ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Интернет магазины>>


Интернет магазины>>

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Гидыка написал(а):

знаю вас)))))))) большинство нынче телефоны и комп. принадлежности берем)) как раз вас и расхвалю, очень удобно работать через сайт забронировать, на водном оплачиваем и забираемвсе работает исправноцены всегда очень хорошиехотя я тут плеер подискала и почему-то у вас он выше среднего, чем яндекс.маркете, что странно...

это хорошо)))) мы рады, что наши клиенты довольны)))

Свернутый текст

у вас есть клиентский номер?

Гидыка написал(а):

хотя я тут плеер подискала и почему-то у вас он выше среднего, чем яндекс.маркете, что странно...

ценовая политика ... скажи какой, могу со скидкой резерв сделать)))

Гидыка написал(а):

почему?(

все не так хорошо, как свиду кажется

0

22

нормальный магаз спам Я там клаву менял, если что то там для ноутбуков все есть. Вроде достойный сервис.

Отредактировано Svetik (Пятница, 26 октября, 2012г. 10:30:08)

0

23

rSUD8]двери сейф в орле

0

24

Нашла отличный интернет магазин дверей,очень красиво и главное качество гарантировано. Компания «Артель» является московским представительством завода «Стальная линия», расположенного в г. Могилев и предлагает входные и межкомнатные двери белорусского производства.   http://www.d-artel.ru/gallery/dvustvorchatye/

0

25

Да, бывает пользуемся интернет-магазинами...в основном для покупок книг)

0

26

Тирс написал(а):

в основном для покупок книг)

:question:
Можно поподробнее?

0

27

Svetik написал(а):

Можно поподробнее?

подробнее о книгах или магазинах?))

если по магазинам, то это в основном: Озон, Буквоед, Лабиринт..

по книгам: у меня всё просто-ужасы, фантастика...супруга покупает любовные романы...собирает маленькую библиотеку) скоро поедем покупать книжные полки, так как шкаф она уже заняла в два ряда))  :D

0

28

Тирс написал(а):

скоро поедем покупать книжные полки, так как шкаф она уже заняла в два ряда))

А электронные книги вы не читаете?))

0

29

Svetik написал(а):

А электронные книги вы не читаете?))

она хочет именно бумажные) и я её отлично понимаю: это две абсолютно разные вещи...и даже если б у меня был вариант, я б тоже выбрал бумажную)

0

30

Тирс написал(а):

и даже если б у меня был вариант, я б тоже выбрал бумажную)

Электронные - а) часто бесплатно, б) не занимают места в доме, в) с возможностью устанавливать цвет, свет и размер шрифта по своему зрению, г) если читаешь со стационарного экрана - не колеблется в руках и не портит этим глаза д) если читаешь с телефона - всегда при себе  и т.п.

Лично я всю свою беллетристику бумажную либо раздарила (типа Марининой или Бушкова), либо отнесла аккуратными стопками к мусорному баку, чтобы бомжи почитали или перепродали. Даже Ханлайн там был, помнится, даже "Момент истины" Богомолова.
просто книжный шкаф уже трещал. Я оставила только классику либо что-то особо любимое.
Сейчас вообще читаю только с экрана.
И свои книги публикую тоже в электронном виде. И бесплатные и платные.

0

31

Svetik, на вкус и цвет...)
мне на книги денег не жалко)
а запах печати? Это ж наркотик..)
для меня книга куда приятнее, а от всей электроники я устал...
Есть для меня в них больший интерес, чем в электронке) каждому своё)

+1

32

Тирс написал(а):

а запах печати? Это ж наркотик..)
для меня книга куда приятнее, а от всей электроники я устал...

Абсолютно согласна!)

Тирс написал(а):

мне на книги денег не жалко)

А мне жалко, поэтому приходится довольствоваться своей небольшой библиотечкой (около 250 шт) книг...

Svetik написал(а):

Лично я всю свою беллетристику бумажную либо раздарила (типа Марининой или Бушкова), либо отнесла аккуратными стопками к мусорному баку

Было время, я читала от нефик делать всяких Успенских и т.д. Их с почетом вынесла в коробочке в подъезд, народ разобрал.
Все остальное, от классики до Мартина и Кинга, трепетно хранится в шкафу. Даже не знаю, что бы такое могло произойти, чтобы я от них избавилась  :unsure:

*****************
И по теме. Постоянно пользуюсь услугами "Wildberries". Из непродовольственных товаров около 90% покупок совершаю там. Очень удобно. Цена, качество, возврат, выбор,бесплатная доставка, русские курьеры, уже почти приятели.)) Если кому интересно - напишу подробнее. Ну и "Ozon" иногда, +магазин кошкоеды))

Отредактировано Leda (Среда, 26 февраля, 2020г. 20:35:41)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Интернет магазины>>


Создать форум. Создать магазин