ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Любовь к... к кому важнее?>>


Любовь к... к кому важнее?>>

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

nothing написал(а):

Не удовлетворяют вас (сексуально) молодчики?

Слушай, к дамам с такими вопросами не пристают. [взломанный сайт] 
Взрослым дамам хватает ума решать эти вопросы, причем блестяще.
С представителем, как считается, лучших в мире мужчин
(я всех в мире не знаю, но искренне доверяю общественному мнению  :D )

0

62

Просто не понятно, к чему было это ваше:

Litta-Lo написал(а):

Ты чего? На какой "секас" эти биланы нонче способны? Надо правильно писать: деньги, деньги, деньги и иногда секс.

То ли вы феминистка, то ли асексуалка. то ли лесбиянка

Отредактировано nothing (Вторник, 22 ноября, 2011г. 14:25:21)

0

63

Интересно, мы тут уже до диагностики дошли, по содержанию постов :)

0

64

nothing написал(а):

Никаких Больших Любовей в живую я не видел

У одной моей подружки был парень, с которым она серьёзно встречалась. И вот однажды она мне говорит разочарованно, что ей кажется, что она его не любит так, по-крупному. Причём, этот разговор у нас с ней состоялся, когда мы с ней плавали в Волге и заплыли на глубину.))))) И тут я ей сказала, что это просто потому ей кажется, что она его пока не теряла. Она услышала, посмотрела на меня задумчиво, потом, видимо, представила, осознала, и как бешеная поплыла на берег, к своему жениху...  :D

0

65

Svetik, вот кстати, очень рапространенное явление. жены жалуются на мужей, мужья на жен, но как только один собирается уходить, вспыхивает куда-то давно заныканная любовь :) и страсть :) и начинают считать виновными в прошлых неурядицах именно себя, а не партнера :) но это офф, конечно

0

66

Ромашка написал(а):

но это офф, конечно

Это слишком важно, чтобы зажимать себе рот, в какой бы теме ни возникло.))

0

67

Svetik, просто моя мать мужененавистница :) А вообще не знаю, откуда у меня такое ощущение, что для большинства женщины мужчины - это так...

0

68

nothing написал(а):

просто моя мать мужененавистница

"Повезло" тебе...
Я думаю, что мужененавистничество проистекает из ситуации "зелен виноград!" - т.е. плохо то, чего ты просто сам не можешь заиметь. Ведь нельзя же просто не замечать, что есть хорошие прочные пары и достойные мужи.))

nothing написал(а):

А вообще не знаю, откуда у меня такое ощущение, что для большинства женщины мужчины - это так...

Глубочайшее заблуждение. Беда просто в том, что очень сложно подобрать себе подходящую пару. И чем ты сам "сложнее устроен", тем тебе с этим труднее.) Кстати, считаю интернет великим благом для человечества уже по одной той причине, что можно, при желании, найти этого редкостного подходящего тебе человека.
Ну и вот, пока ты не нашёл этого подходящего и вынужден довольствоваться тем, что есть рядом, то, конечно, может и выработаться привычка воспринимать "это так...".

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Любовь к... к кому важнее?>>


Создать форум. Создать магазин