

диагноз?

Работа тебе не нравится.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Опаздываем?


Создать форум. Создать магазин