ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Работа по профессии


Работа по профессии

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

я по профессии учитель, но проработал 3 месяца и ушел.
сейчас занимаюсь совсем другим делом не имеющим ни какого отнашения
к педагогике.
а вы на кого учились и работаете ли по профессии?
если бы вернутся назад, на кого б учились?

0

2

Я училась на юриста, и работаю адвокатом. Думаю, я правильно выбрала образование.

А жалею о том, что не получила второго образования, пока это было бесплатно - литературного.

0

3

я училась на бухгалтера-экономиста,но по профессии не работала-мне не нравиться на одном месте сидеть
сейчас работаю товароведом,почти всегда в разъездах (чего сама и хотела)
учиться не очень люблю,поэтому ничего возвращать не хочу (заново зубрить всё-нет уж,это не для меня)

0

4

димасик написал(а):

я по профессии учитель, но проработал 3 месяца и ушел.сейчас занимаюсь совсем другим делом не имеющим ни какого отнашения к педагогике.а вы на кого учились и работаете ли по профессии?если бы вернутся назад, на кого б учились?

Я отдала школе 8 лет,
убегла!
все пофессии перечислять долго-сейчас работаю торгпредом-
самое-то для историка с университетским образованием :D  :D  :D
Но не жалею о 6годах учебы-самое сказочное было время!!!!
А торговлей и без спец образования можно заниматься!

0

5

Я по специальности философ)))) Не работала им и не собираюсь))))) Философ - это не профессия, это призвание) Переучилась на филолога, так в этой области и работаю)

0

6

юрист,но не работала.
не могу переносить дисскусии и споры,тем более с нашими тупыми меняющимися законами, противоречащие друг другу, и не переношу суды.
хотела пойти на косметолога или на художника-модельера-мама сказала,что это не работа и отправила на юриста.
а мне больше по душе творчество, правда уже наверное загублено на корню.

не нашла еще себя...

0

7

на энергетика учился. им и работаю.

0

8

инженер-технолог швейного призводства... а занимаюсь тем, что продаю промышленные швейные машины... рассказываю производителям одежды на чем им шмотки шить надо  :D  сами нифига не знают

0

9

я техник по вычислительным машинам комплексам и сетям, работаю хз сказать кем, всем, в том числе и по професии,

0

10

Ляхтырдым написал(а):

в том числе и по професии,

интересная. наверное.
на такой работе и спать приятно.

0

11

учусь  на    инженера -  механика  ( автомобили   и  автомобильное  хозяйство)  и   работаю  инженером  по  ремотну  автомобилей :playful:

0

12

и я инженером  работаю)))))  :playful:

0

13

Димасик написал(а):

а вы на кого учились и работаете ли по профессии?

По образованию - эколог, по специальности ни одного дня не проработала, так уж вышло: не сошлась характером с деспотическим руководителем.
Ушла в четвертую власть: СМИ - курьером, ага с высшим образованием, правда лишь месяц, после рост по карьерной лестнице и... вновь учеба по направлениям: реклама,  дизайн в полиграфии, бухучет, менеджмент.
Сейчас работаю в области рекламно-бухучетно-дизайнерского менеджмента.

Димасик написал(а):

если бы вернутся назад, на кого б учились?

Если бы вернуться и были бы возможности, то учиться я бы пошла в математическом направлении

0

14

я специалист широкого профиля...
кем я только не работала)))
вот в образовании куда меньше подвигов...
так что имели место частые не совпадения образования с работой))

Отредактировано Ворона (Четверг, 18 декабря, 2008г. 14:23:35)

0

15

плохой человек написал(а):

Чем занимался с детства, тем до сих пор и занимаюсь.

А чем, если не секрет? Просто интересно - чем можно заниматься и в детстве, и во взрослости, и не для себя.)

0

16

плохой человек написал(а):

А что, такого не бывает?

Докажи что бывает ))

Я техник по вычислительным машинам, системам, комплексам и локальным сетям по образованию. Работал и им тоже, но я кем только не работал - хлебозавод, торговля игрушками, администратор торгового зала по продаже дисков, в кинотеатре, на корабле, преподавателем, воспитателем, стропальщик на парусном судне, логист, на стройке работал, всего и не упомню уже.

А сегодня вот ездил на первый этап собеседования на завод Ниссан, кем еще не знаю, но явно будет работа по сборке автомобилей, если устроюсь... так что так вот.

А что учился на эту профессию не жалею, место для учебы не то выбрал, а так я сам выбирал на кого учиться, хоть все и против были. На кого то другого я бы просто не стал учиться.

0

17

плохой человек написал(а):

ну у меня работа такая... творческая.

Просто, тупо скажи Чем занимаешься? такая, хорошая, интересная это описание, а от тебя просят конкретно сказать чем занимаешься

0

18

плохой человек написал(а):

А вдруг кто-то меня распознает?

от этого твоя жизнь изменится в худшую сторону?
Быть может просто удовлетворить любопытство форумчан с которыми всегда найдутся общие темы, невзирая на трудовую деятельность?

0

19

игра "Профессии" в другой теме. :yep:
Итак, назовем сферу деятельности или же звонок другу или возьмешь помощь зала? :glasses:

0

20

П?

Преступник
3,14дор
Программист (но тогда "с детства" отпадает)
Патологоанатом (видел мальниких человеков, которые в свои 5-6 лет вскрывают мышек, лягушек там)
Проктолог :D

Не знаю еще, что на букву П можно придумать

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Работа по профессии


Создать форум. Создать магазин