ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » О Хорошем>>


О Хорошем>>

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Ворона, нет, сериал лучше книги. Снят просто обалденно, мы его в сериальной теме долго обсуждали.)

0

22

Svetik, это сугубо твое личное мнение, я считаю что книга гораздо полнее и красочнее, хотя сериал, да, офигенский)

0

23

Svetik написал(а):

Ворона, нет, сериал лучше книги. Снят просто обалденно, мы его в сериальной теме долго обсуждали.)

ну в таком случае я ещё и сэкономлю))))))))))))))))))))
ладно, смотреть и читать есть пока чего... а там определюсь)))))

кстати читать книгу после просмотра фильма лучше чем наоборот, во первых узнаёшь новые моменты, не затронутые сценарием, да и образы героев в голове одни и те же))) если же наоборот - пол фильма ругаешься на мудака режиссёра, который урезал самые интересные на твой взгляд моменты... да и кто вообще таких актёров подобрал!! я себе всё иначе представляла!!!!

0

24

Svetik написал(а):

Ворона, нет, сериал лучше книги. Снят просто обалденно, мы его в сериальной теме долго обсуждали.)

ой кстати, а на правах лентяя я могу попросить ссылку на это обсуждение?)))))))))

0

25

Leda написал(а):

я считаю что книга гораздо полнее и красочнее,

Безусловно.
А если бы ее еще перевели на том же стилистическом уровне, что оригинал написан... По языку из известных мне англоязычных писателей фэнтези Мартин уступает только Толкиену.

0

26

хотя судя по всему, мы щас прям тут всё и обсудим заново....)))))))

0

27

Ворона написал(а):

кстати читать книгу после просмотра фильма лучше чем наоборот

С этой книгой и сериалом почти все равно. Большинство фанатов книги (и я в том числе) сериалом очень довольны. Особенно кастингом. К тому же автор уже на четыре тома опередил сериал. Но сага все равно еще не закончена.

0

28

Delia написал(а):

С этой книгой и сериалом почти все равно. Большинство фанатов книги (и я в том числе) сериалом очень довольны. Особенно кастингом. К тому же автор уже на четыре тома опередил сериал. Но сага все равно еще не закончена.

я читать люблю... а досматривать мне ещё 4 сезона хауса, 1 сезон наруто, 8 сезонов блича.... и это не считая киноновинок которыми регулярно нас балуют торренты))))))))))) так что до нового сериала я доберусь не раньше следующего года))))))))))))

0

29

Я вот чего в защиту сериала хочу сказать: если б я не посмотрела эти 10 серий и если б они мне ну просто жутко не понравились и если б не захотелось всенепременнейше узнать что будет дальше, я б на 5-томник не решилась...))

0

30

Leda написал(а):

если б не захотелось всенепременнейше узнать что будет дальше, я б на 5-томник не решилась...))

Ничего-ничего, ты все равно пятую книгу дочитаешь раньше, чем шестая выйдет. Будешь со мной за компанию мучится, ждать, что будет дальше))

0

31

Конечно, я уже 1/4 "Бури мечей" прочла... ну или около того.)

0

32

Ворона написал(а):

ой кстати, а на правах лентяя я могу попросить ссылку на это обсуждение?)))))))))

Сериалы, "мыльные оперы" и т.д. С поста № 78.)

0

33

Мне кажется книга и сериал заслуживают отдельной темы. :)

0

34

вот читаю я "Битву королей" и как то тяжело она идет..помоему скромному мнению не хватает там экшена,хотя вроде бы там кругом война идет..но пока что переживательских моментов мало

0

35

Меня, наконец, подключили к нормальному интернету. После всех моих мучений с мобильным модемом - это такое счастье!

0

36

Delia написал(а):

Меня, наконец, подключили к нормальному интернету. После всех моих мучений с мобильным модемом - это такое счастье!

Поздравляю и разделяю твою радость.  :)

0

37

сегодня у моей принцессы день рождения! 14 лет!)))))

0

38

Zlata написал(а):

сегодня у моей принцессы день рождения! 14 лет!)))))

Поздравляю)))

0

39

Delia, спасибо)))

0

40

Злата, поздравляю! предсталяю как сложно, наверное, иметь принцессу таких неспокойных лет :) здоровья ей, радости, мудрости и послушания :)
А у меня тоже сегодня хорошее. Сказали, что могу ходить по понедельникам в бассейн (после работы) от предприятия. и народу, говорят, ходит совсем немного.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » О Хорошем>>


Создать форум. Создать магазин