ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Маша и Медведь


Маша и Медведь

Сообщений 1 страница 20 из 34

Опрос

Машу надо...
Убить

50% - 3
Отлупить

16% - 1
Свой вариант

33% - 2
Голосов: 6

1

С детства не люблю детей. Именно из-за таких манипуляторов и эгоистов, как Маша из мультика.
Когда-то мой сын надеялся увидеть серию "Ну, погоди" в которой Волк, наконец, съест Зайца.
Сын моей подруги, посмотрев "Том и Джерри", заявил "Мышку надо убить, котика жалко".
Но с Машей никто не сравнится.

0

2

Свой вариант

Не смотреть мультик)

0

3

Да, мне тоже не нравится Машка и котика жалко :(

0

4

Leda написал(а):

Не смотреть мультик)

Мне этот мультик каждый день в маршрутке по дороге на работу и с работы показывают :mad:

0

5

Да вообще офигели...

0

6

Delia написал(а):

Мне этот мультик каждый день в маршрутке по дороге на работу и с работы показывают

Тогда надо убить водителя маршрутки... или отлупить.  :D

0

7

Leda написал(а):

Тогда надо убить водителя маршрутки... или отлупить.

Во-первых, он тут не причем. Он крутит те ролики (мультики и рекламу), которые ему хозяева выдают. Ему, как раз, хуже всех, он же это раз 20 на дню, если не видит, то слушает.
Во-вторых, хозяева тоже не виноваты. Они показывают то, что пользуется спросом у публики, чтобы рекламу протолкнуть. Пусть лучше рекламу показывают, зато не наезжают на пенсионеров, которые бесплатно ездят.
Но кто-то же снял этот мультик. И придумал это Машу - воплощение всего отвратительного в детях. И ведь получается у нее, мерзавки. Все выходит, как она хочет. Вот и воспитывай потом детей, если они этого где-нибудь у тебя за спиной насмотрятся.

0

8

Delia написал(а):

Во-первых, он тут не причем. Он крутит те ролики (мультики и рекламу), которые ему хозяева выдают. Ему, как раз, хуже всех, он же это раз 20 на дню, если не видит, то слушает.

Тогда тем более надо убить, чтоб не мучился :)

Delia написал(а):

Во-вторых, хозяева тоже не виноваты. Они показывают то, что пользуется спросом у публики

Я всегда говорил, наркодиллеры не виноваты, они всего лишь продают то, что пользуется спросом :)

Delia написал(а):

Но кто-то же снял этот мультик. И придумал это Машу - воплощение всего отвратительного в детях.

А моим родственниками очень нравится :)
А я когда первые серии увидел  :mad:  :mad:  :mad: Вообще, большинство американских короткометражных картунов этим страдает :) Например этот дятел полный вудак :) Вот помню такой мульт "Розовая пантера" :) Мне он очень нравился. Ну я не помню, как там обстоят дела, но по-моему там всё нормально :)
А вообще, не думал, что у кого-то могут быть такие же мысли как у меня. Делия, http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-3.gif

А вообще, Маша и Медведь - мультик о любви к детям, когда этим милым ангелочкам прощаются всякие шалости :blush: они же дети, такие прекрасные, им можно всё простить http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-2.gif ну вот что ради них не сделаешь 8-)

0

9

nothing написал(а):

А вообще, Маша и Медведь - мультик о любви к детям, когда этим милым ангелочкам прощаются всякие шалости  они же дети, такие прекрасные, им можно всё простить  ну вот что ради них не сделаешь

Верно) И еще Маша не специально всякое творит, ну в смысле специально конечно, но она же не может предвидеть всех последствий...)) И вообще она сама непосредственность помноженная на баловство, но в душе очень добрый и искренний ребенок, которому не чуждо раскаяние. [взломанный сайт]   Вот. 
А убить лучше всего монстра в себе, который нашептывает мысли об убиении невинного младенца.  :D :P

Отредактировано Leda (Среда, 20 июля, 2011г. 18:07:07)

0

10

мой вариант такой, машу надо вырастить и замуж отдать, и тоды ей будет на орехи ибо других людей в мульте нет, видимо избранник будет тож из лесу  ^^

0

11

Delia написал(а):

С детства не люблю детей. Именно из-за таких манипуляторов и эгоистов

ПОлностью с Вами согласна! Больше всего раздражает, что многие родители  не в состоянии присечь подобное поведение. Так что основная причина в изначально данном взрослыми разрешении на баловство.

0

12

Leda написал(а):

но в душе очень добрый и искренний ребенок

Точно :D

0

13

Дарья Данилович написал(а):

Больше всего раздражает, что многие родители  не в состоянии присечь подобное поведение.

была както на башетакая история показательная оч понравилась, и так перевру но смысл будет ясен маршрутка зашла молодая мама с ребенком ребенок беситься соответственно пачкает обувью впереди сидящую пару и орет и прочее на что мамашка филосовски "я своему ребенку позволяю все" мол не обращайте внимание, на что перед ней сидящий парень достает из рта жевачку приклеивает мамашке на лоб и гворит улыбаясь "мне тоже в детстве позволяли все"  ^^ , воспитание никому не бывает лишним,в пределах конечно, как говориться собственная свобода закагчивается там где начинается свобода другого человека

0

14

Ляхтырдым написал(а):

воспитание никому не бывает лишним

А может быть у данного мультфильма есль очень важные социальные подтекст! Вдруг его создали в целях привлечь внимание родителей к поведению своих детей?

0

15

Дарья Данилович написал(а):

А может быть у данного мультфильма есль очень важные социальные подтекст! Вдруг его создали в целях привлечь внимание родителей к поведению своих детей?

а если ленина вспомнить то они просто "отвлекают от классовой борьбы" думаю данный мульт в нашей страны ето алегория иде маша ето наше государство, а медведь народ  ну очень похоже http://i046.radikal.ru/0909/84/79e59208149f.gif

0

16

Leda написал(а):

она же не может предвидеть всех последствий...

Она очень хорошо предвидит и просчитывает последствия. Иногда, правда, у нее просчет выходит, и тогда она влипает в неприятности.

Leda написал(а):

И вообще она сама непосредственность помноженная на баловство, но в душе очень добрый и искренний ребенок, которому не чуждо раскаяние.

Ой, все дети такие добрые и непосредственные... Откуда же тогда берутся стервы? Наверное, рождаются уже взрослыми.

Leda написал(а):

А убить лучше всего монстра в себе, который нашептывает мысли об убиении невинного младенца.

Тоже мне младенец, младшего школьного возраста.
Если ребенок так ведет себя до трех лет, это нормально. Нужно его за это лупить и он вырастет нормальным человеком.
А в шесть-семь уже даже лупить поздно.
Еще, правда, мне интересно, что себе думают Машины родители, которые воспитали чудовище, натравили его на бедного беззащитного Мишу и самоустранились.

nothing написал(а):

Тогда тем более надо убить, чтоб не мучился

Сегодня заметила, что с нашего маршрута убрали рекламные экраны. Наверное, добрые хозяева испугались за жизнь несчастных водителей))))

Отредактировано Delia (Среда, 20 июля, 2011г. 20:32:38)

0

17

Delia написал(а):

Она очень хорошо предвидит и просчитывает последствия. Иногда, правда, у нее просчет выходит, и тогда она влипает в неприятности.

Ты всерьез думаешь что у 5 - летнего ребенка все это в мыслях? Причем в такой вот зловредной интерпретации?)))))

Delia написал(а):

Ой, все дети такие добрые и непосредственные... Откуда же тогда берутся стервы?

Это приходит позже... в школьные годы.

Delia написал(а):

А в шесть-семь уже даже лупить поздно.

Она моложе, ей лет 5 не больше))

Delia написал(а):

которые воспитали чудовище,

Чудовище не способно на добрые дела, такие как например целый день ухаживать за больным медведем и таскать ему тяжеленные самовары с водой... :D

0

18

Leda написал(а):

Ты всерьез думаешь что у 5 - летнего ребенка все это в мыслях? Причем в такой вот зловредной интерпретации?)))))

Именно так я и думаю. Я просто очень хорошо помню, какие дети в этом возрасте. Не по своим или чужим детям, а по себе и своим одногруппникам из детского сада. В 5 лет там уже такие интриги...

Leda написал(а):

Чудовище не способно на добрые дела

Да ладно. Вот, помрет медведь, над кем же дальше издеваться?

0

19

Delia написал(а):

Да ладно. Вот, помрет медведь, над кем же дальше издеваться?

Она играет, а не издевается... да, у нее часто выходит перебор, ну так от излишней озорливости и импульсивности, а не от злого умысла) Кстати, от недостатка варенья не умирают, даже медведи.)

Delia написал(а):

а по себе и своим одногруппникам из детского сада. В 5 лет там уже такие интриги...

Кошмар... дети хуже взрослых, просто звери какие то  :D

0

20

Leda написал(а):

Кошмар... дети хуже взрослых, просто звери какие то

Так оно и есть. Дети очень жестоки. Даже добрые.
Сочувствие и сопереживание - добродетели взрослых людей.
Человек рождается зверенышем. И учится быть человеком. Только не всем удается научиться.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Маша и Медведь


Создать форум. Создать магазин