ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Интернет магазины>>


Интернет магазины>>

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

В последнее время все большую популярность набирают интернет-магазины - те здорово помогают сэкономить время
интересно, а вы что-нибудь заказывали? и каковы впечатления от полученного опыта?)))

Вообще я люблю всякие забавные мелочи, так что наткнулась на этот магазин совершенно случайно - http://printdirect.ru
Могу смело посоветовать его любителям подизайнерничать - проект предлагает посетителям стать творцами собственной футболки и еще кое-что на этом подзаработать)) да и вообще здесь столько вкусностей, которых я не могла найти в реальных магазинах)) в смысле - да, я могла заказать в специализированном фотомагазине, но знаете - так влоооммм)) а тут уже готовые футболки, наклейки, плакаты, кружки..да и еще куча всего)) за последний год ассортимент здорово расширился, стоит признать) и еще там куча всяких приятных скидочек и постоянно проходят разные интересные акции

0

2

у Кристал какая то похожая фигня.. :D

Amber написал(а):

В последнее время все большую популярность набирают интернет-магазины - те здорово помогают сэкономить времяинтересно, а вы что-нибудь заказывали? и каковы впечатления от полученного опыта?)))

я не верю таким магазинам!! к сожалению соблазн (и возможность!!) обмануть - слишком велик! :dontknow:

0

3

Amber, тут народ по тебе соскучился.  :flag:
И хотелось бы твой отзыв на сериал "Чёрная лагуна" увидеть. Я его смотрю как раз.))

Amber написал(а):

интересно, а вы что-нибудь заказывали? и каковы впечатления от полученного опыта?)))

Мой сын носит футболки, заказанные в инет-магазине.

0

4

Дикие вы какие то..))) Уже мульен раз заказывала разные товары через интернет-магазины, всё норм, подделок и недоделок не попадалось  :D

0

5

Svetik, ах это лето)))
Leda, мы вообще не дикие)) я через озон кое-что заказываю, есть еще у нас прекрасный магазинчик в нижнем книжный - заказываешь в интернете книжки и они специально для тебя их припасают))

0

6

Leda написал(а):

Дикие вы какие то..)))

я не дикий!  http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/344756-2.gif  я недоверчивый..
может они щас и цивильные стали..может..

0

7

Альб написал(а):

может они щас и цивильные стали..может..

Так нужно ж смотреть что берешь, если например, предложат эликсир молодости всего за 899-00, то думаю это обман, потому как настоящий никак не меньше 1000-00 стоит))))))))) Шутка... на самом деле брендовые марки везде одинаковые, в Эльдорадо например покупать технику куда опаснее, чем в интернет магазине, зато туда можно сходить за бесплатной консультацией.)

0

8

Leda написал(а):

туда можно сходить за бесплатной консультацией.)

туда только за повышением самооценки стоит ходит - продавцы хамло недоучившееся, и ловкий циничный смешок в их сторону все в их же присутствии никогда не повредит)

0

9

Amber написал(а):

туда только за повышением самооценки стоит ходит - продавцы хамло недоучившееся, и ловкий циничный смешок в их сторону все в их же присутствии никогда не повредит)

Ты деньги покажи, будут как шелковые... или скажи: "Мне дешевое фуфло не предлагайте", сразу перемену увидишь)

0

10

Leda написал(а):

на самом деле брендовые марки везде одинаковые, в Эльдорадо например покупать технику куда опаснее, чем в интернет магазине,

думаю все товары с "одного склада"!! вопрос тока в том откуда они там?? с подвала? с "коленки"? или с нормального предприятия?.. вот это незнание меня и останавливает! ^^

0

11

Альб написал(а):

думаю все товары с "одного склада"!!

В Эльдорадо и эм... забыла еще один гипер не так давно появившийся, половина товаров с ремонта.

0

12

Leda написал(а):

В Эльдорадо

про этих я уже давно знаю что дрянь сеть.. ^^

0

13

Leda написал(а):

В Эльдорадо

Альб написал(а):

про этих я уже давно знаю что дрянь сеть..

вот ведь категорически согласная я, согласно отзывам знакомых...  :x

0

14

Брал много где - в связном заказывал, причем заказывал через онлайн фотоаппарат в кредит. Вышел на 7 000 дешевле чем самые дешевые предложения в магазинах города. Кредит был на 5 месяцев, по акции переплата была... НОЛЬ. Сразу скажу что реальная переплата столько и составила. До сих пор не нарадуюсь. Сервис на высоте, сами перезвонили и все уточнили, сами всем занимались и доставили в пределах города вообще бесплатно. На месте убедились что товар и упаковка не повреждены, уточнили всю информацию по бумагам и пожелали приятного пользования. Еще и кучу баллов на карточку зачислили. Вообщем я в восторге от них. Правда акция редко выпадает на что-то стоящее, но я хотел именно этот фотик - повезло.
Заказывал в Юлмарте. Без проблем и нареканий, все четко и здорово.

На прошедшей неделе заказывали в MT-online посудомоечную машинку. Отзывов отрицательных о магазине было много, чего и очень боялся, на деле все прошло как по маслу. Сами перезвонили в день доставки, все очень дружелюбно обсудили. Доставили прямо в квартиру, без попыток стрясти какие-то дополнительные деньги. Все осмотрели на предмет повреждений и дали несколько советов, в том числе и напомнили что можем вернуть товар в течении недели просто потому что он нам не понравился или по цвету не подошел. Обычно магазины это наоборот в секрете держат.

Вообщем такой вид коммерции мне очень нравится, особенно конкуренция! )))

0

15

Чип написал(а):

Заказывал в Юлмарте. Без проблем и нареканий, все четко и здорово

ага) поднимаешь продажи нашим конкурентам))))

0

16

ЛюБиМиЦа, а я не знаю в какой компании ты работаешь

0

17

Чип написал(а):

а я не знаю в какой компании ты работаешь

Джаст =)
В Питере нас нет, но по Москве мы с Юлмартом очень конкурируем))

0

18

Ну, на нет и суда нет  :playful:

0

19

Чип написал(а):

Ну, на нет и суда нет

все равно у конкурентов покупаешь  :playful:

Свернутый текст

хотя мне уже все равно. я после отпуска уйду отсюда

А если по теме - в интернет-магазинах заказывала только пару раз, в основном футболки и один раз мы купили комп.стол))

0

20

ЛюБиМиЦа написал(а):

Джаст =)

знаю вас)))))))) большинство нынче телефоны и комп. принадлежности берем))
как раз вас и расхвалю, очень удобно работать через сайт забронировать, на водном оплачиваем и забираем
все работает исправно
цены всегда очень хорошие
хотя я тут плеер подискала и почему-то у вас он выше среднего, чем яндекс.маркете, что странно...

ЛюБиМиЦа написал(а):

я после отпуска уйду отсюда

почему?(

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Интернет магазины>>


Создать форум. Создать магазин