ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Кто МУЗ Рыжей Бестии?>>


Кто МУЗ Рыжей Бестии?>>

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Svetik написал(а):

Рыжая бестия, ставок больше не наблюдается, так что объявляй, плиз, чья версия ближе всех к истине.

А я разве обещала где-то открывать тайну своего  МУЗА?)))))))
Не, ребяты.... Мучайтесь от любопытства. А деньги пусть идут на.... развитие форума!)

0

62

Рыжая бестия, не, так нечестно

0

63

Офигеть... назад деньги давайте, это не тотализатор, это лохотрон.)))

0

64

Maquis написал(а):

Моих версий здесь нет, я согласилась с версией Альба. Это его мнение, а не мое)))

Если ты согласилась с определённой версией, это не означает что это и твоя версия?
Впрочем, неважно, мелочный разговор. Всё и так ясно, на простую и наивную ты при всём желании не походишь.

Рыжая бестия написал(а):

А я разве обещала где-то открывать тайну своего  МУЗА?)))))))

Ну наверное можно было бы сказать, кто ближе всех к правильной версии. От плюшевого зверёнка до сына версии были...
Впрочем, как знаешь. Извини, если тема слишком личная и разговор считаешь бестактным, меня попутал твой шутливый тон в стихе.

Почти с самого начала тема не задалась из-за подсказок. Бестия сделала их по простоте душевной; Maquis - видимо, из желания сделать мелкую пакость, после того как прочитала, что я просила не подсказывать, так сразу процитировала здесь предыдущее стихотворение и выделила нужное жирным и красным. Ну, чтобы точно никто не пропустил и все забавные версии отпали и больше не возникли.   

Собственно, такие темы создаются на форуме исключительно для развлечения. На этот раз не удалось.
Ставки, естественно, аннулированы. :)

0

65

Zlata написал(а):

Рыжая бестия, не, так нечестно

Leda написал(а):

Офигеть...

Дорогие мои, я тему не создавала..... Да и согласия своего не давала для такого публичного обсуждения)
Простите, но я никак не хотела вас обмануть и действительно не обещала рассказывать о МУЗЕ)
Обещаю впредь не выкладывать своих произведений, чтобы не провоцировать  подобные ситуации. Еще раз извините.

0

66

Рыжая бестия написал(а):

Да и согласия своего не давала для такого публичного обсуждения)

Наверное, лучше было бы сразу сказать об этом, а не поддерживать тему.

Рыжая бестия написал(а):

Обещаю впредь не выкладывать своих произведений, чтобы не провоцировать  подобные ситуации.

Наташа, обещаю больше на твои стихи тем не создавать. :)

Свернутый текст

Но вообще, конечно, если не хочешь, чтобы смысл какого-то стиха обсуждали или обдумывали, лучше его не выставлять на публику.

0

67

Рыжая бестия,

Наташ, ты тока не обижайся, обижать тебя ни у кого не было даже малейшей мысли)))

Svetik написал(а):

Maquis - видимо, из желания сделать мелкую пакость

Света, ты всегда ищешь пакость, подлость и грязь в любом моем поведении. Это не так, но, вероятно, я виновата и веду себя неправильно.

Ланна... :mybb:

0

68

Svetik написал(а):

Но вообще, конечно, если не хочешь, чтобы смысл какого-то стиха обсуждали или обдумывали, лучше его не выставлять на публику.

А еще лучше их вообще не писать)

Всем удачи! Я пропаду .... на некоторое время. Спасибо всем)

0

69

что тут скажешь... - люди... :smoke:

0

70

nothing написал(а):

что тут скажешь... - люди...

А что ты-то удивляешься? Стоило тебе к девушке поехать, и с вас тут же потребовали отчета, чем вы там по ночам занимались.

Я сейчас сплю на одной большой кровати с сыном и его подругой. Кто-то собирается делать ставки?

0

71

Delia написал(а):

Стоило тебе к девушке поехать, и с вас тут же потребовали отчета, чем вы там по ночам занимались.

А что такого? Я вроде не стесняюсь того, чем мы там занимались :rolleyes:

Delia написал(а):

Кто-то собирается делать ставки?

Ставлю, что ты спишь посередине! :rofl:
Мы один раз поехали в лес отдыхать. Там был сарайчик, в котором мы жили. В нём было одно больше ложе, где много человек поместится и два дивана по бокам. Первую ночь мне места в ложе не хватило, пришлось спать на диване. А там была дырка в стене. Всё бы ничего но это было в тайге и зимой :rofl: В общем, я спал в шубе и замёрз :D Второй день полез в ложе. Со мной ездила девушка, в которую я был влюблён. Причём она поехала вместе со своим парнем. Ложусь я в ложе и она рядом ложится, я думаю: во прикольно! :rofl: И тут между нами её парень втискивается. :sceptic: Но зато я теперь с гордостью могу сказать, что я спал с парнем девушки, в которую был влюблён! :rofl:

0

72

nothing написал(а):

Ставлю, что ты спишь посередине!

Фигушки, я у стенки сплю. Еще не хватало, чтобы меня с двух сторон пихали))
Ладно, лично для тебя - подсказка. Это не его девушка, они просто дружат.

0

73

А они то же под утро ложатся, как и ты? :)

Delia написал(а):

Ладно, лично для тебя - подсказка.

Если это подсказка, то какой вопрос был? :)

0

74

А мне понравилась идея, и даже то, что имени Муза мы все равно не узнаем, в этом тоже есть свой изюм, но главное - это хорошее настроение и интрига, которая присутствовала, и если бы не смазанный конец, то можно было бы поставить 5 за конкурс :)

0

75

Моё мнение: Если не хочешь, что бы люди обсуждали твое личное, держи это при себе. Если уж имел глупость написать это в людном месте, то можно  в самом начале попросить не обсуждать этот факт. Это касается и Музов и гостей и постелей и вообще всех подробностей личной жизни.

0

76

такс.. http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/344756-2.gif  на нет и суда нет.. в архив!

0

77

жаль... а так всё весело начиналось))))

0

78

Надеюсь, всё уляжется и заживём все дружно по-прежнему.)

0

79

Svetik написал(а):

всё уляжется и заживём все дружно по-прежнему.)

ну так... не первый же раз))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Кто МУЗ Рыжей Бестии?>>


Создать форум. Создать магазин